Бритоножка• 18 июля 2016

Мой любимый женат

Вот и весь вопрос, собственно. Очень красивый и нежный, есть дочка. Мы знакомы с малой, ей 3 года, прикольная)
Результат:
вже голосів: 528
393 (74.43%) уйти
107 (20.27%) ?
28 (5.3%) остаться
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
Она предаёт детей) лишает детей отца. Одним помогает, других калечит? Фея блин.
Ну, что сказать? А сказать-то нечего...))) Не воспринимайте все серьезно, сказанное в инете.
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Клон, конечно. Все, кто не со мной, те клоны?)
ок, отлично) только вы мне так и не ответили, вы так хорошо ее знаете?
Штуша• 19 июля 2016
Ответ дляБритоножка
Бедная пузенька))или наоборот)) есть поклонники) А Вам завидно? Пусть себе курит человек на здоровье)))
Не знаю прикалываетесь Вы или действительно не в курсе. На картиночку гляньте и прокомментируйте, пожалуйста
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
ну не Родину, но доверие как то пошатнулось, обычно хочется с адекватными людьми в финансовые отношения вступать
Помогайте другим деткам, которых курирует не Лена. Деток много, на всех хватит.
Вишневка• 19 июля 2016
Знаете девочки, я вот сейчас проштудировала полностью вот эту тему : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-680153-3 и тут она под своим ником ее создала . И что , вы хотите сказать, что это пишет нормальный и адекватный человек ??? Очень сомневаюсь в этом ) Во всяком случае в моем окружении не так адекватность понимают.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
А Вы? Хорошо ее знаете?
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляВишневка
Давайте не будем рыться в чужом грязном белье и дружно, но порознь, пойдем спать.)))
Аноним Советчик• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
А почему вы под анонимом? Вы подельники? Вы с пузенькой из одной банды?
Вот ещё одна не адекватная тема пузеньки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-680153-8
И есть ещё море, лень искать.
Скандальность - доказательство мошенничества? Ничего себе...
Кстати, что там про вора и шапку говорят, кто певым кричит...

Вечно недо...• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне давно умные люди говорили, что помогать надо только тем кого лично знаешь, кого видишь своими глазами, но я все равно ведусь на просьбы о помощи на форумах , ну лох, ну шо теперь делать.
Дюагональ• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Открылась. Чтобы Вам легче стало. А то еще не уснете, раскрывая банду.

И Вы откройтесь, найду Ваши надекватные темы.)))
Зачем мне открываться? Я деньги не собираю и мужей не увожу. А Вы взрослая женщина ( 55 лет) и считаете нормой поведение автора, с кем не бывает?
Лорка-хлорка• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот это верное решение! Всем спокойной ночи
Вечно недо...• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
давно пора ))
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
Вам какие-то неправильные умные люди что-то говорили. Помогать надо, если хочешь и если можешь, и неважно, что этот ребенок живет в другом городе, в другой стране. От мошенничества личное знакомство не спасет.
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
А Вы? Хорошо ее знаете?
вопросом на вопрос не отвечают, ну то такое...) я ее вообще не знаю) я делаю выводы из написаного) а вы так яростно утверждаете, что это не она, и не могло с ней такого случиться...поэтому логично было вас спросить, насколько хорошо вы ее знаете...иногда очень близкие люди делают такое, что волосы дыбом становятся, и ты в жизни не мог подумать, что такое вообще могло случится...
Вишневка• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Я дочь жду , срочно вызвали на внеплановую операцию , скоро уже приедет, поэтому нет смысла ложиться.
И про грязное белье не поняла - тема в открытом доступе , просто читай и делай выводы. Это же не в замочную скважину подглядывать , колхоз - дело добровольное , сама писала - самой и ответ держать .
Diana Valerievna• 19 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
+1,такая же,сегодня призадумалась о том что стоит ли так доверчиво переводить деньги в нете,детей жалко,часто помогаю,хочу что бы помощь доходила до больного!
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
Спасибо за комплимент.)) Мне 27 лет. Я считаю, что это не Лена писала, либо Лена в пьяненьком состоянии... с кем не бывает?
Вечно недо...• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
ну если личное знакомство от мошенничества не спасет, то что тогда говорить о каких то сборщиках денег совсем незнакомых в инете.
Кашпо• 19 июля 2016
Ответ дляДюагональ
Я тоже очень сомневаюсь в том, что деньги детям доходили...
А потом создают темы, что все круть, я в инете по 30-40 тыс в месяц зарабатываю...
Угу, такие варианты заработков ближе к истине.
А то как не задаст кто нибудь вопрос откуда такие доходы, внятного ответа нет.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
Еще раз. Хочешь-помогай. Не хочешь-не помогай. Я прекрасно понимаю, что вероятно часть моей помощи уйдет на сторону, но часть дойдет до адресата. Если я не буду помогать, то адресат получит ноль.
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляВишневка
о, вы не могли не заметить, что стиль письма у обоих тем одинаковый, то есть у автора, и привычки в знаках препинания, и восклицательный знак - очень она их любит

для тех кто не верит что это она лично, сравните стиль письма в той теме и этой, он идентичный
Вечно недо...• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Понятно, что это дело добровольное, но хочется же, чтобы помощь попала к адресату, а не какой то тёте в карман, на новую шубу.
Начальник Анонимов• 19 июля 2016
Ответ дляВечно недо...
Хочеться, конечно. Но так устроен наш мир, к сожалению.
Ду да ду да ду• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa

Да я тоже заметила, что стиль очень похож
vrednaia• 19 июля 2016
А админы как то контролируют темы по благотворительности?
Вишневка• 19 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Что то вы меня совсем запутали ))) У вас же тема создана , что вам в 2014 году исполнилось 55 лет , а теперь вам 27 . Это , что тут так все темы создаются ? Так может и у Пузика тогда и детей нет , и не Лена она и все остальное вранье ? ))) Уже весело мне )
Снежана Денисовна• 19 июля 2016
Ответ дляvrednaia
да, рядом документов, и определенным требованиями
vrednaia• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
подлинность этих документов как то проверяется?
Вишневка• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa

Конечно , заметила . Пишет один и тот же человек , причем о моим критериям , явно не очень адекватно воспринимающий ситуацию . Вот поэтому и предположила обострение скрытой болезни
Вечно недо...• 19 июля 2016
Ответ дляЖмeнькa
вообще то в каждой теме благотворительности администрация предупреждает, что никакой ответственности не несет и подлинность документов не проверяет..

’Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.