Девочки, первый раз лечу сама, подскажите удобный сервис бронирования, что бы приходило подтверждение на почту (для посольства)
Любящая болтать• 19 июля 2016
Дельта тревел, есть бронирование, но если не выкупить билеты бронь через пару дней сгорает. Если для посольства и планируете ехать, купите на МАу у них есть возврат стоимости билета при отказе в визе, за исключением стоимости оформления билета 10$ за билет.
Вкаблучках• 19 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
У всех так.
Но на почту присылается просто номер брони, а не билеты
Любящая болтать• 19 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
У всех так.
Раньше они присылали письмо с бронировкой билета, для посольства хватало. Но я сейчас для визы покупаю заранее билеты на них и подаюсь, а потом уже год езжу по акциям.