КонФФетОшка• 27 июня 2013

Молодые девушки до 30, рассудите, пожалуйста

Сидим спорим с коллегой: ему 32, он не женат, и утверждает, что сейчас не возможно познакомиться с нормальной девушкой. По его словам, им всем нужны олигархи, при том, что сами девушки (в катастрофическом большинстве) ничего из себя не представляют, то есть в театры не ходят, книг не читают, а только тусят по ночным клубам, шастают по магазинам и сплетничают между собой.

Мне 31, я давно замужем, у меня 2 детей. Как-то сложилось так, что я ни разу не была в ночном клубе. не тянет меня туда. Зато я часто хожу в театры, много читаю. Мне дико слышать то, о чем говорит мой коллега. У меня нет таких подруг. Вот мы с ним почти поссорились: я утверждаю, что он просто не там ищет, а он гнет свое.

Прошу высказаться молодых особ или тех, кто с ними близко знаком, потому как мне самой интересно, насколько глубоко я стала старомодной. Всем спасибо!
Elfian• 27 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Вы знаете, с виду он неплох: высокий, спортивного телосложения, но не качок; не урод (но и не Бред Питт); не пьет, не курит, спортом занимается; речь правильная, без матов; одевается со вкусом... В общем, все хорошо. Как работник он тоже ценен - он совмещает профессию юриста и фотографа (для фирмы). Общается с друзьями, коллегами. Со мной, например, вежлив и учтив, конфетками-печеньками делится, фривольностей себе не позволяет.
Но вот что касается общего мировоззрения и отношения к девушкам - о!! Мир, по его словам, катится в пропасть, кругом одни проститутки, наркоманы, насильники, детей в этот мир рожать страшно, да и не от кого (об этом я уже выше писала). И вообще, жить страшно, люди злые, экология ужасная и т.д.
Он убежден, что человечество должно либо сильно измениться, либо вымереть.
Вот так. Ну как вам?
Хочу и я добавить свои пять копеек :) Тоже с мужем сейчас удивляемся... очень много друзей-знакомых нашего поколения (30+-5лет) либо не хотят, либо не могут жениться/выйти замуж. О девушках ладно, бывает. Но парни... Все ищут идеал. Причем, все вполне нормальные, и симпатичные, и с алкоголем-наркотиками никаких проблем, и зарабатывают. Но вот тенденция - не могут найти девушек для создания семьи! Что это? Завышенные требования к избранницам или, возможно, просто не желание действовать? Когда я выходила замуж, была парочка неженатых друзей-мужчин, которые ’типа искали’, так до сих пор и ищут! И тоже до сих пор рассказывают, что нет хороших девочек. Мне кажется, что все таки это именно НЕ ЖЕЛАНИЕ найти и понять, смириться с какими то недостатками, которые есть абсолютно у всех. И чем старше парень, тем сложнее ему выбрать, уже привыкаешь жить один, уже и ищешь-то по инерции, с отмазками.
Второй вопрос - это женатые пары, которые НЕ ХОТЯТ иметь детей. И тоже отговорки из ряда: ’Мы еще не готовы’. Одни не готовы психологически, другие материально, У третьих не получается...
В-общем, тенденция просто аховая... Здоровые молодые люди, зарабатывающие, с высшим образованием, реально, считаем, цвет нации, не женятся, не заводят детей, не размножаются!
Зато таких, которые на лавочках с пивом, либо в селах с десятком детей и на денежных компенсациях - все больше и больше. Грустно как-то :(

YelizavetaS• 27 июня 2013
Мне 26, муж, ребенок, по клубам редко хожу, раз в год. В театр-частенько, читаю если время есть (только в метро, в основном).
Вообще, меня всегда настораживали мужщины после 30, которые не женаты и никогда не были. Для меня они либо гуляки, либо с такими тараканами, что девушки разбегаются))
Котенок аки рысь• 27 июня 2013
Ответ дляElfian
Вы абсолютно правы, ученые заметили что идет деградация нации, понижается интелектуальный уровень населения. Именно потому что умные красивые здоровые либо уехали, либо не хотят детей, либо одного рожают, а вот плодятся некоторые на площади в 12 кв.м. как тараканы. Так мало семей нормальных чтоб детишек по 3, по 4, из знакомых пару семей с двумя.
ЗаведУющая• 27 июня 2013
Огрничивающие убеждения - это вообще бич человечества. Вот есть дамы, которые убеждены, что ’все мужики козлы’, есть и мужчины, которые убеждены, что ’все бабы-козлы’, но я бы сказала так: ’поверь в многогранность жизни, в природе живет не одна порода птиц’, получилось очень лирично, но зато правда)
Mili17• 28 июня 2013
У меня два высших образования, престижная работа, я люблю книги и театры, но мне это абсолютно не мешало в свое время очень много и часто ходить по клубам, дискотекам, ресторанам и кафешкам. Все мои подруги тоже ходили, а некоторые и сейчас ходят по клубам, гуляют и веселятся (это разведенная их часть). Практически все мероприятия мы отмечали в клубах и ресторанах, так как любили не только есть и пить,но и танцевать, знакомиться, общаться, часто устраивали девичники. Со своим мужем познакомилась тоже в клубе, и первое время часто наши встречи и свидания заканчивались весельем в клубе с его и моими друзьями. Сейчас не ходим, так как маленький ребенок и я кормлю грудью, семейные очень) но, когда малявка подрастет, будем балывать себя не частыми вылазками, встрехнем стареной!... Как же было классно))) молодость!!!
Mili17• 28 июня 2013
Ой, сорри, старИной)))