ЛолитаНеРазлита• 18 июля 2016

Имеет ли жена право избить беременную любовницу

Своего мужа?
и ЧТО ЕЙ СВЕТИТ ЗА НАНЕСЕНИЕ побоев повлекших госпитализацию беременной? ( ну такэ, ушибы мягких тканей, царапины?)
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляChillyPepper
Мороженная курица и венок на шее избиенной могут послужить смягчающими обстоятельствами, как следствие невыносимых душевных страданий оскорбленной жены....
Фу, как можно так себя не уважать, чтобы за мотню драться
напротив.
заведомо известное состояние беременной потерпевшей - отягчающее обстоятельство
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляСмурфик
Что им клялись и должны клятву блюсти? Ну, те, кто верит в это - я им глаза не раскрою всё равно.
ну им же нужно чем-то утешаться
Alina17R• 18 июля 2016
Забеременела от женатого, аборт конечно не сделала, чтобы он к ней ушел, но её надо пожалеть, да?
нет, бить никого конечно не надо, тем более беременную - за это срок дают.
Перемелица• 18 июля 2016
Ответ дляМурена-м
И что? Каждый месяц убивать-избивать новую любовницу? Не проще от козла избавиться? Опять же, к ночным бабочкам многие ходят, - кого мочить?))
Соседка моя, рогатая почти с первых дней супружеской жизни, сколько там у муженька любовниц было, одному Богу извесно. Так вот она всем им ( которых удавалось вычеслить)и звонила, и под квартирами сторожила, и окна била ну и т д. И что ж самое интересное, это все теж ’ шал..вы’ виноваты, а муженек так мимо проходил.
Зяблик протестант• 18 июля 2016
Надеюсь жену за это накажут!
Я хоть и жена но бить беременную ещё та подлость, равная подлости вашего мужа обрюхатить любовницу!
Ухахайкина• 18 июля 2016
Девочки, это же ТРОЛЛь !!! 6 страниц обсуждений и ни одного поста больше от автора! Сидит и просто ржет ... задал троллик вопросик и потешается на ответами....
автор ЛолитаНеРазлита • 18 июля 2016
Ответ дляСегодня я не я
А с каким диагнозом госпитализировали? Она будет заявление писать? Что муж?
угроза прерывания. Давление подскочило.
А ушибы как ушибы. Синяки царапины.
Муж какашка.
автор ЛолитаНеРазлита • 18 июля 2016
Ответ дляAlina17R
ну возраст. Забеременела больше для себя.
А мужик типа за собирался уходить но вяленько так. Не активно.
автор ЛолитаНеРазлита • 18 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
Просто меня отвлекли домашние дела.
Так бывает иногда.
Петриківна• 18 июля 2016
Ответ дляФантазерша
если у любовницы хорошие связи есть, то светит , административное наказание--это максимум
Фигня.
Чистая 125 УК даже при наличии махонькой царапинки - уже телесное повреждение, уже нарушение анатомической целостности органов и тканей.
Даже при наличии связей, если любовница пойдет на принцип, то дожмет. Очевидно неправосудные решения даже в нашей стране не так легко выносятся.
Другое дело, что за такое в тюрьму не сажают.
Анти-аноним• 18 июля 2016
ни чего не будет , штраф скорее всего
Трусы с капюшоном• 18 июля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Беременных бить нельзя никому.
Ну как это? На женатиков тоже лезть нельзя. Полезла - получай! Сдача.
Мир Мир Мир!• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
а причем тут админнаказание?
причинение телесных повреждений какбы всегда относилось к сфере уголовного преследования.
другой вопрос, что санкция не предусматривает лишения свободы, так от этого преступление админправонарушением не становится.
Очень даже предусматривает потому что здесь ’заведомо находящуюся в состоянии беременности’ - до 3-х лет лишения свободы.
Раз одела не бу• 18 июля 2016
Ответ дляТоптунша
Что у людей в голове? В тюрьму сядете.
Сядет, а то что потерпевшая беременная, отягощающее обстоятельство.
Если мужик предпочёл другую, то на него и обижайтесь, а женщина не имеющая по отношению к жене обязательств, априори ничего ей не должна.
Или некоторые настолько наивны, что думают, что другие женщины будут отказываться от чего либо ( в данном случае от мужчины) думая о них, а не о себе? Повзрослейте, и будте конкурентоспособны.
Но это общие рассуждения, а так, скоррее всего автор троль.
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
по 125-й? где? штраф, исправработы, арест до шести месяцев, ограничение свободы.
лишения нет.
Мир Мир Мир!• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
лишения нет.
Из разряда ’легких телесных’ сразу при угрозе прерывания переходит в разряд средней тяжести и как следствие - срок.
Раз одела не бу• 18 июля 2016
Ответ дляNo problems
совсем тю-тю. мужья ваши дебилы
Что Вы хотите? Крыша у баб едет, если у мужиков их на них не стоит. Виновата та которая нравится. Так ведь проще. Примитивная психология быдло-тёток.
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
ну так это ж уже другая квалификация. там и срок, да.
в принципе, угрозу нарисовать - как два пальца...
Раз одела не бу• 18 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
фото
Удалено администрацией...
Раз одела не бу• 18 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
Вот вы то реально ФУУУУ!!! Подстилка! Она истерить не будет,просто наймет кого то,что бы вам баночку кислоты на голову вылили и все! Просто тут еще важно ЧТО на кону стоит! Ну если бомжара голозадый ,ваш ’ возлюбленный’ блядуняра,то ничего не будет,а если есть за что бороться (недвижимость,бизнес) то Я бы вас в асфальт вкатала ЖИВЬЕМ!!!
Эх колбасит Вас от недо...аха. Хоть бы так явно это не демонстрировали, себя где нибудь укатайте, судя по припадку ярости всё равно впереди ничего хорошего...
Раз одела не бу• 18 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
Ей -мало!!!!Его бы убила вообще !!!
От этого стали бы желанней?
Раз одела не бу• 18 июля 2016
Ответ дляФантазерша
Знакомой моей мамы дали 4 года тюремного заключения за избиение беременной.
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
От этого стали бы желанней?
сейчас тебя излупят плетками, и ты залюбишь меня, как миленькая! (с)
Раз одела не бу• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Фу, больная на голову...
Сама хоть понимаешь, если не обратишься за специализированной помощью, то закончишь тем, что пристрелят как бешеную собаку?
Барышня_Смольный• 18 июля 2016
Мало.Четвертовать шлюху нужно и мужика вместе с ней.
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Фу, больная на голову...
вы копирайт видели? такую буковку ’эс’ в скобочках?
это фраза из фильма ’Про Красную шапочку’. очень клевый фильм, советую посмотреть.
а так мерси за комплиман, конечно... вы хоть бы еще один мой пост прочли, что ли, прежде чем так грубо оскорблять.
Раз одела не бу• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Извините, сейчас понимаю что не права.
Читала все 6 страниц, может действительно где-то поспешила и не правильно поняла. Ещё раз простите
РозаЛюксен• 19 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Извините, сейчас понимаю что не права.
та ничо, бывает...
а вы правда не знаете, откуда эта фраза? там маленький избалованный мальчик (который оказался впоследствии девочкой), пытался таким образом заполучить Красную шапочку себе в друзья. приказывал запирать ее в комнате, говорил ей такие вот вещи...ну как его воспитали, так он и действовал. ну все закончилось хорошо там.
Раз одела не бу• 19 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
А вообще, вот эта публичная месть мне не понятна, были в моей жизни подозрения относительно мужа, так решала всё разговорами с ним, вплоть до предложения с моей стороны разойтись. Но бежать куда-то драться, разбираться или писать в соц. сети (как тут частенько советуют) считала унижением прежде всего для себя. И даже лучшей подруге не могла об этом рассказать, это как признать что другая женщина лучше, пускай даже на один раз.
Охота ведь кому - то выставлять себя на посмешище, что лично,- то не публично.
Раз одела не бу• 19 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
та ничо, бывает...
Фильм про красную шапочку видела давненько, вот и выдернула слова из контекста.
Хотя в детстве смотрела много раз и сама люблю крылатые фразы из этого фильма:-)