Анонимушка• 13 июля 2016

Ненавижу свою 5 лет.дочь! Девочки помогите советом

Девочки я похоже схожу с ума.я ненавижу своего ребенка, не всегда.но вот бывают моменты, когда просто все сносит крышу и ннвчинаю думать. Страшно, у меня я наверное чтото с головой.
Но
Все мои проблемы начались с ее рождения и уволили с работы то же, потому что частые больничные.
Да вы сейчас напишите что так нельзя и есть и похуже ситуации, и вот сейчас сижу в селе,чтобыэона в городе не жарилась и просто.. все изза нее. Она не дает покоя ни минуты, да еще и скорпион по гороскопу

Девочки пишу страшные вещи, но даже боюсь сказать такое комуто что находят приступы ненависти. Извините за откровение
Vitalinka1987• 13 июля 2016
Автор, сходите к психологу, Вам обязательно помогут))) Держитесь!

Camomile-Anna• 13 июля 2016
Дело в вас, не циклитесь на гороскопе. Вы устали, нет работы, денег, не довольны собой, вылить это мужу или маме не можете, вот и выливается на ту, которая не может дать отпор. Моя дочь стоила мне докторскую диссертации, ну и ладно. Оно и к лучшему - зато узнала, что есть жизнь за пределами науки! Моей тоже 5 лет, кто она по гороскопу - не знаю, не интересуюсь этим! Я очень с ней устаю, но как-то свекровь забрали её на 5 мес и ещё предлагают..... мы с мужем плакали, когда она уехала и считали дни, когда она вернётся, хоть за её отсутствие я немного раскрутить свою бизнес-идею, но ..... какими же были тяжёлым эти 5 мес! !!!!!!! Я собираюсь сходить к психологу, уже нашла специалиста проверенного, кот вопросами детей занимается, отпуская компания закончится - и к ней! ПРОБЛЕМЫ есть у всех, автор!!!!!
Sophy1• 13 июля 2016
Автор, Вам нужно отдохнуть. Всем нужен отдых, даже тем, кто планировал быть идеальной мамой идеального ребёнка.
Сделайте ставку на качество совместно проведённого времени, а не на количество. Отдавайте в садик свою девочку, а по выходным устраивайте праздник единения и лучших подружек))
Удачи!
А_Шо_Такое• 13 июля 2016
Ответ дляМексиканочка
Фашисты тоже так считали. Правда, они не заморачивались и просто убивали неугодных.
Это вы к чему? Лишь бы что-то ляпнуть?
Camomile-Anna• 13 июля 2016
Ответ дляРозавенная
Автор!? А мне кажется, или у вас с мужем в семье нелады? Может вы злитесь на мужа, а на ребенка переносить свои эмоции?
Кстати, да?
Чупа-чупс• 13 июля 2016
Ответ дляМексиканочка
Да, такое бывает. и 100% всем вокруг кажется, что это недостаток воспитания, а не уродилось такое чудо.
ага) никто ее не обижает, возможно не воспитывают и позволяют многое. Правда когда пойдет в школу думаю дети ее поставят на место, она еще и нерусская (имею в виду только что дети жестоки в плане расизма и т.д.).
Но по мне очень подлый человек растет, типичная ТП
Мексиканочка• 13 июля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Это вы к чему? Лишь бы что-то ляпнуть?
Нет, ляпаете тут вы, причем глупости, про стерилизацию и ’битые’ гены .
Ласунка• 13 июля 2016
Ответ дляУказка
Лечитесь. Я не шучу.
100%..это же ребнок, АВТОР!!!! Алеееее....’все из-за нее’, да, прикиньте все в нашей жизни из-за них..вот этих малых..которые приняст в жизнь чудо и радость и вообще кучу эмоций, а не только кучи г...нда, а втор..мне жаль Вашего ребенка, что у него такая мать-перемать
У кого такое было• 13 июля 2016
Вам надо отдохнуть, хотя бы недельку-вторую, просто не видеть ребенка, отвлечься. И пусть ребенок больше времени проводит с бабушками-дедушками. Займитесь собой - парикмахер, маникюр, спортзал, шопинг. Плюс найти занятие, которое будет приносить удовольствие. В спокойной обстановке вспомните все хорошие моменты за 5 лет (как узнали, что беременны, первое УЗИ, как впервые увидели, первая улыбка, первое слово, первые шаги и т.д.) и Ваши эмоции в этот момент.
Если не пройдет - срочно к психологу.
Я тоже своих иногда прибить хочу, причем старшему достается больше. Но точно не ненавижу, а очень сильно люблю.

Ласунка• 13 июля 2016
автор...у Вас с головой и нервами траблы...эй..ребенок ни в чем не виноват и ничего Вам не должен
жар-птица Нюра• 13 июля 2016
Ответ дляЛисАпедная
Вы просто устали. У меня похожая ситуация. Только детей двое. Вам бы отдохнуть. И всё наладится.
И я того же мнения....
Красавица писяная• 13 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
У меня всё отлично было,я писала выше. Да и ребенка я воспринимаю, как ребенка,обычного. Она обучаема, буквы выучили, счет до 10, фигуры-формы, по карточкам животных, фрукты-овощи, цветы. Просто ей все лень,все некогда. У неё не аутизм, не УО, органики нет, родовых травм тоже., кариотип проверили. Только работать и медпрепараты. Верю,что все будет хорошо. Муж тоже тяжело всё воспринимал, сейчас видит, прогресс есть, подуспокоился.
все будет хорошо, прорветесь.
Гладковыбритый шишун• 13 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
можно подумать, у кого рыбы сидит сутками конструктор собирает
покушал, убрал, вымыл посуду и дальше делами занят
ну вообще есть и такие) моя племяшка именно такая. А есть такие дети от которых устают все, меня в школе спрашивают-как вы дома с ним справляетесь?)ну вот так и справляюсь, когда как, все ищу подход, и выслушиваю дикие его оры, он так протестует, говорит-не сделаешь как я хочу, буду ныть. И чем старше становится, тем наглее.
Шмоточницаца• 13 июля 2016
Ооооо, это про меня я свою 4 лет тоже терплю. Гороскоп Рак. Ну че говорить автор я вас поддержива.. Она срыаала своими больничными все - встреч?? Сопли. Работа? Температура. В общем я 4 года не видела своих подружек и меня тоже уводили 5 мес,, назад ,, работы потому что ча, тые больничные. И она меня тоже выводи. То пчтое то десятое и я тоже сейчас сижу в селе никуда, не выберусь по ому что ей тут полезнее.
Бабушек нет никаких, муж пашет.
Были суицидальные мысли по поводу нее, лечиламь.
Почему родила? Откуда ж я знала что с детьси так паршиво. По временам есть готовь и кпждый раз разнле, корми, ложи спать переодевай ну как,сидрлка поактически. Щас вечный бардвк от ее игр ору что сумасшедшая, грозилась игрушки вон в мусорку выбросить то только начпла убмрать ой автоп потреилют нам наши дети еще нервов. Я надеялась на помощь свекрови но она не захотела, бросила свекра и переехала жить одна в трехкомнатную квартиру . Район мелроуз блин.
Пока держусь и вы держитксь старайтесь делать так чтоб она почаще в,саду бывала,в лагерях.. Моя вон в лагерь ходит местный лишь бы не путала,ь мне под нагами целый день .
И да , про старость- стакан воды мне не надо от нее, предпочитаю ттмучиться и умереть в одиночестве. Толку,с того что умираешь а вокруг тебя родня стоит. Не ’ отпускает’
Красавица писяная• 13 июля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Некоторых людей нужно стерилизовать по достижении репродуктивного возраста. Чтобы они не передавали дальше свои битые гены.
а как наперед знать что такое случится?
Автопортрет нурофена• 13 июля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Отдайте ее в детский дом или в семью! Чего страдать?! И будЭ Вам счастье!
Автопортрет нурофена• 13 июля 2016
Ответ дляЛетчица
Мне кажется, это у вас чувство нереализованности и неудовлетворенности СОБОЙ, а вы это переносите на дочь. Делаете ее ’козлом отпущения’. Вам надо к психологу, при чем ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Редисочка• 13 июля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Ага. Мне тоже. Скорпионы, автор, раз уж на то пошло очень ранимый и глубокий знак. Она может и не покажет, но всегда почувствует вашу нелюбовь. Не обижайте дочку.
Да-да.гиперчувствительные и ранимые,но не покажут никогда этого,а будут жалить в ответ
А_Шо_Такое• 13 июля 2016
Ответ дляМексиканочка
Мне даже лень вам объяснять почему вы несете чушь. Кстати, почему тупицы так любят смайлик с лицеладнием?;)

всемВсёИмного• 13 июля 2016
Ответ дляУ кого такое было
Если не пройдет - срочно к психологу.
Да может отдавать некому? У меня, например, некому. Чтоб вот просто так на недельку-вторую .Три часа-это максимум и то пару раз в месяц, если надо
всемВсёИмного• 13 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
все будет хорошо, прорветесь.
спасибо,авам легкой беременности и родов, и ребеночка здорового
Красавица писяная• 13 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
спасибо. очень надеюсь что все хорошо будет. столько испытаний уже пройдено...
У кого такое было• 13 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Ну хотя бы на три часа - и то уже отдых. И в сад можно отдать, целый день не будете видеться.
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляУ кого такое было
в сад на пол дня ходила
У кого такое было• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
в сад на пол дня ходила
А почему ’ходила’, а не ’ходит’? И почему только на полдня?
Бурундучиха• 14 июля 2016
Мне 37... Я - скорпион по знаку гороскопа. Моя мама с детства недолюбливала меня, т.к. я внешне пошла в папин род... который очень ненавидит мама. Есть младший брат - копия мамы и потому очень ею любимый.
До сих пор стоят в ушах мамины слова: скорпиониха ,всю кровь выпила и т.п. Была ребенком, подростком, девушкой - не брала близко к сердцу-думала у всех так с мамами, и считала себя виноватой....
Но моя поломанная жизнь показала - у нелюбимой дочери обязательно будет очень сложная судьба. Рано вышла замуж. Неудачно. Вернулась к маме с ребенком. Стало невыносимо. Сбежала.
Да я развелась с мужем, но полученный опыт проживания со свекровью (очень мудрая и добрая женщина), открыл мне глаза на очень многие вещи. На роль женщины в семье. На меня саму - какая я есть. Оказалось - я добрая, у меня прекрасный характер, и много любви ко всем.
И теперь в своей новой семье, с новым мужем я стараюсь во всем быть похожей не на маму, а на бывшую свекровь... С мамой общаюсь только в случае крайней необходимости...Нет желания.
Кстати в семье царит гармония (как убывшей свекрови с мужем), а не как у мамы с папой. Папу очень жаль.
У вас есть варианты:
1. Родить второго ребенка, который вас будет во всем устраивать и любить только его.
2. Успокоиться и полюбить свою дочь. Возраст суперактивности совсем скоро, в школе, пойдет на спад. Она станет обычным ребенком, вы сможете делать карьеру.. Наймите няню - для сидения в селе...А у дочери в детской памяти останется только добрая ,любящая мама.
Уточка• 14 июля 2016
Я была благодарна сыну за то, что меня начали выживать из коллектива из-за его частых болезней. Не выдержала прессинга, уволилась и ни разу не пожалела. Работаю на себя. Иногда даже сон снится, что я вернулась на ту работу и сижу, думаю, зачем я здесь? У меня же есть свое дело, которое я люблю, пойду опять уволюсь. Просыпаюсь и испытываю облегчение, что сон. ))

Автор, может вам хобби какое-то найти или к психологу обратиться, а еще несколько раз в неделю находить время для себя, пусть 1-2 часа, но оно попустит.
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляУ кого такое было
потому что лето и выше почитайте почему
Чупа-чупс• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
потому что лето и выше почитайте почему
или потому что ее и там не выдерживают....
Бронетапок• 14 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Одно из двух - или перестаньте жертвовать всем ради ребенка, и из-за этого страдать... либо перестаньте корчить из себя страдалицу и оправдывать проблемы - ребенком.

Сидите в селе? Кто заставил вас туда ехать? Может ей было бы лучше в городе, мультики смотреть! И так далее. Ребенок не виноват, что вы так поступаете.
На крайняк - отдайте бабушкам, нанимайте няню на некоторые дни.
что значит отдайте бабушкам?оно им надо?в том смысле если ребенок невоспитан,допустим или агресивно себя ведет,либо гиперактивен?...если что у самой маленький,спокойный ребенок....но за ’отдайте бабушкам’больная тема,знаем,проходили...не со своим ребенком