Лень гуглить• 16 июля 2016

"Стамбул базар" на границе с Грузией. Кто был?

Едет маршрутка. Кто был? Как впечатления? Какие цены?
руки_Крюги• 16 июля 2016
Не очень большой. Но цены очень низкие. Знакомая грузинка, ездила в г. Истамбул. И говорит, что там даже дороже.
Уже несколько раз ездили покупать вещи. Потом не знаю, как с ними на Украину лететь)
Проживаю сейчас временно в Батуми.
Проблем на границе не было.
Но сегодня ночью в Турции попытались совершить госпереворот. Говорили границу закрыли.
На деле же никт не закрывал, просто грузин не выпускают.
руки_Крюги• 16 июля 2016
Цены. Например, накупила футболок, одна около 100 грн.
Модные рваные джинсы около 400 грн.
LC wikkiki
Не знаю, может в Украине тоже такие цены.
Но в Батуми эти же вещи в 3-4 раза дороже в туристических местах, улицах.
Маршрутка. Доехать туда не проблема. 2 турецких лиры стоит проезд от границы, ехать 5 минут.
Возле ´Истамбула базара´ есть так же небольшой рынок. Но советую сперва все-таки пойти в торговый центр. На рынке цен нету, и если видят, что вы русская цены сразу завышают. На рынке, если быть точнее это просто ряди возле дороги , все продавцы знают русский
руки_Крюги• 16 июля 2016
Если интересуют какие-то вопросы задавайте.
Сейчас знакомые турки будут на границы. Попытаются выехать на родину.
Как обстоит там ситуация смогу написать через несколько часов, сразу как узнаю.
руки_Крюги• 16 июля 2016
А Вы из какого города?
И будете ли ехать на Украину скоро?
автор Лень гуглить • 16 июля 2016
Я сейчас отдыхаю в Батуми, хотелось бы поехать за постельным бельем и за мужским нижним бельем. За сколько можно купить постельное и какой фирмы?
руки_Крюги• 16 июля 2016
Я вот тоже как-то хочу за постельным поехать. цены никогда не спрашивала, но уверенна, сёчто в разы дешевле, чем в Украине)))

Как выяснилось, сейчас пропускают в Турцию только турков..
Грузин и другие национальности под запретом выезда
руки_Крюги• 16 июля 2016
А за мужским, так это лучше на эти базарные ряды ..
Я покупала себе трусы. 1 $ - одна штука.
Подруга говорит,что и в Украине за 1$ можно спокойно купить на рынке
автор Лень гуглить • 16 июля 2016
А сколько дней не будут пускать? За 50 дол. Можно купить евро размер постельного Tac или Le Vele ? Хочу состав сатин де люкс или бамбук
руки_Крюги• 18 июля 2016
Уже пускают
Про цены я не знаю