12 галюцинаций• 13 июля 2016

Кому помогло забеременеть море?

девченки розкажите были ли у кого то случаи что не могли забеременеть,а после отдыха на море все получилось?или еще где то?про больницу писать не надо,по анализам все ок!
вАлнуюся сильнА• 13 июля 2016
знаю две пары, которые забеременели после поездки в Табу.
одна из них очень долго не могли.

Некомильфо• 13 июля 2016
1. 5 человек знакомых забеременели после купания на Крещение в проруби.
2. Помолиться и поставить свечку Богородице.
3. Знакомая в каком-то грязевом санатории была - помогло тоже.
НуКаНаКа• 13 июля 2016
Табу ? где это ?
Кубик Рубика• 13 июля 2016
забеременела в Египте,до этого 10 лет не могли зачать
Голодаю• 13 июля 2016
мне кажется это не море помогло, а просто отдых. Когда расслабляешься и не думаешь о том чтобы забеременеть, всё случается.
Бабочки в моём животе• 13 июля 2016
Я такая. Пять лет никак. Перестали надеяться и попали на Черное море на две недели. И все. Сыну 6 и еще одному 3,5.
Швидка Настя• 13 июля 2016
Впервые такое слышу. Съездим на море, после отпишусь))). По анализам у нас всё в порядке.
Мама Карло• 13 июля 2016
Бердянск. грязевый санаторий.
Привезли мальчика.
Тут надолго• 13 июля 2016
Ответ дляГолодаю
говорят воду нужно поменять,а не расслабились,такие люди не рсслабляются.

Голодаю• 13 июля 2016
Ответ дляТут надолго
я была таким человеком, когда забила на всё и решил просто жить в своё удовольствие - БАХ и в первый же цикл забеременела.
Бабушка-байкерша• 13 июля 2016
Кума забеременела не после моря, но после коммандировки. С мужем работают в одной отрасли, ездили на ком-ку в Мск (еще до всех этих событий), упахались, как кони. Потом неделю выдыхали ее. Расслаблялись, гуляли, пили вино и устраивали всякие романтик. Результат - мой крестник.
Просто красавица• 13 июля 2016
Я на море, хотя и не хотела. Цикл сбивается лт перемены климата.
ekat• 13 июля 2016
Знакомая, после поездки в Тайланд
Танцепесенная• 13 июля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Табу ? где это ?
Египет
Малая еще та• 13 июля 2016
не могла забеременеть 15лет ,с первым мужем из-за этого разошлись, со вторым 5 -лет не получалось. поехали в Тунис , после в Октябрьскую Церковь9Киев0 и Лавра(на обряд одевание шапочки) , через недели засветились 2-полосочки на тесте. Сейчас уже дочурке 3 годика.
Поросенка• 13 июля 2016
Забеременела после Аквапарка в Броварах на зимние праздники
Сумчатая кошка• 13 июля 2016
поможет тому, у кого психологиеческая причина
Уходя дверю не хлопать• 14 июля 2016
якщо з аналізами у вас і у вашого чоловіка все ок, - але завагітніти неможете, раджу пролікуватись методом хвильової терапії колбуна.