Упругая попка• 17 июля 2016

Как трогательно поздавить маму на юбилей 55?

Как поздравить и что подарить чтоб запомнилось.Хочется как то оригинально и подарок интересный,чтобы мамочке понравилось.Советуйте!
Грабля• 17 июля 2016
Это не юбилей
Бесбардак• 17 июля 2016
А моей в следующем месяце 50) Сладости (ручной работы), ювелирное украшение.
oksana_ms• 17 июля 2016
закажите стих у Оксаны https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html
Яна Ирпень• 17 июля 2016
Видеопоздравление) от всех друзей-знакомых-родственников... Это можно сделать очень трогательно) могу ссылку дать как я помогала подруге для её мужа сделать видео))) очень душевно получилось)
Яна Ирпень• 17 июля 2016
И уже много моих знакомых по моему совету делали - супер подарок) а если мама ещё и отмечать будет - вообще мегакруто) можно со всеми гостями за столом посмотреть) поплакать)
автор Упругая попка • 17 июля 2016
Ответ дляЯна Ирпень
буду благодарна за ссылочку
Клептоманка• 17 июля 2016
Ответ дляЯна Ирпень
Напишите ссылочку,пожалуйста
Ybida• 18 июля 2016
Можно надпись мелом на асфальте.Я так дочке делала,так и бабушки и дедушки в восторге были
rabbit• 18 июля 2016
Ответ дляЯна Ирпень
Обращусь к Вам за помощью, если Вы не против. Вам надо сделать объявление с таким видом услуг.