Гидроусилитель руля• 17 июля 2016

Девочки, подскажите по поводу молочницы.... наверное

100 лет уже ничем не болела. И вот сегодня, зуд, чешется и белый налёт, как маленькие хлопья. Это молочница? Чем пролечить можно?
К гинекологу не хочу идти- хотя давно не была, стыжусь своей фигуры. У меня где-то сто кило. Ещё и жара - думаю зрелище неприятное для гинеколога будет. Хотя понимаю, она врач конечно.
Но думаю это ничего плохого - просто лёгкая молочница, тяжёлые болезни типа эрозии или рака матки по другому выражаются.

В общем кто чем лечил молочницу? Заранее спасибо и прошу, не бросайтесь тапками, у всех свои тараканы.
Мини-бикини• 17 июля 2016
спросите у Гугла, если врачей стесняетесь
Праздничный сервиз• 17 июля 2016
мойтесь снаружи содовым раствором (ложка соды на литр кипяченой воды), спринцуйтесь таким же.
автор Гидроусилитель руля • 17 июля 2016
Ответ дляМини-бикини
ОК, Гугл ))) Думала живые пользователи более правдиво ответят ...
ОхиИВздохи• 17 июля 2016
Легким раствором соды подмывайтесь - зуд уберет.
Мне помогали свечи Клотримазол + гинеколог выписывал таблетки мне и мужу. Сходите все же завтра к гинекологу. Здоровье важней всяких тараканов у Вас в голове
Мини-бикини• 17 июля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
сходите к врачу.... они и не таких как Вы видели..
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо, точно сода-лучшее лекарство на все случаи жизни. Кстати, мне когда-то свекровь говорила, что ей гинеколог советовала мыться хоз. мылом - тогда все болезни пройдут.
Ответ дляМини-бикини
Ну может и соберусь, схожу. Подожду когда попрохладнее станет.
Ответ дляОхиИВздохи
Mari.M 2016• 17 июля 2016
Меня спасли и моих подруг Кетодин свечи(наше производство). Стоят около 70 грн. За 5 свечей. Проверенные и не раз! А по поводу стыдно-врачи уже столько всего насмотрелись,что из не удивишь уже. Я мужчин гинекологов десятой дорогой обходила,а после родов у меня этот пунктик прошел.
СтрашнаяНаташа• 17 июля 2016
Я конечно настаиваю на походе к врачу. Но, если Вы уверенны, что это молочница, то ’Фуцис’ (флуканозол) Вам в помощь. Плюс вагинальный пробиотик, любой.
Брынза• 17 июля 2016
Вы с каменного века что ли все? Сода может и снимет слегка зуд, но не уберет проблему. Если начнете само лечение к гинекологу бесполезно будет идти, смажется вся картина болезни. Если уверены что молочница, то вопрос денег. Хорошо снимает пимафуцин. Если боитесь что инфекция чуть более сложная то тержинан
Быстровочка• 17 июля 2016
Тержинан, полижинакс. Фуцис не очень.
РозаЛюксен• 17 июля 2016
Пимафуцин-реально действует!
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июля 2016
флуконазол 1 таблетка+ мазь с содержанием клотримазола
После 18• 17 июля 2016
исключить сладкое, особенно мучное, мне пимафуцин помогал, и тержинан
Дядя Жора• 17 июля 2016
При чому тут вага? Гінеколога жінка має проходити раз в півроку-рік.
Молочниця - наладити режим - сон, відпочинок, харчування, вітаміни. Вона як правили на фоні падіння імунітету виникає. Але може бути передвісником і інших проблем по гінекології. До лікаря варто сходити. І взагалі має бути у вас гінеколог, якому ви довіряєте. І вони ж гроші заробляють- їм чим більше клієнтів -тим краще.
Рекламама• 17 июля 2016
не могу никак избавиться от нее, гадюки. пимафуцин, тржинан не помогают. лучше сдать анализ на чувствительность...
Шумелка Мышь• 17 июля 2016
Купите лучший антисептик для этих целей Самый безвредный и эффективный - Мирамистин
И сразу же пролечитесь пробиотиками. гриб Кандида ,что вызывает молочницу должен быть вытеснент молочнокислыми бактериями из пробиотиков . Можете прямо шприцом капать ацидофилин Купите в аптеке ’Ацилалакт’ Vivo. Разведите в теплой воде и капайте минимум 15 дней. Только антисептик нельзя - убьет ацидофильную палочку и она уже не помоет. Сначала пролечитесь антисептиком.
Тень льва• 17 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Спринцеваться без назначения врача нельзя! А Вы, автор, идите к врачу!
Не за Будка• 17 июля 2016
Если говорить о лекарствах-то в таблетках лучше взять и себе и мужу флуконазол, но я бы предпочла импортного производства. Зачем мужу-у него может быть без проявления, но будет Вас перезаражать.
Если себе свечи-мужу все равно таблетку-уговорить его мазью пользоваться пожалуй сложнее будет, чем выпить таблетку. Если свечи поставите и не помогут-100% идти к врачу-молочница, перешедшая в хроническую-большая проблема и сама Вы не справитесь!
Петросянша• 17 июля 2016
Буквально в пятницу нам врач прописал пимафуцин - мне свечи, а мужу мазь..
Ангелочек с рожками• 18 июля 2016
Автор, у меня молочница - мой постоянный друг(враг). Особенно при беременности. Чем я только не лечилась, она все время возвращалась. Посоветовали тетраборат натрия, или бура в глицерине. Стоит копейки. Делать тампоны и ставить на ночь. 10 раз, но облегчение после 1 раза. Вот год (т-т-т) все в порядке. Почитайте отзывы на irecommend.ru.
Крошка Енот• 18 июля 2016
Лучше к врачу сходите! Мне помогли свечи Ливарол, причем сразу, а то тоже раньше мучалась.