27 июня 2013

Школьная форма

Хочу заказать такую форму.У кого у детей была?Как качество?Судя по фото - она на худышек.А как в реальности даже не знаю.Подскажите. Спасибо.http://www.marksandspencer.com/Girls-Traditional-P...
автор АдеКВАтная 27 июня 2013
ya.xxs 27 июня 2013
таких полно на секондах...было во всяком случае
теперь у меня стойкая иссоциация
автор АдеКВАтная 27 июня 2013
Ответ дляya.xxs
таких полно на секондах...было во всяком случае
теперь у меня стойкая иссоциация
А мне ни разу на секонде школа не попадалась.

А вообще мне нравятся такие модели.Не люблю чрезмерных рюшек,оборочек. Моне вообще считаю извращением каким-то,а не одеждой для детей.
Очень добрый аноним 27 июня 2013
аналогично...эти формы америкосов как-то проигрывают перед нашими, во первых типа тефлон как они пишут на вид смотрится синтетикой и по фигурке как-то бесформенно сидят что ли...кардиганы у них хорошие , тоненькие ,вместо пиджачка очень стильненько смотрятся.
Подумывающая 27 июня 2013
Могу подсказать для девочек-подростков(моей 13)в Дженифер-скидки 50-60% мы вчера купили трикотажный сарафан 135 грн и брюки-скини и трикотажную кофту,юбку-за все вместе0500 грн(но у нас черная школьная форма)
автор АдеКВАтная 27 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
Могу подсказать для девочек-подростков(моей 13)в Дженифер-скидки 50-60% мы вчера купили трикотажный сарафан 135 грн и брюки-скини и трикотажную кофту,юбку-за все вместе0500 грн(но у нас черная школьная форма)
Моей 8 лет только.

Вы удачно сделали покупки.За такую цену.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 27 июня 2013
Ой, неужели для девочки в 8 лет нужно покупать именно такое серенько/неприметненькое, бесформенное, убогенькое. Это ведь даже строгой классикой назвать нельзя.
Посмотрите в Польше есть фирма SLY. Там действительно есть и строго элегантные модельки и повеселее.
Матраскин Брат 27 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
Могу подсказать для девочек-подростков(моей 13)в Дженифер-скидки 50-60% мы вчера купили трикотажный сарафан 135 грн и брюки-скини и трикотажную кофту,юбку-за все вместе0500 грн(но у нас черная школьная форма)
А можно ссылочку на форму?
Королева красоты 27 июня 2013
Автор не слушайте никого!!! Отличный сарафан, это у людей китайским фуфелом взгляд зашорин!!!!
Покупаю постоянно очень довольна!
Подумывающая 27 июня 2013
Ответ дляМатраскин Брат
А можно ссылочку на форму?
магазин дженифер,или вам фото купленых вещей?
dress4you 27 июня 2013
Посмотрите эту форму, красивая и гламурная :)
и цена не кусается ))))))))))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6177465.html
Анонимус Я 08 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
А мне ни разу на секонде школа не попадалась.

А вообще мне нравятся такие модели.Не люблю чрезмерных рюшек,оборочек. Моне вообще считаю извращением каким-то,а не одеждой для детей.
Не по тем секондам ходите. Л.Руденко 21; Драгоманова 31; Бубнова 6/6; Глушкова 31а; Прирична 25а; Автозаводская 99; бульв.Вернадского 59; Я.Коласа 8б; Крейсера ’Аврора’ 11- это магазины с английским секондом, завоз раз в неделю, у всех в разные дни. В день завоза можно купить все для школы и рубашки и брюки и сарафаны с юбками и шорты ТМ Маркс Спенсер, Некст, и др. Я там сыны сменные штаны беру этих марок, выходит около 10 грн(в отличном состоянии). Сейчас школа начинается, поэтому разбирают, а в сентябре будет висеть неделю и никому не надо