Аноним_Русалка• 15 июля 2016
У меня с сыном разные фамилии. нас в поезд пустят???
Я в разводе, я малого (4,5 года) фамилия отца. Нас в поезд пустят???
Аноним_Русалка
• 15 июля 2016
есть решение суда о разводе. там указано что я сменила фамилию на девичью
Galina_vinsport• 15 июля 2016
пустят.. у меня со старшим разные фамилии.. с собой всегда его св-во о рождении и все
Аноним_Русалка
• 15 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
его свидетельство? или ваше?
Печенюшка• 15 июля 2016
Ваш паспорт, его свидетельство о рождении и на всякий случай свидетельство о разводе для подтверждения смены фамилии.
кружкаЭсмарха• 15 июля 2016
если по Украине едите, все ок будет! если заграницу нужно еще разрешение заверенное у нотариуса от мужа, даже если вы в разводе!!
Просто Счастье• 15 июля 2016
Я взяла фамилию мужа, когда малому было уже 4 года, он был на ней с рождения. Никогда не было никаких проблем в переездах, даже с няней на море ездил и все гуд.
Безникая• 15 июля 2016
так нигде не указано, что дети должны быть с родителями. На ребенка только св. о рождении. Все
соева-сысоева• 15 июля 2016
Четвертый год езжу с дочкой, ни разу ее свидетельство не спрашивали. Последние три года даже мой паспорт не смотрят.
golublexa3• 15 июля 2016
Ответ длясоева-сысоева
В Мариупольском и Новоалексеевском поездах у меня даже все странички паспорта пролистывали и фото сверяли.