Живчик-счастливчик• 14 июля 2016
что делать?? Пневмония,ждать до завтра?
По симптомам у меня пневмония.
Кашляю уже 2 недели,занималась самолечением ,ингаляции и сироп подорожника,Но сегодня утром у меня начало болеть в груди и тяжело дышать! вот к вечеру ломота в теле и темп 37.5 ,но при этом я почти перестала кашлять, хотя еще вчера я не могла остановиться .
Сегодня врач и на снимок я не успеваю, не страшно если я до завтра потерплю или что делать? чем это чревато ?
Дюйм оф о4ка• 14 июля 2016
Вызывайте скорую, врач вас послушает,посмотрит, озвучит предварительный диагноз
Повелительница лампочек• 14 июля 2016
конечно не страшно, забейте, это же всего-лишь пневмония, подумаешь
Живчик-счастливчик
• 14 июля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
просто я с ребенком одна дома,муж ззавтра приедет
Повелительница лампочек• 14 июля 2016
Ответ дляДобрый Жук
скорую вызовите, пусть вас послушают
может и нет там никакой пневмонии, но лучше не тянуть
Ситечко для мыслей• 14 июля 2016
Не знаю, я бы не рисковала. Но сейчас с этой реформой в медицине не все так просто как раньше. Звоните в скорую, узнавайте где дежурный врач принимает и где можно сделать снимок. Или вообще скорую вызывайте, пусть сами везут куда надо.
Живчик-счастливчик
• 14 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
ок,спасибо .
Сейчас позвоню
сектантка• 14 июля 2016
Очень даже чревато. Езжайте на такси в приемное отделение дежурной больницы (если знаете) или скорую, сами отвезут, состояние свое приукрасьте - мол, совсем дышать не можете. Рентген сделают сразу же, анализы.
Живчик-счастливчик
• 14 июля 2016
Ответ длясектантка
меня отморозили.. еще и нахамили
пьЯНА• 14 июля 2016
Ответ дляДобрый Жук
ок,спасибо .
Сейчас позвоню
Обязательно! К любому дежурному врачу чтобы послушал, рентген сделали. Тем более вы одна с ребенком. При пневмонии каждая минута играет очень большую роль.
сектантка• 14 июля 2016
Ответ дляДобрый Жук
меня отморозили.. еще и нахамили
А кто? В скорой? Попробуйте еще раз, может на другую попадете. Или сами езжайте в больницу. Знакомые врачи есть? Позвоните, может посоветуют что-то. Или в больнице отшили? Тогда по-другому, через скорую попробуйте. О, попросите может кого-то позвонить, а не сами - когда сам себе вызываешь, значит все не так плохо.
Дама-мадама• 14 июля 2016
автор говорите тяжело дышать давит в груди температура короче накручивайте ситуацию мигом сдеают ренген и будет диагноз.
Сиреневенькая• 14 июля 2016
пишу вам как человек, у которого было 2 пневмонии за последние 6мес...бегом на снимок!!! по скорой, своим ходом, как угодно...но вас должен послушать врач обязательно и снимок нужно сделать! говорите что вам трудно дышать...это не шутки!
Сиреневенькая• 14 июля 2016
кстати, боли в груди это не от пневмонии, накашляли скорее всего...как говорил мне мой пульмонолог, легкие болеть не могут, там нервных окончаний нет...а вот трудности с дыханием и невысокая темпа очень могут быть...у меня кстати вообще темпы не было...
Сиреневенькая• 14 июля 2016
тоже лечилась сама долго, теперь ругаю себя за это...в больнице 5 антибиотиков, капельницы и куча сиропов и таблеток...в результате хронический бронхит и подозрение на астму((
Апочемучка• 14 июля 2016
Ответ дляСиреневенькая
боли могут быть от плеврита