Лыжи со вспышкой• 13 июля 2016

читаю этих "советчиц".

Смех берет. Такие умные, опытные. так вот, сколько вам, умудренным жизнью, лет- то?
Результат:
вже голосів: 359
165 (45.96%) 31-36
93 (25.91%) гораздо больше
84 (23.4%) 26- 30
17 (4.74%) 19-25
Армейская• 13 июля 2016
Ответ дляБесбардак
бегите за мной , мне 38 )))
Куда бежать? Я с вами.
Куколка-мяуколка• 13 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
блин, чуть не разорвалась - и умная, и красивая)) - мне 37, в 31-36 не попадаю, в гараздо больше ,вроде тоже рано, шо делать, шо делать
Куколка-мяуколка• 13 июля 2016
Вот, автор, Вы и получили ответ на свой вопрос. Большинству ответивших больше 36, но не намного. И мне в том числе - 39.

Кстати, младшему ребенку 2 года, с интернетом дружу, сексом занимаюсь, при росте 170 вешу 52 кг, ношу шорты и люблю ’клубную’ музыку. Большинство друзей такие же. Надеюсь, на лавочку с семечками еще рано.
Я такая - жду трамвая• 13 июля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
возраст к мудрости и уму вообще никакого отношения не имеет
+1000
neoba• 13 июля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
бывает попадаются такие девченки, которые стараются не подсказать или дать ответ на вопрос, а конкретно злость/усталость... согнать в теме у человека.
А это исключительно от возраста зависит? Я девочек маленьких таких знаю, года по 4-5
Мстящий за Зайца• 13 июля 2016
Но это не показатель. Вы же знаете: Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Naddejda• 13 июля 2016
Мне 30 . Маме 50 часто тут сидит.
Капуста Маша• 13 июля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Это точно!!! )
Капуста Маша• 13 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
И я не смогла проголосовать, по этой же причине ))))
Басина• 13 июля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
и я уже в пути))
ползите помедленнее) я через год Вас догоню - вместе поползем))
автор Лыжи со вспышкой • 14 июля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка

100%