Не стесняюсь• 19 июля 2016

Вот приехал и мой купальник. Можно в люди ?

Девочки, немного маловат или пойдет ? Бардак не обсужать )))
Неутомимые шахматы• 19 июля 2016
Ответ дляМира всем

у меня еще ниже.
а что тут такого? разве они должны быть по пупок?
Нет если фигура идеальная как у модели то да.А тут просто пошло

Уси-пуськи• 19 июля 2016
он Вам мал, и очень.
Lana_Noice• 19 июля 2016
эта модель вам не подходит
и размер
и цвет
(
Тульский пряник• 19 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
купальнику лет 5(модели)
Точно, я уже свой такой забросила, валяется, древний куп.
А цвет, другого не было?
рукиЖимолости• 19 июля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
ага
маловат однозначно -или худеть или продавать
Мира всем• 19 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
ясно.

просто я из той категории загорающих, которым пофигу у кого какой жир и купальник.
главное чтобы было мне самой комфортно.
Машка-замарашка• 19 июля 2016
Ответ дляДама с собачкой
лиф пережимает точно,с плавками не понятно ,такое впечатление что спереди низковаты.
Согласна.на пляж конечно же можно,не модели там находятся.но по фото такое ощущение,что вам некомыортно в нем
Дама с собачкой• 19 июля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
По ощущениям лиф немного тесноват и под мышками не совсем комфортно.
Нет времени уже искать что-то другое, я их кучу перемеряла, на мою грудь ничего не подошло.... Вот такой фасон больше всего понравился.
Потому что мал в объёме и форма чашки не ваша.(((Спереди грудь придавлена,а по бокам впился в тело ...и это очень заметно. Сори,но как есть.
Тульский пряник• 19 июля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
ага
Автор, мне цвет не нравится вообще.
Другого не было?

Уси-пуськи• 19 июля 2016
Те, кто пишет, что хорошо - вы реально так считаете?
Неутомимые шахматы• 19 июля 2016
Ответ дляМира всем
ясно.

главное чтобы было мне самой комфортно.
Как хотите,я просто высказалась.Если не чем хвастаться,лучше не позорится
Тульский пряник• 19 июля 2016
Ответ дляМира всем

у меня еще ниже.
У меня еще и попу, итси или как их там, капец просто.
автор Не стесняюсь • 19 июля 2016
Ответ дляДама с собачкой
да, так и есть, похоже...
автор Не стесняюсь • 19 июля 2016
Ответ дляТульский пряник
А цвет, другого не было?
я захотела яркое что-то в этом году
Директриссимо• 19 июля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
я захотела яркое что-то в этом году
мал реально!!!
Тульский пряник• 19 июля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Девочки, к плавкам у меня претензий нет, а вот лиф.... (
Вам классно в нем, фигурка хорошая у вас.
Носите конечно! Мне цвет не нравится.
Мира всем• 19 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну перед кем позориться??? неужели Вы на пляж идете чтобы хвастаться.
я - для того чтобы отдохнуть. и глубоко безразлично на всех окружающих.

Девочки , где ваша самооценка? почему так зависимы друг от друга???
автор Не стесняюсь • 19 июля 2016
Похудеть не успею.... Купить новый - просто нет вариантов, ну ничего мне не нравится ! Девочки, может посоветуете , на какую модель обратить внимание с моими жирами ?
СтрашнаяНаташа• 19 июля 2016
В груди точно маловат, а так очень даже симпатичный.

Барышня_Смольный• 19 июля 2016
это Марко? может конечно вы и писали,я все комменты не читала. Если так, то как качество и какой вы размер брали?
Паспортный стол• 19 июля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
сколько заплатили?
фан L.O.S.T.• 19 июля 2016
Ответ дляТульский пряник
Носите конечно! Мне цвет не нравится.
фигурка?нет ну реально трудно понять советчиц(
автор Не стесняюсь • 19 июля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Да нет ) это Китай )
автор Не стесняюсь • 19 июля 2016
Ответ дляПаспортный стол
сколько заплатили?
автор Не стесняюсь • 19 июля 2016
Ответ дляТульский пряник
Носите конечно! Мне цвет не нравится.
Спасибо
175см55кг19лет (она)• 19 июля 2016
вам надо просто похудеть (автор без обид) вы где то как я , В том что мне нравиться -выгляжу как ветчина - но больше покупать не нужно точно , живот втянули - это уже хорошо , цвет - на загорелом теле будет норм , носите с удовольствием и помните перед тем как сьесть вкусняшку что он вам маловат
Барышня_Смольный• 19 июля 2016
Авто, реально хороший купальник и вам в нем хорошо. цвет приятный, нормально на вас сидит. я бы на вашем месте смело одевала
Любавишна• 19 июля 2016
Я тоже такой хочу. Где брали?
Тульский пряник• 19 июля 2016
Ответ дляМира всем

Так рассуждают полноценные, самодостаточные люди.
Я тоже одеваю куп в котором комфортно и загорает максимум, люблю быть загорелой и не заглядываю людям в письку и попку.
Барышня_Смольный• 19 июля 2016
ой, букву ’р’ потеряла, сорри)