Играю у края• 17 июля 2016
Побег из Шоушенка.Спор с мужем,помогите
Смотрим по ictv этот фильм
Сцены с насилованием главного героя не было
Девочки,я много раз видела этот фильм и точно знаю что насилие в прачечной было и там говорилось что это было неоднократно.Сейчас же это вырезали.Пересмотрела все в интернете,тоже все повырезали.Читаю комментарии других тоже все пишут что такое было.
Мы с мужем поспорили.Его не устраивают доводы комментариев.Наставивает на видео,помогите найти полную версию фильма,чтоб ему показать
Мелочунь• 17 июля 2016
Мне тоже кажется, что прямо не показывали, но подразумевалось. В книге же было что-то вроде ’первый раз ему удалось отбиться, но не могу сказать, что так везло всегда’.
Играю у края
• 17 июля 2016
Ответ дляХод конём
Сколько смотрела фильм не видела таких сцен
я видела,скидываю комменты с интернета:
1)в фильме Побег из Шоушенка есть кадры,где Сестры насилуют Энди в прачечной? из прокатной версии этот момент удалили или у меня глюк?.
2)Насиловали 100%. Тоже помню этот момент очень чётко, попал на этот вопрос через поиск по запросу ’Побег из Шоушенка + изнасиловали’. Товарищ утверждает, что не было такого в фильме, а я чётко помню, как его Сёстры в духе.. . ну, это самое.
Короче, видимо, из прокатной действительно вырезали. Ибо было.
Играю у края
• 17 июля 2016
из Википедии:
После нескольких стычек «сёстры» насилуют Энди, но тот решает сопротивляться до конца
Ответ дляНеКонец-Света
я видела,скидываю комменты с интернета:
Смотрю этот фильм в дцатый раз.
Сцена, когда сестрички его ставят в позу (наклоняют в позу) и снимают штаны, чтобы, пардон достать свое хозяйство, в фильме была.
Играю у края
• 17 июля 2016
Ответ дляКа_тенок
Смотрю этот фильм в дцатый раз.
помогите найти фильм с этой сценой,пожалуйста
Дело вообще не в этой сцене,а в том что муж всегда спорит со мной,когда не знает с точной уверенностью правды.А я точно знаю что сцена была и мы с мужем поспорили на дело.Я не хочу проиграть
Ответ дляНеКонец-Света
Начиная с 32 минуты посмотрите
Там даже фраза была Моргана Фримэна о том, что два 2 года сестрички не давали ему проходу
А потом за это их отметелила охрана лагеря и превратила в инвалидов
Не за просто так же
Малявка-козявка• 17 июля 2016
У меня так было с ’Эффект бабочки’, я помнила одну концовку и у меня этот фильм был на диске, а в инете и по телевизору потом совершенно другую концовку видела. Уже думала что мне приснилось))) Потом нашла таки этот диск и действительно совсем другие кадры там.
Все дело в версии фильма, ищите режисерскую версию, там будут изначальные кадры.
Играю у края
• 17 июля 2016
Ответ дляКа_тенок
Начиная с 32 минуты посмотрите
Не за просто так же
вот на этой сцене мы с мужем и поспорили.Он говорит,что его просто побили и он всегда отбивался.Я помню другую сцену,что у них получилось это сделать и потом фраза была о том,что периодически он отбивался,но у него не всегда получалось
Пацака-задирака• 17 июля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
я видела,скидываю комменты с интернета:
было, я тоже видела это
оригінальна сцена, в самій сцені його намагаються згвалтувати, але в кадр попадає лише те як один з них розщіпає штани, а далі Енді виривається і вони його б´ють. Але сам текст натякає, що ’Хотілося б сказати, що він гарно бився і сестри його відпустили, але життя у в´язниці не казка. Він ніколи не казав, хто зробив це, але ми всі знали, хто’. Дивилась в оригіналі і це єдиний варіант, який памятаю.