КонФФетОшка• 27 июня 2013

Молодые девушки до 30, рассудите, пожалуйста

Сидим спорим с коллегой: ему 32, он не женат, и утверждает, что сейчас не возможно познакомиться с нормальной девушкой. По его словам, им всем нужны олигархи, при том, что сами девушки (в катастрофическом большинстве) ничего из себя не представляют, то есть в театры не ходят, книг не читают, а только тусят по ночным клубам, шастают по магазинам и сплетничают между собой.

Мне 31, я давно замужем, у меня 2 детей. Как-то сложилось так, что я ни разу не была в ночном клубе. не тянет меня туда. Зато я часто хожу в театры, много читаю. Мне дико слышать то, о чем говорит мой коллега. У меня нет таких подруг. Вот мы с ним почти поссорились: я утверждаю, что он просто не там ищет, а он гнет свое.

Прошу высказаться молодых особ или тех, кто с ними близко знаком, потому как мне самой интересно, насколько глубоко я стала старомодной. Всем спасибо!
АнтиТанкист• 27 июня 2013
Так он наверное по клубам и ищет свою Принцессу.

Krupchak• 27 июня 2013
Вчера спорила тоже с коллегой по этому поводу) Мне 23, ему 29. Не удалось переубедить(((
chicita• 27 июня 2013
Ответ дляАнтиТанкист
100%
Болтушка Му• 27 июня 2013
все автор вы из прошлого века,а вообще может он ни там ищет),пусть по театрам и библиотекам прогуляется
Розавенная• 27 июня 2013
он больной и закомплексован-пусть помотрт на себя,чем брость камни в девушек
ЛисАпедная• 27 июня 2013
Правильно, искать нормальную и нужно в театре, в библиотеке. А не в по клубам тусить.
Баба-царьлебедь• 27 июня 2013
Читаю, хожу в театры, ну и в клубы! Мне 30, 6 лет замужем, дочке 2.5.
АнтиТанкист• 27 июня 2013
Кстати, мне 25. в ночном клубе была 1 раз и давно. туда не тянет. Читаю, в театрах бываю. выхожу замуж не за олигарха)
Льва• 27 июня 2013
Эту сказку он притащил из 90х годов. Просто ОН уже нафик не нужен молодым,образованным, интересным и самодостаточным. Времена папиков прошли

ВундерКИНГ• 27 июня 2013
где сам шастает - там и видит соответствующий себе контингент
ходил бы в библиотеку, то говорил бы, что все девушки зануды

А в театр ходят уже приглашенные девушки )) не там ищет
Romashka_Irina• 27 июня 2013
Мне 29 и в браке я второй раз. В клубы не хожу. С мужем вторым в интернете познакомилась. А ваш коллега слишком категоричен может по той причине, что сам еще не готов к серьезным отношениям и просто отмазывается тем, что нет нормальных девушек
Подметайло• 27 июня 2013
Мне нет 30, я люблю театр и хорошие книги, в клубы ходила пару раз еще до 25-ти лет наверное. Думаю он подсознательно притягивает девушек-тусовщиц. Обычно что мы не принимаем в жизни, то и притягиваем.
автор КонФФетОшка • 27 июня 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Он не тусовщик, он - спортсмен. С девушками общается, в основном, там же, где и спортом занимается - в спорт-клубах, бассейнах и т.д.
Сиренькая• 27 июня 2013
согласна не там ищет,хочет же ,наверное,королеву 90-60-90 и рост 175 умницу и красавицу и чтоб сама себя содержала,а он только пользоваться будет
Сиреневенькая• 27 июня 2013
Автор на самом деле это так и есть таких как вы очень мало.
Я лично незамужем по клубам хожу редко.
Но я шопоголик от и до.
автор КонФФетОшка • 27 июня 2013
Ответ дляБолтушка Му
Ну понятно, что я из прошлого века - 1982 года рожения все-таки!
Цветик-семицветик• 27 июня 2013
Я лично точного ответа не дам,но моя подруга 24х лет,вкалывает на роботе,не надеясь на принца или королевича и времени на личную жизнь у нее ноль. Пашет,вот собирается машину покупать, по дискотекам не шастает но и по театрам не ходок,как то так....
Лепешечка• 27 июня 2013
я считаю, главное чтоб человек был хороший, и не важно какого цвета у него лексус.
Майор Медуза• 27 июня 2013
менім 25років маю дві освіти не заучка ніразу ще не була вночному клубі. заміж вийшла в 21рік і те зарано маю 3-х річну донечку. ніколи не було цілі вийти заміж за багатого а по алігарха взагалі не думала.

ПотеряласЯ Я...• 27 июня 2013
Ооооо! Видно Ваш коллега совсем разочарован в жизни! Если он так думает, тогда ему только такие девушки и попадались и бросали его, потому что он не олигарх. Это мнение обиженного женщиной мужчины. Он не прав! Сейчас есть нормальные девушки с высоким уровнем культуры, которые ставят духовные ценности выше материальных. Это девушки с мозгами, которые не хотят быть птичкой в золотой клетке и на корпоративах в окружении богатых людей изображать счастье с милой улыбкой на лице. Сейчас девушки стремятся сами чего-то добиться, а те, кому нужен богатый дядя - просто низкопробные ничего незначащие особы, которые за деньги готовы на все! Вы не старомодная, а здравомыслящая!
Anicha• 27 июня 2013
Ваш коллега - просто неуверенный в себе мужик. Вот и рассказывает, что якобы девушки не те.
автор КонФФетОшка • 27 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Я думаю, такой девушке и мужчина-то толком не нужен. Преклоняюсь перед такими дамами!
РозаЛюксен• 27 июня 2013
А я хожу в клубы, и читаю, и в театры хожу, и на концерты. Не зануда, вроде бы. Но уже замужем. И знаю много образованных и начитанных девчонок.
Называйте меня Повелитель• 27 июня 2013
у меня кума не замужем. Умница. Образованная. Трудоустроенная. Живет в центре Киева. Симпатичная, Активная. Курить - давно бросила. Мартини - по праздникам. Общительная. Юмористка. Рассудительная. Ходит и по театрам, правда раз в сто лет и в клубе потусить может. Мечтает о семье. Не встретила достойного мужчину. Ей 32. Может у кого то есть товарищ, который ищет спутницу?
tatyana.usku• 27 июня 2013
Какой-то ограниченный у Вас коллега - нельзя под одну гребенку всех мерить...Если так рассуждать - то и мужики - все козлы-тунеядцы-идиоты???Пусть в себя глубже копает.Если ему не повезло в жизни,то может не все вокруг неправильные,а в нём-то самом и причина.Когда он найдет идеальную женщину,выяснится,что она ищет идеального мужчину...(помните эту притчу)))?
modnayasemya• 27 июня 2013
а вот все мои 30 летние незамужние подруги утверждают, что все мужики козлы) и что? у каждого своя правда. просто все, и ваш друг, и мои подруги не встретили своё счастье
Настя Снежок Воля• 27 июня 2013
Знаете, я, пожалуй, соглашусь с вашим коллегой, хотя сама по поведению очень похожа на вас (тоже предпочитаю клубам какие-то другие, более спокойные мероприятия, а еще лучше дома посидеть )))
Так вот, почему я именно согласна. У моего мужа есть брат. В принципе, по теперишним меркам, не шибко богат (работает автослесарем, спец очень классный, многие домой к нему приезжают, вобщем ценный сотрудник), но при деньгах всегда. Вот только с девушками у него проблема еще та. Пока мы с мужем живем вместе (а это 5 лет), пока он и ищет спутницу. И так получается, что все по началу такие робкие, миленькие. А как дело уже дальше идет - и зарплату крали, и телефоны, и... Мама дорогая, всего не расскажешь.
Да и среди моих знакомых много именно тех, кто ищет папеньку с большим кошелечком. Я не обобщаю, и не говорю, что прям все такие. Но большинство - это точно.
Таракашечка• 27 июня 2013
Мне 28 по клубам не шаталась только с мужем)))
У меня 2 отличные молодые подруги (23 года) - умные, воспитаные, при работе, ухоженые... Да вот с мч несостыковочка!!! ГДЕ ЭТИ УМНЫЕ И ХОРОШИЕ МОЛОДЫЕ РЕБЯТА??? Помогают мамочкам борщи варить?
Льва• 27 июня 2013
Ответ дляAnicha
как тут говорят- хороших мужиков разобрали еще щенками.
Значит просто никому не сгодился.
Но это все поправимо, пусть перестанет кивать на девушек и займется собой,духовным развитием. Просто он сам зациклен на деньгах, скорей всего у него их нет
Танцепесенная• 27 июня 2013
Во-первых не там ищет, а во-вторых на закомплексованного с вавкой в голове и так отношением к женщине ни одна нормальная никогда не клюнет. Только какая-нибудь ’забитая налогами’ или девочка-гопник или за деньги, в конце концов.

По теме, мне 24, замужем 5 лет, детей нет, занимаюсь спортом, читаю, с высшим образованием (реальным, а не купленным), в клубе была в прошлом году - на день рождении у подруги) Не тянет меня туда. Но с подругами-друзьями время провожу, гуляем, отдыхаем, можем с подружками незамужними иногда и на всю ночь затусить дома у кого-нибудь - фильмы смотрим и суши делаем)

Мужу 31, он очень активный, спортивный, очень умный, бизнесом вместе занимаемся - нам очень интересно вместе! Когда познакомились и стали вместе жить, у мужа не было бизнеса, машины, жилья - все вместе делаем.