Масяня Я• 16 июля 2016
Спасите. Пропали все фото на Samsung j2
Один умник сделал сброс всех настроек, и исчезли фото из галереи... Можно ли как-то вернуть???
Масяня Я
• 16 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Только айклауд настройте вначале
Спасибо, это мы в курсе)))
А по сути вопроса есть варианты?
Масяня Я
• 16 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Можно! Еще раз пофоткаться
Невозможно... Там фото малыша с рождения....
-VyaCHEslaV-• 25 июля 2016
Пропали с карты памяти или с самого телефона. Если с телефона, то проблематичнее и намного дороже.
Т.к. там нужны права админа и прямой доступ к разделам, если кривые руки можно положить телефон.
По существу вопроса, обратиться к тем кто восстанавливает информацию с жестких дисков, но это очень дорого.