Быстровочка• 16 июля 2016

Элементарно: спать с шефом

Скажу сразу: я-обиженная жена
Мужа выгнала, прощать не собираюсь
Как проучить мадам? Она знала, на что идёт.
Или не опускаться до уровня этой проститутки?
Рыдаю неделю уже
Оябунчик• 17 июля 2016
Ответ дляПышечка
не переживайте за меня так, мне для карьеры не надо было ноги раздвигать и сиськами трусить.
Это вы у нас с гордостью рассказываете как вас пол офиса тягало на каждом месте работы, видимо когда попользуют вам приходиться новую работу все время искать, а это печально значит товар нет так уж хорош.

Слушайте, вы прям идеальная подопытная для специализирующегося на вашей проблеме психиатра

Ну где, где вы такое прочли в моем, взбудоражевшем ваше сознание, посте?
Вам покоя не дает факт того, что кто-то может нравиться мужчинам а вы, в силу различных обстоятельств, не можете? Отчего вы так злитесь? добавляете своему облику мерзких черт и мимических морщин вместо того чтобы принять все как есть и найти свою тихую радость, например, в вышивке или разведении котов.
БеллаДонна• 17 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Тут я не согласна. Некоторые особи, даже если все хорошо, налево ходят. Нет, не некоторые, большинство!
Соглашусь, есть у мужиков такое ’а я просто гулящий’.
Пышечка• 17 июля 2016
Ответ дляОябунчик

Вы там держитесь за хер последнего шефа, а то уже не первой свежести небось и опыт не поможет, можете и без работы остаться.
Оябунчик• 17 июля 2016
Ответ дляПышечка
правильно, идите спать. Ваше состояние требует соблюдения режима. Свои фантазии направьте на визуализацию, авось хоть во сне обломится
Без Баяна• 17 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Я не зачуханная оволяшка
Эффектная, работаю, люблю....
Но эта тварь, как оказалась, даже ночевала у нас. А про постоянные ’пошли погуляем на выходных ’ я молчу
Она не толтко карьеру строит, она целенаправленно шла на мое место в семье
Пошла дальше реветь
Я в своё время выставила фото любовницы в соцсетях со словами благодарности, что в то время когда я сидела в декрете с грудными двойняшками - она развлекала моего мужа. Поблагодарила её, что она открыла мне глаза, и что семья разрушена.
Моя подруга - сделала то же самое ( у неё вообще трое детей). Вото любовницы в интернете с большой благодарностью. Без всяких осквернений. Просто Спасибо за .....

Эффектно, работает.

Вы бы могли написать благодарность, что мол спасибо коллеге мужа, что после тяжёлого трудового дня - развлекала его на работе, в то время как Вы занимались детьми. и т.д....

Сил Вам, мудрости и настоящего женского счастья.
Без Баяна• 17 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Я этого не отрицала никогда
Нотзло должно быть наказано?
Автор, если Вам станет легче от этого - однозначно надо проучить шалаву. Это пипец как надо опуститься, что бы ахаться в Вашей квартире. Поведение мужа я не комментирую, тут и так всё понятно.

Мне смешно читать, когда пишут, что любовница не при чём. Она знала на что идёт, так что теперь пусть отвечает за свои потрахушки
Крутышка-Пышка• 17 июля 2016
Ответ дляlolwut
Хах, спасибо, рассмешили! Нисколько не обеляю мужчину, но вы хоть понимаете то, о чём пишете? Почему бы вам не задать эти вопросы именно той, которая сознательно идёт в чужой дом, где живёт другая женщина - законная супруга? У неё, видимо, нет ни стыда ни совести, а вы пытаетесь пристыдить именно автора, лол.
1. Мстит неуверенная в себе женщина - там выше уже об этом писали.
2. Пообщайтесь немного с мужчинами, когда они хотят секса они такое мелют, 2 вилки не хватит лапшу снимать, только почему-то одинокие женщины в это верят - и в то что с женой по полгода секса нет и то что он ее не любит и то что он завтра уже на развод подает и т.д.
lolwut• 17 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет уж, верят именно те, кто желает в это верить. Чаще всего это особи, которые не обладают определёнными моральными установками, которые позволили бы им трезвее думать своей головой. Тех, кто преследует определённые цели я тоже могу внести в эту же категорию. Эти существа прекрасно отдают себе отчёт в том, что мужчина привирает или вообще откровенно лжёт. Так всё же, может быть вы ответите, о чём думает женщина, когда идёт на потрахушки в жильё, где обитает законная супруга? Или людям необходимо верить в то, что любовница никоим образом не в состоянии уразуметь то, что своими действиями она унижает и оскорбляет жену?
lolwut• 17 июля 2016
Ответ дляБез Баяна

Всё верно. Каждый обязан нести ответственность за свои поступки.
Аль_де_Барановна• 17 июля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Проучить за то, что ваш муж захотел ее?
Тут не в мадам дело, на ее месте могла оказаться любая.

Проблема либо в вас, либо в муже, не говоря уже о том, что она в ваших отношениях с ним.
с*ка не захочет кабель невскочет...
Забагаловка• 17 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Я не зачуханная оволяшка
Эффектная, работаю, люблю....
Пошла дальше реветь
Йоптя, Вы создаете видимость умной женщины. Рядышком с Вами должен быть умный мужчина. Умный от Вас, если Вы - эффектная, роботящая и любящая - не уйдет. А зачем Вам дурак?
Дурак ушел и слава Богу. Лучше сейчас, чем через 5, 10, 20 лет.
Хай йиб...ться на здоровья. Забейте
lolwut• 17 июля 2016
Ответ дляБез Баяна

Эффектно, работает.

Вполне себе приличный вариант. В таких случаях огласка срабатывает достойно.
Без Баяна• 17 июля 2016
Ответ дляlolwut
Так и сработало.
П.С. любовницы оказались брошенными + подпорченная репутация и испорченные нервы.
БеллаДонна• 17 июля 2016
Ответ дляБез Баяна

Ну к какому ответу Вы хотите призвать женщину которая действительно ничего жене не должна ? На что собственно она шла? ’’Ах как ей не стыдно, ах как она могла!’’- ну просто сотрясание воздуха, причём ханжеское.
Да не нужно никуда ходить, не за разговорами не за местью, в любом случае только соль на собственные раны или общение с полицией.
Для себя стоит решить сохранять семью или к другой отпускать, ну действовать согласно решению. Только делать нужно что-то себе во благо, а не кому-то назло.
lolwut• 17 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Так и сработало.
Что ж, они прекрасно понимали, что им это может аукнуться. Поделом им. А вам с малышами я желаю огромного здоровья и достойного человека рядом :)
БеллаДонна• 17 июля 2016
Ответ дляlolwut
А Вы совсем не допускаете того, что отношения бывают разными? А Вы как-то стереотипно расуждаете, штампами.
А совесть любовниц по отношению к жёнам молчит, потому что обязательств у любовниц к жёнам нет. В этом всё дело.
А ор о том ,что ей должно быть стыдно и как она могла это просто бла, бла, бла.
БеллаДонна• 17 июля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
с*ка не захочет кабель невскочет...
Пост 201
Дайте подумать• 17 июля 2016
Смотрите... приведите себя в порядок, перекрасьте волосы, измените прическу, купите новое соблазнительное платье, макияж, маникюр... Приготовьте ужин, позовите мужа... Выпейте с ним, вспомните лучшие моменты вашей совместной жизни, представьте, что в мире есть только вы и муж и так всегда было... и скажите ему: ’если у тебя остались ко мне чувства и ты готов идти со мной по жизни дальше-я даю тебе шанс (при этом забываю и больше не вспоминаю и не попрекаю), а ты в свою очередь соблюдай верность и дай слово, что пошлешь ее на, объяснишь ей, что у тебя семья и ты не готов жертвовать семьей,... потом страстный секс и все такое...Поверьте- это будет лучший плевок в любовницу, а вы уже НИЧЕГО не теряете, разве что снова можете обрести...Соблазните своего мужа снова, и плевать на гордость! Вот увидите такой кайф получите.
beny76• 17 июля 2016
что за детский максимализм кого-то проучить: мужа-кобеля или её тёлку??? живи своей жизнью, по улице ходят куча голодных для секса... Перебесишься, начнёшь жить спокойнее.
Без Баяна• 17 июля 2016
Ответ дляbeny76
Дело не в проучить даже, а дело в том, как унять свою боль от предательства. И если жёнам легче от таких действий - пусть выплёскивают свои эмоции. Я их не осуждаю
Дайте подумать• 17 июля 2016
’Муж не теленок, чтоб его увести, побегает и вернется’. Так сделайте его возвращение в семью красивым и ошеломляющим. Ведь ни у мужа ни стыда ни совести, ни у любовницы, а вам-то чего стыдиться? Действуйте! А после всего можете на работу к нему захаживать, сексом в кабинете с ним займитесь...
Дайте подумать• 17 июля 2016
никакой боли и слез... действуйте... это еще в ваших силах, автор...
БеллаДонна• 17 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Унять нужно пресловутый детский максимализм, тогда и боль уймётся.
Дайте подумать• 17 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Я этого не отрицала никогда
Нотзло должно быть наказано?
Без Баяна• 17 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
когда у Вас будет трое детей и вы узнаете о потрахушках и увидите фото в интернете на страничке любовнице своего мужа - вот тогда и поговорим о максимализме.

я не видела ещё ни одной любящей преданной жены, которая не хотела бы надрать патлы любовнице. Не смешите меня максимализмом
БеллаДонна• 17 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
В любом случае ’выплёскивать эмоции’ нужно в рамках уголовного кодекса, и не привлекая общественность а то самой можно пострадать.
Без Баяна• 17 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Хм, а что такого негативного в словах благодарности любовнице? Всё законно и правдиво)))
БеллаДонна• 17 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
Вот это правильно, по - взрослому и продуктивно. А то раскудахтались, социальные сети, привлечение третьих лиц и прочая лабуда. Такое впечатление, что многим просто завидно, что у других есть секс.
БеллаДонна• 17 июля 2016
Ответ дляБез Баяна

Да этот самый максимализм и меня саму заставил море слёз выплакать. Но когда понимаешь, что не всё в мире только чёрное или белое легче жить становится. Надрать патлы, что это даст? Показать что вот какая психопатка не зря от неё гуляет, а если ещё и в полицию заявит, оно надо?
Понимаете ведь в таких случаях как в анекдоте:девочки не сортесь, Вы обе дуры.
Да ведь просто и здравый смысл подсказывает: какие претензии к женщине, которая не имеет по отношению к тебе никаких обязательств.
БеллаДонна• 17 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Но ведь будет же виден двойной смысл написаного.
И для чего оповещать всех в соц. сетях, что в семье происходит?
Нужно что бы все знали как муж дарил рога?