Потрындельница• 18 июля 2016

Девочки,хелп!Сестра выходит замуж за немца,свадьба 30 го..платье и фасон

Купила шикарный шифон,принт розы на персиковом фоне. Хочу макси.
Мне 42,70кг ,высокая,стройная,грудь 5р,немножко есть животик(после 3х родов)
Какие рукава сейчас модно?
Какой фассон ??
Выручайте.Завтра к портнихе))
Курочка-чубаточка• 18 июля 2016
автор, по платью не подскажу,но ткань просто обалденная и ножки у вас
макси вас сделает стройнее + корректирующего белья сейчас всякого хватает и ваши 7 кг красивенько подтянуться;) будете мега красоткой

автор Потрындельница • 18 июля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
спасибооо)и мне ткань нравится,хоть и не претендую на исключительный вкус)
но худеть буду)
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Вы в курсе, что в НАСТОЯЩЕМ шифоне из шелка в жару весьма и весьма приятно?
Автор, а какой у Вас рост ибо у меня 170 и при весе в 65 я выгляжу коровкой.
хАчу выглядеть такой же коровой!)))))))))))
автор Потрындельница • 18 июля 2016
Ответ дляМошеЙница
Сестру поздравляю!
Автор, а где она с немцем познакомилась? пароли, явки))
на конференции)
она преподаватель немецкого к тому же)
Вероятненько• 18 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
но худеть буду)
Может вот такой фасон
Принт, похож на ваш
И рукав есть
Улыбчик• 18 июля 2016
Я себе представляю такой вариант.
yulia74• 18 июля 2016
попробуйте такие

Томатико• 18 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
Вот..песочьте)))
хорошая фигура, можно без рукавов!
Скользкая• 18 июля 2016
Автор, мне и Вы, и ткань очень понравились! Шейте верх кобязател с V-oбразным вырезом, идеальный фасон в посте 89, первое платье. Но рукав все таки может полнить. Но опять же, если хорошо подчеркнет грудь и талию, это не страшно, взгляды будут прикованы в декольте и красивому лицу.
Скользкая• 18 июля 2016
Обязательно)) вот это поправил
Скользкая• 18 июля 2016
А шифон у Вас прозрачный?
Скользкая• 18 июля 2016
Ответ дляВероятненько
Может вот такой фасон
Принт, похож на ваш
И рукав есть
это трикотажное платье, из шифона такой рукав не выйдет
Скользкая• 18 июля 2016
Кстати, а у меня 30.07 - 22-я годовщина свадьбы))
Скользкая• 18 июля 2016
Ответ дляyulia74
попробуйте такие
на втором фото очень фасон хорош! У меня фигура почти как у автора, поэтому я сразу вижу, что подойдет автору!
автор Потрындельница • 19 июля 2016
Ответ дляСкользкая
А шифон у Вас прозрачный?
Да)
Подклад штапель персиковый
Белоснежко• 30 августа 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, ловите - последние тенденции вечерней моды, так сказать, может, что-то подберете

http://www.shopstyle.com/browse/evening-dresses
супер.
ух ты. я смотрю мой любимый дизайнер http://www.neimanmarcus.com/en-ua/Tadashi-Shoji/De... здесь есть, но мне кажется, что с доставкой и т.д. дороже выйдет, чем у нас с примеркой в киеве купить платье от тадаши http://dressy.com.ua/brendovye-dizajnerskie-platya...