Интеллектуальные оладьи• 19 июля 2016
Вопрос по приват 24, ЖД билетам
Купили билеты в банке, там нам их и распечатали, хотим часть сдать.
Можно это сделать в банке или нужно ехать на ЖД вокзал в кассы?
Зам. зав. Анонима• 19 июля 2016
в банке Вы только ОПЛАТИЛИ билеты, купленные в ж/д кассе (даже если Вам их там и распечатали), сдавать только в кассе
Твердая валюта• 19 июля 2016
сдавать только в кассе, банк только посредник, в правилах покупки все очень подробно написано