Левый Локоть• 27 июня 2013
Кабачки и руки
Девочки у меня прям крик души.Сегодня делала икру из кабачков,соответственно снимала кожицу и резала их,руки были в соке от кабачков,а теперь им наступил ппц.Все почернели,кожа слазит-трескается.Сижу сдираю эту черную кожу...
Девочки дайте совет как его быстрее отчухать и вообще это что реально от сока кабачка так кожа слазит?
Вумна вутка• 27 июня 2013
Это не кожа слазит, это сок застыл на коже( вчера меня та же участь вечером постигла. утром руки как новенькие - помыла несколько раз и все, утром после душа обнаружила что все чисто)
Любимка-анонимка• 27 июня 2013
...если нет лимона дома - можно взять немного уксуса, развести водой и протереть раствором руки.
Левый Локоть
• 27 июня 2013
Ответ для-ЯНА -
,ого! Это Вы ж сколько кабачков перерезали ,что так.Я с кабачками тоже возилась,все норм
6кг,строго по рецепту
Снегурочко• 27 июня 2013
Взбейте мыльную пену, туда сахар, и как скрабом помойте, потом можно и лимоном.
Любимка-анонимка• 27 июня 2013
Ответ дляСнегурочко
Зачем, если сок лимона убирает потемнения мгновенно и без мыла?
Левый Локоть
• 27 июня 2013
Ответ дляУси Пуси
Давайте уже ваш рецепт , а то заинтриговали своей икрой:)
ловите рецепт
Пэрисхилтонша• 27 июня 2013
Ответ дляБезникая
у меня от молодой картошки такое
от молодой картошки - это там йод
, наоборот полезно
Не стесняюсь• 27 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
ловите рецепт
ой ой, рецепт кабачковая икра ’ Прощай печень’
Уси Пуси• 28 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
ловите рецепт
Спасибо , но поищу что то без майонеза
Кы-ы-ы-ця• 28 июня 2013
У меня такое как-то было..аж до крови потрескались руки-это от удобрений! Я теперь их вымачиваю.