Потрындельница• 18 июля 2016

Девочки,хелп!Сестра выходит замуж за немца,свадьба 30 го..платье и фасон

Купила шикарный шифон,принт розы на персиковом фоне. Хочу макси.
Мне 42,70кг ,высокая,стройная,грудь 5р,немножко есть животик(после 3х родов)
Какие рукава сейчас модно?
Какой фассон ??
Выручайте.Завтра к портнихе))
Коленная ложечка• 18 июля 2016
автор, забейте на советчиц, которые фукают на эту ткань. Если вам нравится - это главное.
Я бы посоветовала вам не перемудрить с фасоном, т.к. ткань с крупным рисунком, значит фасон должен быть лаконичный, чтобы не было перебора.
мне понравился как на этом фото у Кейт http://www.compromesso.ru/public/uploads/news/8437...
лаконично и со вкусом.

АБВГДэшница• 18 июля 2016
Ответ дляРаспутница
джинсы, майки, свитера
Вы часто были на свадьбах в Европе или так, поглупить решили?)
Вероятненько• 18 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
фото
Расцветка вообще никуда

Ситуацию надо спасать очень скромным и простым фасоном
Если плечи красивые у Вас
платье с открытыми плечами
С
Распутница• 18 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
фото
ни в коем случае! мрак!
АБВГДэшница• 18 июля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
лаконично и со вкусом.
Бугага)))) А Автор имеет параметры Кейт ?))))
Проработник• 18 июля 2016
Ответ для90x60x90
Мне по первой ссылке бледно-сиреневое понравилось очень, а Ваша ткань может в платье и будет смотреться. Вам идёт такая ткань, Вы смотрели?
которое на кейт миддлтон?
90x60x90• 18 июля 2016
Ответ дляПроработник
которое на кейт миддлтон?
Да.

Коленная ложечка• 18 июля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
смейтесь дальше. вы себе даже представить не можете такой фасон на ком-то кроме Кейт?
автор Потрындельница • 18 июля 2016
Beautiful_Liar• 18 июля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
лаконично и со вкусом.
Вы учтите 70 кг и 5-й размер груди. С таким топом грудь будет верх огромный
Кактус из кожезаменителя• 18 июля 2016
Блин, ну ткань постельная((куда с такой шикарное платье шить?
Распутница• 18 июля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Ни разу. Но собираюсь. В этом и проблема.
Уже недели 3 пытаюсь себе платье найти. Начинаю склоняться к мысли, что так и пойду в джинсах
сЛАдКОежКА• 18 июля 2016
Ответ дляЦветок Мира
Провела в восточной Германии все лето в прошлом году. В июле стояло пекло неимоверное.
мы живем NRW, Западная Германия Все лето 19-20 всего
Коленная ложечка• 18 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
нууу верх согласна, спорный момент нужно знать, что подходит. я к идее лаконичности это фото в пример ставила.
Вероятненько• 18 июля 2016
Вот так примерно
автор Потрындельница • 18 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
спасибо)
это учитываю)
юбка будет по косой кроится,верх простой
вот рукав...
Beautiful_Liar• 18 июля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Идея то да... Но я с такими исходными данными и таким принтом вообще верх не могу понять какой будет норм смотреться. Тем более на свадьбе, а не на пляже
Beautiful_Liar• 18 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
спасибо)
это учитываю)
вот рукав...
А какой рост у Вас?
Жерица ночи• 18 июля 2016
а мне ткань понравилась! я бы сделала макси но с открытыми руками. правда автор значительно старше меня и думаю руки нужно прикрывать

АБВГДэшница• 18 июля 2016
Вот, Мария Федорова тоже думает, что имеет параметры Кейт Мосс... Или Кары Делевинь))))

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/48868_glamo...
Коленная ложечка• 18 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
может быть, стоит комбинировать, для верха взять однотонную ткань, которая будет гармонировать с этой. а имеющуюся на юбку пустить.
автор Потрындельница • 18 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
А какой рост у Вас?
173+каблук 10
НуПогоди!• 18 июля 2016
автор! АУ!! какие нафиг розы??? это вообще то ли маки, то ли фиг знает что...вам правильно сказали ., клумба деревенская.
Шикарный шифон погуглите лучше
АБВГДэшница• 18 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
спасибо)
это учитываю)
вот рукав...
Автор, ткань может утяжелить Вас, понимаете?
Распутница• 18 июля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Ой, ну сегодня же жарко!
Распутница• 18 июля 2016
Ответ дляВероятненько
Вот так примерно
+++
Очень нравится! Тоже ищу себе что-то подобное
АБВГДэшница• 18 июля 2016
Автор, мой совет - однотонное платье полуприлегающего силуэта. Хорошо бы иметь отличное утягивающее белье.
автор Потрындельница • 18 июля 2016
вот такое изначально что то планировала
Жерица ночи• 18 июля 2016
автор Потрындельница • 18 июля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
спасибо за дельный совет))
это разумеется)