Быстровочка• 16 июля 2016
Элементарно: спать с шефом
Скажу сразу: я-обиженная жена
Мужа выгнала, прощать не собираюсь
Как проучить мадам? Она знала, на что идёт.
Или не опускаться до уровня этой проститутки?
Рыдаю неделю уже
Мужа выгнала, прощать не собираюсь
Рыдаю неделю уже
Брызжу ядом• 16 июля 2016
в шоке от советов, человеку тяжело, а вы тут бабоньки шлюх защищаете?
Автор, самое страшное для таких как она это вынос грязного белья ее на общее осуждение. Сделайте так что б все знали, что вы выгнали мужа из-за того что он с ней спал, а она с женатым гуляла и к вам в дом даже приходила. Когда даже бомжи ее проституткой будут называть она свое наказание получит сполна
Называйте меня Повелитель• 16 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор, Ваш муж кобель! и этим много сказано.
Вон моя знакомая уже 3 года добивается шефа и ничего у нее не получается, потому что он очень сильно любит свою жену.
Он ей так и сказал, что ты мне нравишься, но я люблю свою жену!
Так что делайте выводы о своем муже!
она просто ему не нравится )
Люблю Украину• 16 июля 2016
Мужчины, любящие своих жен и дорожащие отношениями не загуляют. А ваш - козел, и все сваливать на любовницу (между прочим свободную) глупо. Выплачьтесь и живите дальше. Все будет хорошо.
Петя-петушок• 16 июля 2016
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Спасибо , буду знать))Ну я и темнота
Бабка в тапках• 16 июля 2016
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Если су..ка не схоче, кобель не скоче. Если бы любовница сказала ’извини,нет’ все было бы нормально.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Глупости. Приходила на работу к нам обиженная жена жаловаться на любовницу, посмеялись все над ней (женой) просто да и все.
Люблю Украину• 16 июля 2016
Ответ дляБабка в тапках
Он бы нашел другую. Дело в человеке, т.е. в муже. Для меня странно и не логично, когда оправдывают изменяющие половинки, обвиняя во всем любовников.
Не раскрытый парашют• 16 июля 2016
Ответ дляБабка в тапках
ага-ага, он бы тихонько пошел подрочил?
была бы другая, потом десятая. Тут все дело в муже
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2016
Ответ дляБабка в тапках
То есть вы считаете нормальным, что женатый мужчина предлагает свои услуги кому-то, кроме жены?
Дую ветер• 16 июля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
наберите в рот говна и плюньте ей в спину
знаю реальную историю, где жена набрала того самого говна в банку,пришла на работу к обидчице и вытряхнула содержимое банки ей на голову))
Быстровочка
• 16 июля 2016
Спасибо за поддержку
Почитала некоторых и поняла -месть ничего не изменит, а лишь заставить меня опять прокручивать эту ситуацию
Реветь пока буду
Бабка в тапках• 16 июля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
ага-ага, он бы тихонько пошел подрочил?
Если бы и другая, и десятая так сказала... У мужиков бывают периодические заебы... но потом проходят и все становится на свои места. Еще ’кризис среднего возраста’ никто не отменял.
Брызжу ядом• 16 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
с чего вы взяли что над женой? Над сотрудником и шалавой смеялись. поверьте смешки и шуточки они еще не один раз услышат за спиной, а жену увидели и забудут, может уже никогда и не увидят.
Бабка в тапках• 16 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я пропустила как-то, что муж автора сам предложил свои услуги. Разве она писала так?
Коробка с карандашандрами• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Девочки, мужа я выгнала. Это не то,что можно простить.
Но самолюбие уязвили мне однозначно
Она знала,чтоиу него семья, и все равно по трупам пошла
Но самолюбие уязвили мне однозначно
Вы так пишете, будто ваш муж - овечка, которую можно увести.
Мужчина знал чего хотел. Хватит его выгораживать.
Ромашка_Бегемотовна• 16 июля 2016
Ответ дляБабка в тапках
он бы добился другую ))) Тоесть то что женатый мужик, который типа любит жену, пристает к другим - это нормально, а то что свободная женщина согласилась - так это капец)). Женщины, у Вас же мозги есть, пользуйтесь ними. Невозможно соблазнить влюбленного мужчину, я не говорю о разовом перепихоне, а именно о том, когда на стороне создаются отношения
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Проучить за то, что ваш муж захотел ее?
Тут не в мадам дело, на ее месте могла оказаться любая.
Проблема либо в вас, либо в муже, не говоря уже о том, что она в ваших отношениях с ним.
Действительно любая. Сейчас каждая вторая готова тра*атся с шефом за перспективу дорогих подарков и поднятия з/п.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2016
Ответ дляДую ветер
Ей от этого стало легче? Девочки, не надо опускаться до такого уровня, такое поведение выставляет человека в нелицеприятном свете.
Бабка в тапках• 16 июля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так он сам то и не предлагал.
Ковбой Хагис• 16 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
не будет она шалавой всю жизнь, а родит ему ребеночка, а может и два и будет законной супругой
Брызжу ядом• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Спасибо за поддержку
Реветь пока буду
зря, ревете, мстить не надо, но правду расскажите как есть, иначе она сделает все так что ’вы окажетесь гулящей и вас бросил муж и ушел к ней идеальной’. Поэтому, не держите в себе, пусть все знают кто она.
Не раскрытый парашют• 16 июля 2016
капец...сколько здесь есть тех, кто оправдывают кобелин кризисами, возрастом, заскоками
Твердая валюта• 16 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Дую ветер• 16 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ХЗ,но это,пожалуй, лучше,чем кислотой .
да, вспомнила бывшую соседку со шрамами на лице - последствия бурной молодости и разборок с женой любовника.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Я же вам не запрещаю верить в то, что вы верите. Смеялись над женой. Надо уметь решать свои проблемы внутри семьи, а не бегать от беспомощности на работу с просьбами вразумить любовницу. Любовница, кстати, до сих пор там работает, у нее все хорошо.
Ромашка_Бегемотовна• 16 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
наверное думала, что за такой поступок муж ее сразу полюбит))
Коробка с карандашандрами• 16 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Повірте, не було б таких легкоздобичних давалок, все було б трохи по іншому. Тут провина 50 на 50, так як людина знала, що в цього чоловіка є сімя.
А почему она вообще должна об этом думать?
Это муж выбирал жену, женился на ней, в любви клялся. Он должен быть верным, даже если его ’соблазняют’. А если мужик бросается на любую, которая недурно выглядит, и пофлиртует, то тут уже как-бы дело в нем. Или в том, чего ему не хватало в жене.
Быстровочка
• 16 июля 2016
Я не выгораживаю мужа
В случившемся есть и моя вина
Спасибо всем
В случившемся есть и моя вина
Спасибо всем
Санта Барбара• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Но самолюбие уязвили мне однозначно
А вы на что будете жить?
Отсудите алименты?
Детки есть?
Успокойтесь не плачте,так до инфаркта не далеко!
Отсудите алименты?
Детки есть?