Не стесняюсь• 19 июля 2016
Вот приехал и мой купальник. Можно в люди ?
Девочки, немного маловат или пойдет ? Бардак не обсужать )))
Тульский пряник• 19 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
фигурка?нет ну реально трудно понять советчиц(
Да нормальная фигура у девушки, капец.
Себя покажите.
Тульский пряник• 19 июля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Авто, реально хороший купальник и вам в нем хорошо. цвет приятный, нормально на вас сидит. я бы на вашем месте смело одевала
Неутомимые шахматы• 19 июля 2016
Ответ дляМира всем
ну перед кем позориться??? неужели Вы на пляж идете чтобы хвастаться.
я - для того чтобы отдохнуть. и глубоко безразлично на всех окружающих.
Девочки , где ваша самооценка? почему так зависимы друг от друга???
Мне приятно когда мной любуются.Я не толстое опудало и не тонкая как грабли.Но если бы имела проблему с фигурой выбрала бы купальник,который сможет скрыть недостатки.зачем тогда вы краситесь и одеваетесь,вам должно быть все равно .
Не стесняюсь
• 19 июля 2016
Ответ дляТульский пряник
Да нормальная фигура у девушки, капец.
Себя покажите.
Спасибо )
Для моделей -
Да, я люблю сладости и есть лишний жирок, тут очевидно. Ну не так же , что прям ужоссс ! )
Для моделей -
Уси-пуськи• 19 июля 2016
Ответ дляТульский пряник
Да нормальная фигура у девушки, капец.
Себя покажите.
Фигура хорошая у автора, а купальник мал по объему, может, потянется еще
Не стесняюсь
• 19 июля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ви вагітні?
ні, але 4 роки тому була
Неутомимые шахматы• 19 июля 2016
Фигура нормальная,но зачем на одном лобке его носить не понятно и еще живот выдувается
фан L.O.S.T.• 19 июля 2016
Ответ дляТульский пряник
Да нормальная фигура у девушки, капец.
Себя покажите.
нормальная может быть но на ’хорошая фигурка’ не тянет никак
Работать надо• 19 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
купальник малий.
фан L.O.S.T.• 19 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
купальник малий.
там просто плавки на худенькую тоненькую девушку фасон такой,я бы сказала нагло-открытый
Тут надолго• 19 июля 2016
Купальник вам мал, автор и это бросается в глаза. Модель и цвет - не ваше совершенно.
Не стесняюсь
• 19 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
Ссылку скинете на объявление?
низзя ссылку. Посмотрите на ОЛХ.
Любавишна• 19 июля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
низзя ссылку. Посмотрите на ОЛХ.
Ну низзя, так низзя. Пойду поищу.
Чебуравлик• 19 июля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
на ОЛХ
и за сколько такой на ОЛХ?
у меня очень похож , но я на дарынке покупала и я от него балдею
Уси-пуськи• 19 июля 2016
Ответ дляЧебуравлик
и за сколько такой на ОЛХ?
Вот на Вас сидит отлично
Не стесняюсь
• 19 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
Ну низзя, так низзя. Пойду поищу.
если откроетесь, кину в ЛС ссыль.