Потрындельница• 18 июля 2016

Девочки,хелп!Сестра выходит замуж за немца,свадьба 30 го..платье и фасон

Купила шикарный шифон,принт розы на персиковом фоне. Хочу макси.
Мне 42,70кг ,высокая,стройная,грудь 5р,немножко есть животик(после 3х родов)
Какие рукава сейчас модно?
Какой фассон ??
Выручайте.Завтра к портнихе))
ничевока• 18 июля 2016
о, послушаю - мне тоже на свадьбу надо что-то думать

Ленне-Рейма• 18 июля 2016
первое что пришло на ум шифон в такую жару, это просто капец)) а еще нам обязательно знать что жених немец)))) ни тот ли кто даже шоколадку не купил
Птица Говоруша• 18 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
+ за немца
ничевока• 18 июля 2016
я вобще хочу тюрбан)) клинит на нем просто и все тут))
Пьеро• 18 июля 2016
У каждой зрелой женщины есть проверенная годами ’ генеральная линия’ в стиле.
Вы же лучше нас знаете, что Вам к лицу, что преподносит фигуру в выгодном свете - такой и выбирайте фасон!
Вы должны уютно и уверенно чувствовать себя в платье и пусть хоть за немца, хоть за француза...:)
Птица Говоруша• 18 июля 2016
Ответ дляничевока
правильно, тюрбан и больше ничего
АБВГДэшница• 18 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
Вы в курсе, что в НАСТОЯЩЕМ шифоне из шелка в жару весьма и весьма приятно?
Автор, а какой у Вас рост ибо у меня 170 и при весе в 65 я выгляжу коровкой.

Ленне-Рейма• 18 июля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
предсталяете у меня даже был НАСТОЯЩИЙ чудо-чудное шифон и шо??? в гробу я его видала))))
Скользкая• 18 июля 2016
http://www.compromesso.ru/flow/style/post/romantic...
Точная копия плова• 18 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
У меня платье из шифона, как раз в жару просто супер. Уж не знаю чем вам шифон не угодил.
Скользкая• 18 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
свадьба наверное не парке? в помещениях везде кондиционеры
АБВГДэшница• 18 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
Не, не представляю - только в субботу была в платье , двухслойном из шифона, с плиссировкой. Пила, танцевала, весьма комфортно. Синтетику не надела бы никогда.
ничевока• 18 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
правильно, тюрбан и больше ничего
ну почему же)) просто нравится стиль Мозы - эффектно, стильно и ничего лишнего и мне он идет
Скользкая• 18 июля 2016
пошейте что-то с v-образным вырезом, струящееся от груди
, зачем вам те рукава?
автор Потрындельница • 18 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
неее
это я к тому,что все будет оч по Эвропейски)))))
АБВГДэшница• 18 июля 2016
Автор, ловите - последние тенденции вечерней моды, так сказать, может, что-то подберете

http://www.shopstyle.com/browse/evening-dresses
ЖонДуан• 18 июля 2016
Ответ дляСкользкая
Если в Германии то там все лето +20, дожди и ветер.
МошеЙница• 18 июля 2016
Сестру поздравляю!
Автор, а где она с немцем познакомилась? пароли, явки))
Гравицапа• 18 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
А какая ткань самая не жаркая?

Скользкая• 18 июля 2016
Ответ дляничевока
Жерица ночи• 18 июля 2016
у меня с шифоном 2 раза был неудачный опыт....хоть и брала дорогой. но зацепки были жуткие(
Ленне-Рейма• 18 июля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
вы прямо мое плятье описываете))) двухслойный шифон с плиссировкой))) только единственный плюс моего платья -ему уже сто лет в обед, а я если его одену без комплиментов не останусь очень красивое, даже спустя монго лет)
Мочалкин блюз• 18 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
неее
с розами на персиковом по-европейски уже не получится)
очки_ннадо• 18 июля 2016
Розы на персиковом фоне это шикарно! Немцы заценят
АБВГДэшница• 18 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
Не, серьезно - я шифон обожаю, вообще, шелк это мой фаворит.
И шифон, да - красиво и женственно)
автор Потрындельница • 18 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
я аам сча сфотаю ткань..она шикарная
Просто каралева• 18 июля 2016
Ответ дляСкользкая
мне на первой фотке сиреневое понравилось....
Askorbink@• 18 июля 2016
Скиньте фото ткани. Розы на персиковом фоне могут по-разному смотреться...
автор Потрындельница • 18 июля 2016
Ответ дляAskorbink@
сейчас
ЧукИГеки• 18 июля 2016
Ответ дляСССРовна
Вы что-то путаете)))