Бритоножка• 18 июля 2016
Мой любимый женат
Вот и весь вопрос, собственно. Очень красивый и нежный, есть дочка. Мы знакомы с малой, ей 3 года, прикольная)
Результат:
вже голосів:
393 (74.43%)
уйти
107 (20.27%)
?
28 (5.3%)
остаться
Вечно недо...• 19 июля 2016
Ответ дляDiana Valerievna
Девочки,я в шоке(Иной раз под анонимом напишу грубый коммент ’на эмоциях’и потом себя корю.А тут такая заворушка вышла у Пузеньки...Не ожидала она такого ’Обнажения’вот и отрицает факты от испуга,делает вид будто она-не она,потому что не знает как теперь себя вести и надеится что все советчицы поверят что акк взломали или ошибка,глюк...и.т.д Теперь любительницы остро высказаться 1000 раз подумают и отсеют скверные слова!Дабы не оказатся на месте Пузеньки(
Честно,я в шоке от ситуации!
А я уже не в шоке, часа три в теме и становится хорошо ))
Дюагональ• 19 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Я не думаю, что Лена каким то образом пыталась ´заработать´ на помощи деткам.
А я в этом практически уверенна((
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Та ну...это уже Санта Барбара
Мне тоже кажется, что это перебор. Но даже , если это Лена, да простили и забыли.) Лучший вариант.
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Ответ дляКашпо
Может Лена уехала куда, детей с няней оставила, детки спят, нянька балуется.
Писал бы пьяный человек, была бы куча диких ошибок.
а няня не понимает, что Лена вернется и все всплывет? или она сбежать в др.страну собирается? простите чепуха все это...
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
А я в этом практически уверенна((
Нет. Вы неправы.
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет. Вы неправы.
вы так хорошо ее знаете?
Кашпо• 19 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Та ну...это уже Санта Барбара
Да вполне себе простое объяснение, ничего закрученного.
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
А я в этом практически уверенна((
эммм, зайдите в тему, хоть в одну
вы слишком уж закрутили и перегнули
да, что-то сдвинулось у человека в голове, бывает
но помогает она искренне, и честно
вы слишком уж закрутили и перегнули
но помогает она искренне, и честно
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
А я в этом практически уверенна((
Я с майдановками ругаюсь по-страшному, нас тоже можно было обозвать ненормальными и мошенниками, но тем не менее, в Благотворительности работаем вместе. Так что.... не надо припутывать работу Лены в Благотворительности к этой теме. Нет никакой связи.
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляКашпо
няня очень неплохо знакома с советчицей
и не умеет читать собственный ник?
Diana Valerievna• 19 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
Я тоже часа 3 уже в теме!Я ночами часто на советчице вишу(режим такой у меня)Просто редко пишу комменты,обычно просто читаю)))А тут...нет мочи удержатся(Уже виски с соком бахнула-что бы тонус снять!
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляDiana Valerievna
Виски???)))) Открывайте свою тему, про то, как свекровь зятя увела из семьи.)
Сам себе Петросян• 19 июля 2016
Ответ дляКашпо
Что за темы? Кто есть Николай Иваныч? Можно ссылку?
Забейте в поисковик Николай Иванович, там будет продолжение, это был пароль. Тут начало
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1319075
Спокойной ночи)))
Вечно недо...• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Но благотворительность к этой теме припутала сама Лена, если это Лена, это автор начала отказываться от участия в благотворительности, рассказывала о естественном отборе, потом и от своих детей отказалась...
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
И что? Тема трольная.
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
просто если выяснится, что это она пишет, врядли кто-то забудет и простит как вы написали...работа в благотворительности уже к сожалению связана с этой темой...и люди сто раз подумают после этого, связываться с автором или обратиться к кому-то другому
Вечно недо...• 19 июля 2016
Ответ дляDiana Valerievna
Блины со смайликами• 19 июля 2016
Ответ дляКашпо
Вы идеи подкидываете?
Няня так хорошо знает советчицу? Открывают ники или нет и тд? И при этом чисто случайно не вышла с чужого акка и нп зашла в свой? Ааааа. Еще ей Лена оставила свой планшет или телефон.
Ответ дляDiana Valerievna
А я пляшку шампанського допиваю.З такими темпами і до алкоголізму не довго
Вечно недо...• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
И что? Тема трольная.
трольной и забавной она была до открытия анонимности, потом надо было бы и остановиться.
Diana Valerievna• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Ахаха)))Мне нужно очень много виски-что бы такое навоять)Просто люблю с обьявками работать именно ночью,тишина,ребенок спит-на голове не скачет,работа льется как по маслу)На советчицу заглядываю постоянно-что бы мозг отдыхал от работы)
Дюагональ• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
А почему вы под анонимом? Вы подельники? Вы с пузенькой из одной банды?
Вот ещё одна не адекватная тема пузеньки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-680153-8
И есть ещё море, лень искать.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Да перестаньте...))) Не забудут, не простят...))) Родину предала.)))
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
возможно она не знала как лучше сделать
и решила сделать вид что это не она, типа сбой системы или взлом
в итоге - это было неверным решением, очень неверным
Вечно недо...• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
возможно она не знала как лучше сделать
да так оно и было, я более чем уверена уже
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
вы случайно не клон автора?
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
И есть ещё море, лень искать.
Открылась. Чтобы Вам легче стало. А то еще не уснете, раскрывая банду.
И Вы откройтесь, найду Ваши надекватные темы.)))
Дюагональ• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Она предаёт детей) лишает детей отца. Одним помогает, других калечит? Фея блин.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
вы случайно не клон автора?
Клон, конечно. Все, кто не со мной, те клоны?)
Вечно недо...• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
ну не Родину, но доверие как то пошатнулось, обычно хочется с адекватными людьми в финансовые отношения вступать