Улыбчик• 19 июля 2016

Идеи в 1 класс.. Что надевать мальчику и маме (мне)? Понятия Не имею

Опытные мамочки, Может, поделитесь фото? Ребёнку костюм, наверное.. А если жарко очень будет? За себя вообще понятия не имею.. Чёрная юбка строгая и блузка с пиджаком нормально будет? Или искать какое то платье? Если платье - то в коком стиле хоть примерно? Вот я балда,- нужно было в прошлом году в школу заглянуть посмотреть на все... А то теперь в думах сижу... Ещё раз попрошу показать фото Вас (наряда) и первоклашки? Можно без лица, если стесняетесь...
Миледи• 19 июля 2016
У нас все мамы были в платьях/костюмах.
Ребенок в школьной форме с галстуком и белой рубашкой(было собрание, вышиванку сказали на 2.09 одеть)
фото не покажу, я с тел

автор Улыбчик • 19 июля 2016
Ответ дляМиледи
У нас все мамы были в платьях/костюмах.
фото не покажу, я с тел
спасибо. А платья какие? Типа офисного стиля или какие то романтичные? А если дарует будет под 40- деткам толе костюмы надевать?
Ростки жимолости• 19 июля 2016
в том-то и дело,что да.. в костюмах.. и жара. кажется в прошлое лето потом деткиеще неделю в школу не ходили из-за нее
Асталависта бэйби• 19 июля 2016
Рубашка+брюки...ремень..туфли. Я платье...жара - ни жара...ведь и в жару ребёнок на улице в одежде...возьмите с кор.рукавом. Возьмете водичку. При сильной жаре линейку не затягивают....
Асталависта бэйби• 19 июля 2016
Где такое было??
автор Улыбчик • 19 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
спасибо за совет
автор Улыбчик • 19 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Где такое было??
Какое ’такое’?
Смайлик• 19 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Точно не романтично, вечерние
Асталависта бэйби• 19 июля 2016
Дабы в школу из за жары не ходили??

Пи Пи Пилюля• 19 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Дабы в школу из за жары не ходили??
Тоже не помню
Покорительная• 19 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Не ходили из за горящих торфяников.
Не очень понимаю зачем маме наряжаться. Дети будут стоять возле учительницы. А родители плотной толпой за спинами. Подумайте как будете красиво на фото выглядеть.

В 1 класс мой ходил в костюме. Во 2 в вышиванке.
В 3 пойдёт снова в вышиванке.
Сегодня я не я• 19 июля 2016
да кто в чем, причем школа хорошая, много ’крутеликов’ - кто в летних платьях, кто в джинсах+футболка, мало кто прям в костюмах - в них на работу ходим, надоело)) деть конечно в форме - брюки, рубашка, жилет+пиджак, галстук, не жарко - костюм не теплый, ну и букет)
В гости звали?• 19 июля 2016
В школьной форме, у нас вся одинаковая, я в офисном платье
Jhenya_Sh• 19 июля 2016
Ответ дляПокорительная
Не ходили из за горящих торфяников.

В 3 пойдёт снова в вышиванке.
Мама может красивой со своим ребенком до линейки сфотографироватьсЯ , или после. Да и чем это не повод надеть красивое платье?
Покорительная• 19 июля 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Я так и написала, что бы подумала какая бы хотела быть на фото. А дресс кода нет у родителей на 1 сентября.
Пропеллер на 6 персон• 19 июля 2016
Планирую купить платье футляр себе ) дочке уже все куплено)
Утка_в_тапках• 19 июля 2016
У Вас какая-то навореченная школа, что Вы озадачились в чем идти?
Jhenya_Sh• 19 июля 2016
Ответ дляПокорительная
дресс-код уже зависит от родителей ))) в нашей школе все нормальные, даже когда жарко очень я не видела родителей в шортах и майках ))) все или в платьях (офисных или коротких нарядных), или в брюках и блузках. Все красивые.
lilynna• 19 июля 2016
ребенок в школьном костюме с белой рубашкой с коротким рукавом ( сказали на линейке), крестнику сказали в вышиванке и черных брюках, Все зависит от школы, Вам на собрании должны сказать. Я в платье коктельном ( простое однотонное до колена), муж в рубашке белой и в брюках. Смотрите по погоде какая будет тогда и одевайтесь нарядно, все таки праздник у ребенка. У нас занятий почти не было, линейка, 1 урок и домой. На работе на 1 сенября дают отгул ( есть что то в законе, у нас с мужем госслужба). Так мы после школы пошли в кафе, на атракционы- ребенку праздник устроили

автор Улыбчик • 19 июля 2016
Ответ дляlilynna
Спасибо)) я тоже на госслужбе работаю. Беру отпуск на 3 недели, буду ребёнка хоть пораньше забирать первое время...
Скромняшка• 19 июля 2016
я в одном из платьев(буду смотреть по погоде) дочка ч\б верх,низ
автор Улыбчик • 19 июля 2016
Ответ дляСкромняшка
красивые). Спасибо за комментарий. Буду и я платье искать наверное)