Бармалеина• 18 июля 2016

Я лох!

Купила на покупоне химчистку ковра (у этой фирмы уже 3 раз заказываю), в стоимости купона (215 грн )я оплачивать больше ничего не должна. Парень почистил ковер , и я на автомате даю ему наличкой 250 грн . Он быстро взял эти деньги и убежал. Я еще подумала такой наглый сдачу не дал. Ковер почистил очень плохо, я ему на след.день перезваниваю и прошу еще раз повторно сделать , потому что не довольна результатом. Он сказал, что придет в понедельник уже (то есть сегодня) и все сделает. Девочки, и только сегодня до меня доходит, что я ему отдала 250 грн! Когда я оплатила полную стоимость услуги онлайн через Покупон! Но он так и не пришел сегодня, напомню ему уже завтра . Как вы думаете, стоит ему это рассказать, что я по ошибке отдала ему деньги? Или сама виновата, сама себя наказала. ...
Дюймовочка• 18 июля 2016
стоит

Я такая боевая• 18 июля 2016
Думаю он больше не пройдет
Печенюшка• 18 июля 2016
А смысл? Деньги он не вернет... Давите на то, что за такие чаевые - ковер должен быть лучше нового.
Онанимный пользыватель• 18 июля 2016
не пользуйтесь покупоном
Гербалайф и Ко• 18 июля 2016
обязательно требуйте назад, и в покупоне в отзывах напишите
Снатал2015• 18 июля 2016
Звоните или лучше начальству-расскажите о ситуации -не думаю,что человек хочет потерять работу
Флюорография гуся• 18 июля 2016
вы говорили о купоне заранее? если нет постирайте еще один по купону. Если говорили скажите пусть возвращают, можно панику поднять. Я пользуюсь супердилом все ок
Калёва Замалёва• 18 июля 2016
это Киев? :)
автор Бармалеина • 18 июля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
это Киев? :)
Да, а что?

Калёва Замалёва• 18 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
не пользуйтесь покупоном
:))) ну да...ну да... сама хочу туда рекламу закинуть...да дорогова-то :)))
Калёва Замалёва• 18 июля 2016
Ответ дляБармалеина
Да, а что?
как название? можете написать? или какого цвета сайт компании? :)
Єдина Країна• 18 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
не пользуйтесь покупоном
Почему? Покупон что виноват что автор протупила?
автор Бармалеина • 18 июля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Да, говорила. Он в прошлый раз забыл взять расспечатаный покупон, в этот раз я ему положила на стол и сказала, чтоб не забыл,и взял его сразу.
автор Бармалеина • 18 июля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
А зачем вам? )поможете решить мою проблему?
автор Бармалеина • 18 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
не пользуйтесь покупоном
Это со мной такое впервые! Просто была занята другим, малыша кормила и собирались идти на улицу
Калёва Замалёва• 18 июля 2016
Ответ дляБармалеина
ну как хотите :))) если это мой знакомый покажу утром тему :)))
если нет... то с Вас не убудет :) как хотите
avibrand.com.ua• 18 июля 2016
1.Не пользуйтесь покупоном!
2.Говорите ему о возврате денег в полном объеме!
3.В случае не возврата денег, вызывайте полицию она у нас сейчас очень умная), пишите заявление, главное непереживайте!
4.Что бы выполнить 3, нужно быть уверенной и справедливой! Не сделав этого вы не только будете себя винить, но и мальчуган ваш будет повторять дальше свои ловкие дела...
5.
Онанимный пользыватель• 18 июля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
я не против этого сайта, но услуги по скидке как правило не 100% качества
автор Бармалеина • 18 июля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Фирма находится на позняках. Логотип со слоном.

Єдина Країна• 18 июля 2016
Ответ дляAnna Bosak
1.Не пользуйтесь покупоном!
5.
Обоснуйте, почему не пользоваться Покупоном?
avibrand.com.ua• 18 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
потому что покупон должен был чемто или както застроховать клиента!
А то что автор отдала деньги, это ни чего не означает, мы не роботы...а в сегоднишнем мире вообще в голове целый космос!
Єдина Країна• 18 июля 2016
Ответ дляAnna Bosak
А как страхуют другие сайты подобные покупону? И как автор докажет, что вообще деньги заплатила?
При чем тут вообще сайт? Они купон выдали? Выдали. А то, что попался недобросовестный сотрудник компании это не от Пркупона зависит.
Єдина Країна• 18 июля 2016
Ответ дляAnna Bosak
И, кстати, НИЧЕГО пишется слитно.
Єдина Країна• 18 июля 2016
Ответ дляAnna Bosak
1.Не пользуйтесь покупоном!
5.
Ксоати, полиция только посмеется с автора, т.к. доказать, что сотрудник взял денег она не сможет, да и вообще деньги были переданы добровольно из рук в руки.
Каркуша Клара• 18 июля 2016
Ответ дляAnna Bosak
Это видно, что у вас космос, такой безграмотный опус.
avibrand.com.ua• 18 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
И, кстати, НИЧЕГО пишется слитно.
ХАХ...пишу за рулем, при скорости сотка...скучно...увидела просто чудную тему...эдина краиина))) - не актуально давно))

к тееме: всем известное проишествие с блаблакаром....так там сайт тоже ни причем....но действий ух... а тут пустышки одни и слюни...
Но мы же живем в светлой краиини....

Краина эдына, очень класно раставляЕЕШШЬЬ запятые...ток (как тебе такое слово?)...что означает слово ничего побольше буквами написано выше, типа ничего ничего, как уточнение, или как скучно жыть и я (уосоБЛЮЮ) нашу эдинУ краИну?)))
avibrand.com.ua• 18 июля 2016
Ни кто не отменял дать раз или дваз в голову...человеческий фактор!
Этот мойщик же будет выезжать на другие вызовы, вот и все...
Клин клином!
avibrand.com.ua• 18 июля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
хуизис опус?
Єдина Країна• 18 июля 2016
Ответ дляAnna Bosak

Но мы же живем в светлой краиини....

Вам плохо? Что за бред вы написали? Вы там за рулем аккуратнее, а то из-за таких как вы потомаварии случаются. Все-равно по теме ничего не знаете лучше за дорогой следите чем бред всякий писать.
Єдина Країна• 18 июля 2016
Ответ дляAnna Bosak
Клин клином!
НИКТО тоже пишется слитно. Приедите дадите пару раз мойщику в голову?