Потрындельница• 18 июля 2016
Девочки,хелп!Сестра выходит замуж за немца,свадьба 30 го..платье и фасон
Купила шикарный шифон,принт розы на персиковом фоне. Хочу макси.
Мне 42,70кг ,высокая,стройная,грудь 5р,немножко есть животик(после 3х родов)
Какие рукава сейчас модно?
Какой фассон ??
Выручайте.Завтра к портнихе))
Какие рукава сейчас модно?
Какой фассон ??
Выручайте.Завтра к портнихе))
Пасти Ла• 18 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
с розами на персиковом по-европейски уже не получится)
И мне кажется, ткань не очень .
Даже представить сложно.
Мочалкин блюз• 18 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
я аам сча сфотаю ткань..она шикарная
я сама все такое люблю.
но по описанию на 90% Вы будете выглядеть overdressed
а с другой стороны, ну красиво же)
Распутница• 18 июля 2016
Ответ дляПьеро
У каждой зрелой женщины есть проверенная годами ’ генеральная линия’ в стиле.
Вы же лучше нас знаете, что Вам к лицу, что преподносит фигуру в выгодном свете - такой и выбирайте фасон!
Вы должны уютно и уверенно чувствовать себя в платье и пусть хоть за немца, хоть за француза...:)
Не у каждой. Моё последнее платье это школьная форма. Мне 40 сейчас.
И вот ломаю голову над тем же вопросом что и автор.
Ответ дляРаспутница
Вы брючные костюмы носили, похоже? Я бы тогда подбирала подходящий брючный костюм.Главное ведь самоощущение, чтобы не быть слоном в посудной лавке
?
220В• 18 июля 2016
О.. шить это такие риски. Готовое может не идти, может выглядеть дешево.. автор, ищите запасной вариант по ходу
АБВГДэшница• 18 июля 2016
О, да ладно - я всегда ношу однотонные. очень редко с набивным рисунком. Была в гостях в Англии, надела белое платье х/б, с розочками на белом - комплиментов получила. Там женщины сдержанно одеваются, однотон, в основном, поэтому, всякие цветики-ромашки у них это вау!
Цветок Мира• 18 июля 2016
Ответ дляСССРовна
Если в Германии то там все лето +20, дожди и ветер.
Провела в восточной Германии все лето в прошлом году. В июле стояло пекло неимоверное.
ЖонДуан• 18 июля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Вы что-то путаете)))
Что я путаю? Там очень мало жарких дней. Муж пишет что холодно, еще ни разу не ходил в открытый бассейн купаться.
Пасти Ла• 18 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
фото
Простите. Ничего шикарного не вижу. Не обижайтесь.
Пасти Ла• 18 июля 2016
Ответ дляСССРовна
Мюнхен, +30
Жарко и можно купаться без проблем
АБВГДэшница• 18 июля 2016
Автор, ткань не айс... Как портьерная и если фигура далека от идеала, будет тетя-клумба.
Пасти Ла• 18 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
фон не такий вже і персиковий...
Сильно много зеленого и разных цветов. Я ожидала иную ткань.
ЧукИГеки• 18 июля 2016
Ответ дляСССРовна
А где Ваш муж?Например во Франкфурте в тени 29 градусов
Ждушечка• 18 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
неее это я к тому,что все будет оч по Эвропейски)))))
если свадьба будет в Германии в вычурном макси вас не поймут.
gorelova-anna• 18 июля 2016
какой у вас рост что при 70 кг вы стройная? 190 см?
и что шикарного в этой ткани?
ЖонДуан• 18 июля 2016
Ответ дляПасти Ла
Мюнхен, +30
Жарко и можно купаться без проблем
Муж в Штуттгарте. Вчера спрашивала, было +20. Может несколько дней и будет жарко, но по прогнозу дальше опять дожди.
Сорока белобока• 18 июля 2016
Какая - то ткань деревенская , я думала однотонный фон и цветы нежные .
сЛАдКОежКА• 18 июля 2016
Ответ дляМошеЙница
Сестру поздравляю!
Автор, а где она с немцем познакомилась? пароли, явки))
у меня тоже немец. Нашла на FDating.com. и еще попробуйте на Nataly
Ждушечка• 18 июля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
тут дело не в лютиках цветочках, а в обычно фасоне и хб, скорее всего. Германия это не Америка - немцы не поймут этой вычурности.
Вероятненько• 18 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
Можете в джинсах пойти
по - эуропейски
90x60x90• 18 июля 2016
Мне по первой ссылке бледно-сиреневое понравилось очень, а Ваша ткань может в платье и будет смотреться. Вам идёт такая ткань, Вы смотрели?
Распутница• 18 июля 2016
Ответ дляПьеро
?
джинсы, майки, свитера
очки_ннадо• 18 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
фото
Не обижайте но ткань для летнего сарафана,а не для нарядного платья. Не тратьте время и деньги на пошив, лучше ищите готовое.