Иванка Бур• 15 июля 2016
Какой ноутбук выбрать?
Встал вопрос в выборе ноутбука сыну! Ему главное поиграть и в игры и в интернете посидеть без лагов, а мне главное, чтобы не сильно дорого был, идеальный вариант до 10 000 грн.! Подскажите пожалуйста, а то уже всю голову себе сломала!
Иванка Бур
• 15 июля 2016
Ответ дляприKID
такой же процессор- ни о чём, он не потянет Вашу игру
Тогда все остальные будут получаются дороже..
Иванка Бур
• 15 июля 2016
Ответ дляприKID
такой еще нашла
Невидимка Майя• 15 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
Игроманы это дети, которые играют сутки на пролет, у моего ребенка нет столько свободного времени.
Игроманы - это те, которые впадают в истерику (по Вашим словам), если игра не запускается
ТрамвайGirl• 15 июля 2016
Ответ дляприKID
этот ГТА потянет, но модель устарела года так на 3
Так я его и покупала 2,5 года назад. Он уже снят с производства. Автору скопировала хар-ки, чтоб легче было с выбором.
Иванка Бур
• 15 июля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Это было сказано образно
ТрамвайGirl• 15 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
какой?
Его уже не выпускают. Малый играл на нем, потом мы поменяли начинку на стационарном и он теперь на нем играет. А ноут я себе для работы оставила.
Невидимка Майя• 15 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
Это было сказано образно
а я говорю без образов, но странно что на компьютерную тему со мной Вы говорить не хотите (хотя по теме советы и вопросы тоже были, но я похоже не доросла до уровня ультра спецов) , похоже только пытаетесь себя убедить в своей правоте - да, пожалуйста.
В том что благими намерениями вымощена дорожка в ад я убедилась не раз, опытом меня обогащать не нужно, хватает