ЛолитаНеРазлита• 18 июля 2016

Имеет ли жена право избить беременную любовницу

Своего мужа?
и ЧТО ЕЙ СВЕТИТ ЗА НАНЕСЕНИЕ побоев повлекших госпитализацию беременной? ( ну такэ, ушибы мягких тканей, царапины?)
Мурена-м• 18 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
Вот вы то реально ФУУУУ!!! Подстилка! Она истерить не будет,просто наймет кого то,что бы вам баночку кислоты на голову вылили и все! Просто тут еще важно ЧТО на кону стоит! Ну если бомжара голозадый ,ваш ’ возлюбленный’ блядуняра,то ничего не будет,а если есть за что бороться (недвижимость,бизнес) то Я бы вас в асфальт вкатала ЖИВЬЕМ!!!
Сколько человек готовы убить ради своего кобеля?
Мурена-м• 18 июля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Муж- в кусты. Жену оправдают, есть такая тенденция.
Лично мне непонятны эти действия- ну к чему это?
Оправдают? С чего бы это?
Засомневаю• 18 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
у меня такое впечатление, что либо все с ума сошли, либо здесь такая концентрация, 3 дня не была на советчице - в ужасе
Полнолуние...
буреЛОМКА• 18 июля 2016
Ответ дляМурена-м
Та вы шо! А муж имел право спать с любовницей? А с проститутками имеют право они спать?
не шокайте) это не прилично))) ЗУ не запрещает изменять жене) ну разве что простутуция у нас запрещена. Вы считаете правильным быть беременную женщину? я считаю, что в этом случае глупо вообще кого либо бить... Мужа выгнать, любовнице мысленно пожелать счастья) ))))
Засомневаю• 18 июля 2016
Ответ дляНашли в капусте
Жму руку той жене! Молодец!
ВсеЧетко• 18 июля 2016
Не вздумайте мужа выгонять или разводиться на радость любовнице!
Мурена-м• 18 июля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Вы меня перепутали с кем то. Я считаю так же как и вы
Тра Ля Ля• 18 июля 2016
Ответ дляМурена-м
Оправдают? С чего бы это?
Вы много видели ОСУЖДЁННЫХ мужей, которые избили беременную жену или подругу? Я- ни одного.
Трусы с капюшоном• 18 июля 2016
Молодец жена! Поддерживаю, не фиг на женатиков вестись
Мурена-м• 18 июля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Средневековье какое то
Мурена-м• 18 июля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Потому что не заявляли. Я лично знаю семью где муж сел на два года за избиение жены
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляФантазерша
ничего не светит , нужно было думать прежде чем связываться с женатым , или по-Вашему , если в положении , то взятки гладки???? Поступила , конечно нехорошо, НО , ПОБОИ -- ЭТО УЖЕ СЛЕДСТВИЕ , А ПРИЧИНА __ ЛЮБОВНИЦА , и потерпевшая в этом случае жена !!!
то есть, за побои ничего не светит?
УК считает иначе.
Тра Ля Ля• 18 июля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Беременных бить нельзя никому.
Фантазерша• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
то есть, за побои ничего не светит?
УК считает иначе.
если у любовницы хорошие связи есть, то светит , административное наказание--это максимум
Свисток ля-минор• 18 июля 2016
Ответ дляМурена-м
ну і темка йоханий пес
Мурена-м• 18 июля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Беременных бить нельзя никому.
Если бы не наказание, то та одержимая баба убила б ту беременную и глазом не моргнула
Тень льва• 18 июля 2016
автор пропала
Тра Ля Ля• 18 июля 2016
Ответ дляФантазерша
Это очень стараться надо, а так- замнут. Автора( жену осеменителя этого) не поддерживаю.
Мурена-м• 18 июля 2016
Ответ дляТень льва
автор пропала
Тролляка
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляФантазерша
а причем тут админнаказание?
причинение телесных повреждений какбы всегда относилось к сфере уголовного преследования.
другой вопрос, что санкция не предусматривает лишения свободы, так от этого преступление админправонарушением не становится.
Тра Ля Ля• 18 июля 2016
Ответ дляМурена-м
Да прям- убить человека не так просто, как кажеться.
Хотя и беременную побить -тоже.
Мурена-м• 18 июля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Прям таки замнут)) и стараться не надо, достаточно заявления, снятие побоев и факт госпитализации. Ну и адвоката, шоб бешеную бабу закатать как положено
Мурена-м• 18 июля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Хотя и беременную побить -тоже.
Почитайте подобные темки, многие готовы убивать и калечить за своих вонючих козлов
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляМурена-м
ну кому-то ж надо мстить за собственную дурость и никчемность
Мальчун-задирун• 18 июля 2016
Все такие правильные, нельзя бить, нельзя. Понятно, что драться в этом случае последнее дело, но с эмициями можно и не справиться. Я жену не осуждаю.
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
а вам и не надо.
ее судья осудит.
Мурена-м• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Самое интересное, кобеля своего убивать не собираются, а токмо любовниц. ))
Тра Ля Ля• 18 июля 2016
Ответ дляМурена-м
Да, читала, конечно . А есть ли при таком раскладе жизнь у таких супругов дальше? Отпустить- пусть мучается.
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляМурена-м
самое интересное, что они такие храбрые только в анонимном обличье на бабских форумах.
Тра Ля Ля• 18 июля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Понять можно, поддержать-нет. Моё частное мнение.