Анонимушка• 13 июля 2016

Ненавижу свою 5 лет.дочь! Девочки помогите советом

Девочки я похоже схожу с ума.я ненавижу своего ребенка, не всегда.но вот бывают моменты, когда просто все сносит крышу и ннвчинаю думать. Страшно, у меня я наверное чтото с головой.
Но
Все мои проблемы начались с ее рождения и уволили с работы то же, потому что частые больничные.
Да вы сейчас напишите что так нельзя и есть и похуже ситуации, и вот сейчас сижу в селе,чтобыэона в городе не жарилась и просто.. все изза нее. Она не дает покоя ни минуты, да еще и скорпион по гороскопу

Девочки пишу страшные вещи, но даже боюсь сказать такое комуто что находят приступы ненависти. Извините за откровение
всемВсёИмного• 14 июля 2016
муж сейчас на компе, а в ноуте нет пароля на почту, а я не помню. Я вам сегодня кину свой номер

всемВсёИмного• 14 июля 2016
а то мы весь эфир заняли)), а тему всё ещё читают
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Еще что в саду хорошо, после него сразу в школу. Многие начинают в специализированной, а потом в обычную переходят.Там учат читать. Разговаривала с учителем, она набирает нулевой класс и там половина не говорящих. Т.е. ребенок попадет в систему образования в любом случае.
я тоже на нулевой надеюсь) а вы про Оберон слышали? отзывы есть?
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
накатали не мало)
Смайлик• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
нам пять с половиной. Точно не скажу, но не больше 110
ну так не всё так плохо, у нас в 6 лет рост был 105 см, просто в роду все мелкие, так что на это точно не обращайте внимание
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
первый раз слышу, надо погуглить
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляСмайлик
ох, рост это вообще не проблема
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
ох, рост это вообще не проблема
та да)

Барабан для взрослых• 14 июля 2016
автора так и не было? странная женщина...хоть бы тему закрыла уже
всемВсёИмного• 14 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
та да)
я вам написала на мыло
Все возможно• 14 июля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
я вам написала на мыло
Принцепесочка• 15 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
погодки - это когда меньше 2 лет разница. у нас год и пять месяцев, я округляю до полутора. родить с разницей в год - почти не реально - 9 месяцев длится беременность + первые полгода после родов у большинства нет овуляции. и зазор очень узкий - год и все. статистика таких случаев стремится к нулю. а погодки - все-таки явление довольно распространенное, раз отдельный термин выделили. до 2 лет - это общепринято.
в школу пошел в 7, потому что ДР в конце лета, ну, и по другой причине тоже. в классе 6-леток от силы треть была. дочку отдаю в этом году, ей 6 уже давно.
в остальном я с вами согласна. другим кардинально ему уже не быть. Просто я всю жизнь презирала глупых, трусливых, жадных и мелочных. у каждого есть некий список человеческих недостатков, которые лично тебе критичны, на остальные можно закрыть глаза. А тут... 100% попадание. я делаю ему скидку на то, что он - сын. но это, мягко говоря, меня печалит. Младшая при этом смелая и щедрая, легко прощает обиды. когда я старшего сильно ругала, пока младше был, она за него всегда вступалась. у нее тоже недостатки - неряха, рассеянная, упрямая, ленивая. но это то, что не бесит меня так сильно.
меня радует, что моя мама явно сильнее любит внука, и вроде как компенсирует, но я не могу, себя не корить
Почему разница год не может быть? У моих такая разница.

Мама не компенсирует, Ваша.

Если не любите Вы, проблема ж не в ребенке. Постарайтесь открыть в себе эту любовь.

У меня трое - и все они очень разные. И, конечно, я не могу их любить одинаково, я их люблю по разному, но очень люблю.
Принцепесочка• 15 июля 2016
Ответ дляСмайлик
О( - и как потом? сколько сейчас ребенку?

у меня младший в 6 лет 116 см рост и 14 кг. очень мелкий, я ищу эндокринолога вменяемого, но пока не нашла...