ЛолитаНеРазлита• 18 июля 2016
Имеет ли жена право избить беременную любовницу
Своего мужа?
и ЧТО ЕЙ СВЕТИТ ЗА НАНЕСЕНИЕ побоев повлекших госпитализацию беременной? ( ну такэ, ушибы мягких тканей, царапины?)
Тра Ля Ля• 18 июля 2016
Ответ дляМурена-м
Самое интересное, кобеля своего убивать не собираются, а токмо любовниц. ))
Кобель-то родной, любимый папа у детей.
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Кобель-то родной, любимый папа у детей.
даже если он с трудом вспоминает, в школу они уже ходят или еще в детский сад
Тень льва• 18 июля 2016
Ответ дляМурена-м
а это на будущее чтоб другие боялись и кобеля стороной обходили
Смурфик• 18 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
а причем тут любовница? она что - перед алтарем клятву давала? с мужа и только с него требуйте. За двоих избивайте.
Девочки, заканчивайте своё ’перед алтарем’. Это вообще церковная утварь, в загсах нету алтарей и клятв.
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляМурена-м
И что? Каждый месяц убивать-избивать новую любовницу? Не проще от козла избавиться? Опять же, к ночным бабочкам многие ходят, - кого мочить?))
а вот на бабочек никто не посягает, заметили?
потому что у бабочек секьюрити, такие симпатичные дяди...которые не будут наносить легкие телесные повреждения, а просто в лес вывезут и там оставят. как царевну, на съедение волкам.
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляСмурфик
не лишайте людей последней надежды
Тра Ля Ля• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Я Вас умоляю- мой свёкр никогда не знал, в каком они классе, я не говорю о дне рождении внуков.
Но сделал для семьи ВСЁ, что мог.
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Но сделал для семьи ВСЁ, что мог.
ну вы то поняли, о чем я написала. в контексте темы.
Тра Ля Ля• 18 июля 2016
Ответ дляМурена-м
Не обязательно никого вообще бить, но это объясняет позиции жён по отношению к отцам своих детей, в таких вопросах.
Ответ дляРозаЛюксен

не, они наверно думают, что их мужья туда не ходют)
Дикая Роза• 18 июля 2016
Ответ дляПарасюха
Я сейчас встречаюсь с женатым. Хоть бы жена не пронюхала и так не истерила. Фу.
Это Вы - ФУ,ФУ,ФУ!
Не о том переживаете!
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляМурена-м

да, им ’об этом даже думать противно’
Ответ дляТра Ля Ля
Пусть и разбираются с этими отцами, потому что избив одну две мужниных подружки - проблему не решить. Будет третья пятая и тд, все избивать или как?
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляМурена-м
какая-нить точно посодит.
Пенять на зеркало• 18 июля 2016
Автор, Вы - тролль, епта?....Шо за хрень, шо за вопросы дебильные? Светит однозначно..... Мужу яйки на крест порвать или сделать мягко-утяжеляющий пинок в никуда...
Тра Ля Ля• 18 июля 2016
И, вообще, автор- у всего есть своя цена. Ну не смогла жена сдержать своих эмоций ( хотя не она создала такую ситуацию), значит внутренне готова отвечать , иначе не полезла бы с кулаками. Без подробностей трудно- может её спровацировали?
ChillyPepper• 18 июля 2016
Мороженная курица и венок на шее избиенной могут послужить смягчающими обстоятельствами, как следствие невыносимых душевных страданий оскорбленной жены....
Фу, как можно так себя не уважать, чтобы за мотню драться
Тра Ля Ля• 18 июля 2016
Ответ дляМурена-м
100% солидарная с этими Вашими словами. Разбираться надо.
Ответ дляТра Ля Ля
’ ну не смогла’ подумаешь. А если та девушка потеряла бы ребенка? Это нормально вы считаете?
Beautiful_Liar• 18 июля 2016
Ответ дляChillyPepper
Ценная мотня, наверное
Тра Ля Ля• 18 июля 2016
Ответ дляМурена-м
Я- конечно считаю , что очень ненормально. Но сама жена может этого и хотела, откуда нам знать-автор молчит.
Ля-ля-ля• 18 июля 2016
оставьте все на суд свыше. Не опускайтесь так низко. Вне зависимости от ситуации, всегда оставайтесь человеком
Поумничка• 18 июля 2016
Ответ дляПопижёновна
С деткой хоть все впорядке? Нелюдь ту, что подняла руку на беременную Господь покарает.
мне рассказывали историю, когда при СССр подстерегла с палкой беременную любовницу, причем срок уже месяцев 5 был и улупила со всей дури. Та ребенка потеряла, а этой ничего не было, видимо не обращалась любовница никуда. а покарал Господь или нет незнаю
Смурфик• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
не лишайте людей последней надежды
Что им клялись и должны клятву блюсти? Ну, те, кто верит в это - я им глаза не раскрою всё равно.