ЛолитаНеРазлита• 18 июля 2016

Имеет ли жена право избить беременную любовницу

Своего мужа?
и ЧТО ЕЙ СВЕТИТ ЗА НАНЕСЕНИЕ побоев повлекших госпитализацию беременной? ( ну такэ, ушибы мягких тканей, царапины?)
olena_shch• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
вы нахально ломаете привычные милые стереотипы.
цель тут одна - посадить на цепь и шоп не рыпался. клятву ж давал...
ой, мужики народ свободолюбивый, на цепь не шибко посадишь. тут надо брать вкусными ужинами и молчанием во время них. подкаченной задницей и шмотками. и то ... и себе, конечно, цену знать.
Атаманша• 18 июля 2016
Жена только одно сделала не правильно-мало дала этой шалаве!
Я такая - жду трамвая• 18 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
А била руками или мороженой курицей?
тогда будет курица виновата
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляolena_shch
а мой, наоборот, поговорить любит за ужином.
olena_shch• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
мой когда немного отойдет тоже, а до этого ни-ни и я его понимаю. сама такая, приходишь с работы взвинченным.
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
Заберите у мужа все что только можно и пускай голый босой и в панаме топает к своей бабе. Проконсультируйтесь лучше с юристом.
как юрист вам скажу, что личные вещи при разделе имущества не делятся. так что голым и босым не получится никак.
РозаЛюксен• 18 июля 2016
автор, ну у вас вообще ума палата, конечно.
имеет ли право один человек бить другого?
такие вопросы задаете, шокапец
Просто Мария• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
а пропасть эти вещи могут или испортится? Конечно же случайно. Вывезла кашемировые пальто, куртки. костюмы, обувь, спиннинги и т.д. , а их в гараже украли.
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
ну так для этих подвигов юрист не нужен.
Сеточка• 18 июля 2016
Ну в принципе пофиг любовница или нет. Снимаются побои пишется заява и привлекают к ответственности побившего в зависимости от тяжести повреждений. Также пострадавший имеет право подать в суд на компенсацию лечения и морального ущерба.
пу_пугренчик• 18 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
у меня такое впечатление, что либо все с ума сошли, либо здесь такая концентрация, 3 дня не была на советчице - в ужасе
я тож три дня не была. А что ужасного ещё пропустила? а эту хабалку накажет Бог
Топтунша• 18 июля 2016
Что у людей в голове? В тюрьму сядете.
Просто Мария• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
ну алиби может какое)
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляТоптунша
Что у людей в голове? В тюрьму сядете.
за легкие телесные не сядет, конечно, но это ж не повод драться.
Сиренькая• 18 июля 2016
имеет
и суд ее оправдает
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
ну алиби может какое)
какое алиби? муж имеет полное право написать заявление о краже своих личных вещей. и если жена на этом попадется, будет отвечать.
почему-то у нас такое мнение бытует, что если муж и жена, то можно беспредельничать.
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляСиренькая
имеет
и суд ее оправдает
ой, расскажите *взяла поп-корн*
АдеКВАтная• 18 июля 2016
Тех, кто лег под чужого мужа и мужа стерилизовать и клеймо на лоб.
Просто Мария• 18 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
потому что не часто практикуют брачный контракт, где на случай измены, можно дорого заплатить тугриками и активами. А душа требует компенсации в состоянии аффекта.
No problems• 18 июля 2016
Ответ дляНашли в капусте
Жму руку той жене! Молодец!
совсем тю-тю. мужья ваши дебилы
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
я думаю, лучше сразу в загсе клеймо ставить. чтоб на ваше добро никто не позарился. причем и мужу, и жене тоже.
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
ни один брачный договор не может ставить одного из супругов в крайне невыгодное материальное положение.
Бегущаяпо• 18 июля 2016
не имеет право, но ситуация такова что мало кто останется в адекватном состоянии...
Бензопирен• 18 июля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Всегда удивляли такие комментарии. Значит мужа молодца по голове погладить, а женщине клеймо . А не вариант, что она могла вообще не знать , что кобель женат??
Если бы в моей семье такое случилось, я бы выясняла отношения с мужем . Женщин всегда было и будет много и если муж себя не контролирует, то проблема не в бабах. Проблема во мне, что стала мужу не интересна -это раз и проблема в муже, что он начал смотреть в сторону -это два.
Не любовница и не была никогда, замужем 16 лет, если шо))
буреЛОМКА• 18 июля 2016
не имеет права согласно ЗУ. Любовница не имела права спать с чужим мужем, морального права... Но бить беременную пусть и любовницу... это клиника
РозаЛюксен• 18 июля 2016
Ответ дляБегущаяпо
это ж какую неуравновешенную психику нужно иметь... немудрено, что мужья сбегают.
буреЛОМКА• 18 июля 2016
Ответ дляБензопирен
Сколько не читаю советчицу, мужья всегда святые, несчастные мужчины которым мозг задурманили и изнасиловали злые, беспощадные любовницы))
Чукча Мукча• 18 июля 2016
Подсрачника обоим.
В прямом и переносном смысле.
Булку Дай• 18 июля 2016
Мужа уже избили?
Тетя из министерства• 18 июля 2016
что сразу драться с любовницей????а муж святой??Вы долбанулись???