ЛолитаНеРазлита• 18 июля 2016

Имеет ли жена право избить беременную любовницу

Своего мужа?
и ЧТО ЕЙ СВЕТИТ ЗА НАНЕСЕНИЕ побоев повлекших госпитализацию беременной? ( ну такэ, ушибы мягких тканей, царапины?)
Просто Мария• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
ни один брачный договор не может ставить одного из супругов в крайне невыгодное материальное положение.
Нашему брату лишь совесть может многое позволить . Например, морозиться от собственных детей, с помощью справки с минимальной зарплатой. Забыть о них и наплодить новых.
УраганнаЯ• 18 июля 2016
Не доказан не вор. Наймите кого нибудь или втихую что бы не догадалась а лучше создайте фейковую станицу с её данными и фотками и предложением секс услуг ну короче фантазию подключите
Парасюха• 18 июля 2016
Я сейчас встречаюсь с женатым. Хоть бы жена не пронюхала и так не истерила. Фу.
Пуки-куки• 18 июля 2016
Нет. Но избить и выгнать мужа имеет полное право.
Мир Мир Мир!• 18 июля 2016
Ответ дляАтаманша
Жена только одно сделала не правильно-мало дала этой шалаве!
А вот ей ’дадут’ немало - есть такое интересное место в УК ’заведомо находящейся в состоянии беременности’ и вот тут-то и засада - жене светит вполне реальный срок до 3-х лет.
Ширли-Мырли• 18 июля 2016
Бедныйсваш муж, его насиловали наверное долго пока не заберела любовница.
Конечно побить насильницу
Фрося_Бурлакова• 18 июля 2016
Имеет ,мороженной курицей ,до смерти ....
Просто Мария• 18 июля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
на олх такое было. там женщина перефоткала все домашние гаджеты и мебель и оставила контактные данные соперницы с пожеланием звонить после 23.00.
ну или дают адрес квартиры, где любовница проживает в газеты и даже на бигборды и придумывают несуществующие услуги якобы в офисе.
Бесбардак• 18 июля 2016
Ответ дляАтаманша
Это точно.
Фантазерша• 18 июля 2016
ничего не светит , нужно было думать прежде чем связываться с женатым , или по-Вашему , если в положении , то взятки гладки???? Поступила , конечно нехорошо, НО , ПОБОИ -- ЭТО УЖЕ СЛЕДСТВИЕ , А ПРИЧИНА __ ЛЮБОВНИЦА , и потерпевшая в этом случае жена !!!
Запыхалась• 18 июля 2016
в аду чертям уголь носить будет
Булку Дай• 18 июля 2016
Ответ дляФантазерша
А любовница на мужа насильно запрыгнула?
Неместная Я• 18 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
Вообще, грех поднять руку на беременную. Вы че?
Мужу бы морду расцарапали? Он ведь ребеночка заделал или она его изнасиловала?(((
Ну так и он её не насиловал
АсобеннАя• 18 июля 2016
Чомусь спостерігаю яскраву статистику: коханки з´являються у чоловіків придурошних дружин.
ПесиКот• 18 июля 2016
Ответ дляАсобеннАя
100%
Нафаня Маня• 18 июля 2016
Мужа своего побей
Orchid_White• 18 июля 2016
Ей светит точно то же, что светит любовнице, если она вдруг изобьет до госпитализации жену любимого мужчины))
Просто звязда• 18 июля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Конечно побить насильницу
и мужественно сесть в тюрьму.))
а лучше убить и на вечное поселение в тюрьму..
круто!
Мурена-м• 18 июля 2016
Ответ дляolena_shch
муж не является собственностью жены, рабовладельческий и крепостной строй канул в лету. если она не конкурентноспособна - это не повод биться. любовница имеет право написать заявление в милицию. пойдет по админке, сделают предупреждение.
Я вообще в шоке, женщины готовы идти на преступление, убивать, избивать, сидеть в тюрьме ради гулящего козла. Думают что кобелина гулять перестанет от этого? Сколько человек готовы убить, избить, покалечить ради мужика?
Фантазерша• 18 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
разговор не про мужа , а про ,якобы, срок за нанесение телесных повреждений . Любовница вся такая невинная заюшка , и знать не знала что с женатым тр...ся , ............ Думать нужно прежде чем связываться женатыми и замужними , неизвестно чем может обернуться , одну побили , другого в обезьянник посадили))))))))
Я жену не оправдываю , но понять можно
Мурена-м• 18 июля 2016
Ответ дляolena_shch
где документы на право собственности)))) ну вы прикалываетесь. у меня если че муж есть. но я финансово независима, а мужиков вокруг много! не пропаду))))))
радует что есть нормальные адекватные женщины
Innag• 18 июля 2016
Ответ дляФантазерша
Я жену не оправдываю , но понять можно
Нет нельзя)) идти бить какую-то ьетку из-за мужика - опускать себя ниже плинтуса))
Фантазерша• 18 июля 2016
Ответ дляМурена-м
многие себя не могут держать в руках , а сколько , то вены резали , то таблетками травились , и думают в основном , что вернуться , пожалеют ,
Мурена-м• 18 июля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Тех, кто лег под чужого мужа и мужа стерилизовать и клеймо на лоб.
Аххаха, создайте петицию))
Детектор лжи• 18 июля 2016
Ответ дляПарасюха
Вот вы то реально ФУУУУ!!! Подстилка! Она истерить не будет,просто наймет кого то,что бы вам баночку кислоты на голову вылили и все! Просто тут еще важно ЧТО на кону стоит! Ну если бомжара голозадый ,ваш ’ возлюбленный’ блядуняра,то ничего не будет,а если есть за что бороться (недвижимость,бизнес) то Я бы вас в асфальт вкатала ЖИВЬЕМ!!!
Мурена-м• 18 июля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
не имеет права согласно ЗУ. Любовница не имела права спать с чужим мужем, морального права... Но бить беременную пусть и любовницу... это клиника
Та вы шо! А муж имел право спать с любовницей? А с проститутками имеют право они спать?
Тра Ля Ля• 18 июля 2016
Ответ дляПарасюха
Не переживайте, большинство жён не то, что руки марать не станут, но даже предпочтут совершенно не знать о б этом.
Мурена-м• 18 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
Козла своего живьем катайте
Щас ухожу• 18 июля 2016
Ей -мало!!!!Его бы убила вообще !!!
Тра Ля Ля• 18 июля 2016
Ответ дляМурена-м
Муж- в кусты. Жену оправдают, есть такая тенденция.
Лично мне непонятны эти действия- ну к чему это?