Девочки,хелп!Сестра выходит замуж за немца,свадьба 30 го..платье и фасон
Купила шикарный шифон,принт розы на персиковом фоне. Хочу макси. Мне 42,70кг ,высокая,стройная,грудь 5р,немножко есть животик(после 3х родов) Какие рукава сейчас модно? Какой фассон ?? Выручайте.Завтра к портнихе))
У каждой зрелой женщины есть проверенная годами ’ генеральная линия’ в стиле. Вы же лучше нас знаете, что Вам к лицу, что преподносит фигуру в выгодном свете - такой и выбирайте фасон! Вы должны уютно и уверенно чувствовать себя в платье и пусть хоть за немца, хоть за француза...:)
первое что пришло на ум шифон в такую жару, это просто капец)) а еще нам обязательно знать что жених немец)))) ни тот ли кто даже шоколадку не купил
Вы в курсе, что в НАСТОЯЩЕМ шифоне из шелка в жару весьма и весьма приятно? Автор, а какой у Вас рост ибо у меня 170 и при весе в 65 я выгляжу коровкой.
предсталяете у меня даже был НАСТОЯЩИЙ чудо-чудное шифон и шо??? в гробу я его видала))))
Не, не представляю - только в субботу была в платье , двухслойном из шифона, с плиссировкой. Пила, танцевала, весьма комфортно. Синтетику не надела бы никогда.
вы прямо мое плятье описываете))) двухслойный шифон с плиссировкой))) только единственный плюс моего платья -ему уже сто лет в обед, а я если его одену без комплиментов не останусь очень красивое, даже спустя монго лет)
Не, серьезно - я шифон обожаю, вообще, шелк это мой фаворит. И шифон, да - красиво и женственно)