Девочки,хелп!Сестра выходит замуж за немца,свадьба 30 го..платье и фасон
Купила шикарный шифон,принт розы на персиковом фоне. Хочу макси. Мне 42,70кг ,высокая,стройная,грудь 5р,немножко есть животик(после 3х родов) Какие рукава сейчас модно? Какой фассон ?? Выручайте.Завтра к портнихе))
автор, забейте на советчиц, которые фукают на эту ткань. Если вам нравится - это главное. Я бы посоветовала вам не перемудрить с фасоном, т.к. ткань с крупным рисунком, значит фасон должен быть лаконичный, чтобы не было перебора. мне понравился как на этом фото у Кейт лаконично и со вкусом.
Вы учтите 70 кг и 5-й размер груди. С таким топом грудь будет верх огромный
нууу верх согласна, спорный момент нужно знать, что подходит. я к идее лаконичности это фото в пример ставила.
Идея то да... Но я с такими исходными данными и таким принтом вообще верх не могу понять какой будет норм смотреться. Тем более на свадьбе, а не на пляже
может быть, стоит комбинировать, для верха взять однотонную ткань, которая будет гармонировать с этой. а имеющуюся на юбку пустить.
автор! АУ!! какие нафиг розы??? это вообще то ли маки, то ли фиг знает что...вам правильно сказали ., клумба деревенская. Шикарный шифон погуглите лучше