СирОжино пирОжино• 18 июля 2016
девочки пож зайдите бойцы ато в тяжелом состоянии кому надо домой
девочки добрый вечер есть 4 ящика медикаментов . знаю что там памперсы пеленки бинты антисептики есть пояс ортопедический качественный в общем все из Италии. может у кого то дома лежачий больной из ато. не буду долго описывать почему не хотим отдать в больницу и т.д отдадим близким .
СирОжино пирОжино
• 18 июля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Может деткам больным лучше?
там взрослые памперсы собиралась посылка в ато
Капитошечка• 18 июля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
В дом инвалидов лучше отдайте.
СирОжино пирОжино
• 18 июля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
тут є волонтери може їм запропонувати?
отдавали в больницы но медперсонал растаскивал . надоело
миссДавеча• 19 июля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
???? Зачем кому- то взрослые памперсы растаскивать????