Иванка Бур• 15 июля 2016
Какой ноутбук выбрать?
Встал вопрос в выборе ноутбука сыну! Ему главное поиграть и в игры и в интернете посидеть без лагов, а мне главное, чтобы не сильно дорого был, идеальный вариант до 10 000 грн.! Подскажите пожалуйста, а то уже всю голову себе сломала!
ТрамвайGirl• 15 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
Розетка сейчас тоже не самая дешевая, кстати говоря!) Да и потрогать, пощупать хочется !)
Выбирайте по параметрам. Потом мониторьте цены
Иванка Бур
• 15 июля 2016
Ответ дляNagaina
У меня с НГ Леново S90, не жалуюсь пока..
Я ничего плохого не говорю, передаю, то, что слышала)
Иванка Бур
• 15 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Да. Вот вроде мой, только нп все буквы совпадают
Интересно сколько такой сейчас будет стоить
Иванка Бур
• 15 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Это да, но вот цена тоже не уходит на последний момент. Зная этих деток-конфеток, заденет ноут, упадет, сломает, чтобы не так жалко было.
Малявка-козявка• 15 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
Малому 7, хочет поиграть в ГТА онлайн
Минимальные: ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) или AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz Оперативная память: 4GB Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB или AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11) Звуковая карта: с 100% поддержкой DirectX 10 Место на диске: 65GB DVD-привод Рекомендуемые: ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1 Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) или AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs) Оперативная память: 8GB Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB или AMD HD7870 2GB Звуковая карта: с 100% поддержкой DirectX 10 Место на диске: 65GB DVD-привод
Ориентируйтесь на сис требования игры.
Иванка Бур
• 15 июля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Ориентируйтесь на сис требования игры.
Ой, как я сама к этому не додумалась! Спасибо большое. Не так уж много и нужно в принципе. Думаю, что-то найду подходящее, к этим параметрам и за 7000 ноут подойдет!)
Невидимка Майя• 15 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
Какие игры на него идут? Это наш главный вопрос. Потому что если игры не пойдут, будет истерика.
Игровая индустрия идёт впереди возможностей - Какой бы ни был навороченный компьютер всегда найдется игра, которая на нем не пойдет, или будет тормозить
А вообще это медвежья услуга - если хотите вырастить нормального ребенка - уберите от него цифровую технику
Иванка Бур
• 15 июля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
У меня отличный и самый лучший ребенок! Играет он в определенные часы и ничего страшного я в этом не вижу!
Невидимка Майя• 15 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
Когда увидите поздно будет
Иванка Бур
• 15 июля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Когда увидите поздно будет
Я просила совета по поводу ноутбука, а не о правильном воспитании сына!
ТрамвайGirl• 15 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
Посмотрела в своем кабинете на Розетке. Пишут, что снят с производства. Я покупала в январе 2014 года. Если верить курсу доллара, он мне обошелся в 620$.На Розетке он тогда реально был намного дешевле. На др.сайтах цена была под 700$
Невидимка Майя• 15 июля 2016
Возмущение убавьте, Ваш вопрос эквивалентен совету по способу самоубийства, и если советчик позволит себе отговорить Вас от такого решения, то Вы скорее убьёте его?
А по ноутбука я написала, и если бы Вы задумались, то поняли бы, что за 10 000 истерика будет гарантированна.
для игрового компьютера - ноутбук не самое лучшее решение, оптимальнее собирать стационарный именно под игровые задачи. Хорошая видеокарта стоит от 400 $ и выше.
Озвучьте игру, которая должна работать или сами посмотрите оптимальные требования к оборудованию у этой игры
ТрамвайGirl• 15 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
Я тоже не очень в этом рпзбираюсь, помогал старший. Скопировала его характеристики, может вам помогут определиться. А не хотите взять сыну хороший планшет? Не так жалко будет, если грохнет.
HP Pavilion g6-2383er (E6B66EA/E6B67EA) Black Metallic
ПроцессорДвухъядерный Intel Core i5-3230M (2.6 ГГц)
Экран15.6’ (1366x768) WXGA HD
Объем оперативной памяти6 ГБ
Краткие характеристикиЭкран 15.6” (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Core i5-3230M (2.6 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 1 ТБ / AMD Radeon HD 7670M, 2 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Bluetooth / Wi-Fi / веб-камера / DOS / 2.48 кг / черный
Экран15.6’ (1366x768) WXGA HD
Объем оперативной памяти6 ГБ
Иванка Бур
• 15 июля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Он не хочет играть в игры самые новые, хочет играть с друзьями в ГТА онлайн! В нашем мире много технологий мир движется только в перед! Два часа в день поиграть и летних каникулах не так уж и плохо, тем более сейчас когда жара и на море особо не сходишь и не погуляешь!
Иванка Бур
• 15 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Экран15.6’ (1366x768) WXGA HD
Объем оперативной памяти6 ГБ
Экран15.6’ (1366x768) WXGA HD
Объем оперативной памяти6 ГБ
У нас Айпад есть, муж с рейса привозил когда-то, но я его с собой таскаю, ноут тоже не всегда свой дою, потому что дорогой! Вот и приходится искать ему свой ноут))
Невидимка Майя• 15 июля 2016
Меня убеждать не надо, я видела воочию в кого вырастают эти игроманы. Не хотите прислушаться - это Ваша жизнь и Ваш выбор.
Ответ дляТрамвайGirl
Экран15.6’ (1366x768) WXGA HD
Объем оперативной памяти6 ГБ
Экран15.6’ (1366x768) WXGA HD
Объем оперативной памяти6 ГБ
этот ГТА потянет, но модель устарела года так на 3
Иванка Бур
• 15 июля 2016
Ответ дляприKID
какой?
Иванка Бур
• 15 июля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Игроманы это дети, которые играют сутки на пролет, у моего ребенка нет столько свободного времени.
Иванка Бур
• 15 июля 2016
Ответ дляприKID
который Вам девушка ТрамвайGirl предложила посмотреть
Дело в том,что есть по адекватной цене и 4 ядерные.
Иванка Бур
• 15 июля 2016
Ответ дляприKID
в этом процессор хоть бы с ’одноклассниками’ справился, он ’дохлый’ как говорится
Блин, тогда даже не знаю.. Посмотрю тогда еще что-то..
Иванка Бур
• 15 июля 2016
Ответ дляприKID
такой еще смотрела