Кто давал детками, как долго и как результат. Нам вчера лор назначил, сказала что Авамис и Назонекст одно и тоже, разница только в цене.
Ответ дляNetta 84
Нам назонекс помог два курса(раз в полгода по месяцу),больше нас не брал.Авамис не помог.У нас аденоиды аллергические,помогают таблетки гленцет
А как Вы узнали, что аденоиды аллергические?
Ответ дляgordienkoa
если помогает значит аллергические. мы даром его месяц пшикали.
у нас причиной был вирусный мононуклеоз и нам помог лимфомиозот. поле этого нас аденоиды вообще не беспокоили.
перед лимфомиазотом прокапали сложные капли, чтобы лимфамиозот не разнес инфекцию по организму.
доктор сказала, если есть склонность к аденоидам, то это начинается с 2-3лет (у нас было в 5) и аденоиды постепенно проходят все стадии (у нас сразу началось с третьей).
Ответ дляNetta 84
Отёк мы снимаем красным хьюмером+через пять минут синий.Лучше чем гормоном травиться
можно уточнить?
сколько лет ребенку?
вы после красного берете синий взрослый или голубенький детский?
помогает только при аллергическом отеке или при вирусе тоже?
как долго держится эффект?
сколько лет ребенку?
как долго держится эффект?
Ответ дляzoranina
можно уточнить?
сколько лет ребенку?
как долго держится эффект?
сколько лет ребенку?
как долго держится эффект?
Ребёнку 7 лет
Да,пользуемся синим,последний отёк был весной,нос мыли 5-7 дней+гленцет 2 недели