Апочемучка• 19 июля 2016

Ветрянка: сидеть дома, пока корочки не засохнут?

Болеем 3-ий день. Сейчас, конечно же, сидим дома. Но вопрос - когда можно будет выходить на улицу без вреда для окружающих?
Не танцую- но пою• 19 июля 2016
Ребенок заразен за 2 дня До появления высыпаний и 5 дней После появления последнего прищика.
Innag• 19 июля 2016
После окончания сыпи ребёнок не заразен, другое дело что сыпь может идти волной, сегодня ничего, а завтра опять )) но думаю еще максимум три дня))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 июля 2016
На 9 день поехали на море. Все зажило и кожа загорела и следов не осталось
Басина• 19 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Ждите последнего прыщика и после него через 4-5 дней уже можно гулять, когда все подсохнут.
Непонятно• 19 июля 2016
Я как проклятая просидела с ребенком дома 9 дней, теперь думаю зря. В нашем районе можно найти место, где гулять изолировано от других людей и детей. Поэтому если температуры нет, считаю выходить можно. Но не водить ребенка по магазинам и детским площадкам (хотя некоторые знакомые мне мамочки так и делали, считали, что ветрянкой должны переболеть все)
manikuria.com.ua• 19 июля 2016
Мы заболели 10 июля. Сидели на даче, купались в бассейне целыми днями!!! 15 июля машиной уехали на море. С детьми правда не играли( были палатками своим кругом). Все быстро полопалось и поджило. Всего было до сотни прыщей.
Так что гуляйте, купайтесь и поправляйтесь)))