Папобус• 20 июля 2016
Вопрос к любовницам
Девочки, а почему вы встречаетесь с женатыми мужчинами? Одна из отказок, что мол нет нормальных холостых...а по вашему мужчина, который врёт, предает, изменяет это нормальный? О таком вы мечтали? Или вы думаете, что вы особенная и с вами он изменится? Откуда сколько глупых женщин...им можно вешать на уши что угодно! Какая у вас причина, почему вы верите в эти сказки?
Я не на долго• 20 июля 2016
Ну конечно, они верят, что именно они особенные и смогут его изменить))) это главное заблуждение многих женщин, не только любовниц. да что уж там, все мы этим немного грешим ;)
Трынди-брынди• 20 июля 2016
Любовницы бывают разные.
Мы оба имеем семьи и никто уходить- бросать своих не собирается. И сказки друг другу не рассказываем
Маурита• 20 июля 2016
Автор у каждой свои причины. Но большинство наивно полагает, что этот мужчина очень классный, честный и порядочный, просто живет с плохой женщиной, которая охмурила, обманом забеременела и теперь силой держит возле себя. а вот теперь он встретил ее- любовь всей своей жизни и все будет по другому.
Бабочки в моём животе• 20 июля 2016
Ответ дляЯ не на долго
ха-ха, а Вы не думали, что они и не собираются его изменять, уводить и т д, может их и так все устраивает - подарки, внимание, романтика, приятные встречи, а готовка еды, уборка, глажка - это все для жены
Холодная каша• 20 июля 2016
Не верю в сказки. Просто мне с ним интересно, весело, он меня обожает и ничего не требует. Это временно. Уводить не буду, не нужен мне. И поклонников хватает, но не хочу серьёзных отношений.
Чавонадо• 20 июля 2016
Ответ дляФортиссио
всегда нужно во что-то верить...
некоторые верят в сказку ’ Я развожусь’..
точно так же многие жены верят в то, что им не изменяют..А многие верят в то, что их муж прекратит встречаться с другими женщинами )))))
Кружите меня,кружите• 20 июля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Любовницы бывают разные.
то есть все знают обо всем и нормальные отношения в семье? или делаете вид, что ничего не происходит?
Белоснежко• 20 июля 2016
У меня есть одна такая знакомая, у неё одни женатики, и она этого не скрывает, говорит что её это возбуждает. А я бы душила её, но блин приходится с ней периодически общаться, парикмахер она мой
Апочемучка• 20 июля 2016
Чего истерите?
Вам изменили?
Встречаются из-за денег, секса, для здоровья, внимания, да много из-за чего...а воспитывать, то пусть мамы воспитывают
Вам изменили?
Смячиком• 20 июля 2016
Бывают верят в мужские сказки , а бывает просто мужчина-праздник . Принёс шампусика , чет вкусного , поболтали, занялись сексом , снова поболтали , съездили отдохнуть .Ну в общем как-то так.
Я не на долго• 20 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
не думаю, что таких женщин много, в глубине души каждая мечтает о настоящей любви или хотя бы о том, чтобы не делить мужчину с кем-то.
ЗдесяЯ• 20 июля 2016
потому что хочется драйва и экстирма в сексе,муж поднадоел,
а на его жену и семью мне пофиг абсолютно,и что у них за жизнь,мне ложить
На границе• 20 июля 2016
Разные причины бывают. Я встречалась с женатым по просьбе хорошего друга. Та жена его папы была его любовницей. Разбила семью, много горя принесла, в итоге вышла таки за его отца замуж.
В общем я стала любовницей (без секса) из хороших побуждений.
Была у него дома, оставила следы пребывния женщины. Там шкандаль потом был. Он бегал за мной як дурачек, на новую жену пофиг..
Трынди-брынди• 20 июля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Кто все? Мой муж и его жена? Они не знают.
У меня и у него в семье все отлично.
Папобус
• 20 июля 2016
Ответ дляУси Пуси
а с чего у вас возник такой вопрос ?
После прочти темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1516943
Неваляшкина• 20 июля 2016
Сначала пишите ’девочки’, а потом ’сколько глупых женщин’
так у кого спрашиваете?
Бубль Гум)• 20 июля 2016
Да просто не хочется серьезных отношения, чтоб ревновал кто-то, требовал внимания и т.д. А любовник - это и внимание и деньги и мозг никто не трахает.
ЗдесяЯ• 20 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
+ они не думали наверное об этом)
от вы правы на сто процентов)
Бубль Гум)• 20 июля 2016
Ответ дляЯ не на долго
я не мечтала! Как только начиналась ревность и разговоры о ’давай попробуем вместе’ я делала вот так
Пропеллер на 6 персон• 20 июля 2016
Если-что я не любовница.
А почему Вы не думаете, что у мужей может тоже с женами начинается плохой период. И хозяйка хреновая, и отношение, и гулящая (феномен, но бывает) хоть и красавица... а тепла нет от нее. он уходить и не думает, семья прежде всего - но отдушину ищет на стороне... Я пишу не о тех, чтоб самоутвердиться, а о тех кому действительно хреново дома.
Tatka Kiev• 20 июля 2016
Ой бред. Разные люди разные ситуации. Кто то уходит и второй брак счастливый до старости, мало ли кто сделал какие ошибки, лучше наверное как многие мучатся в браке и быть злым от несчастья?
Звездолётчица• 20 июля 2016
мне было 20, ему - 40. Если бы кто сказал, что так будет - плюнула бы в лицо. Что Вы, я не такая, так нельзя... Но он очень долго и очень красиво добивался, я убегала, уезжала, он - находил и дарил цветы. Просто невозможно иногда устоять, я сходила с ума, да это безумство. да, жалею сейчас. Но я уверенна, что под таким бы напором и заботой, никто бы не устоял.
Маурита• 20 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Есть и такие. Но большинство которые не собирались его уводить, через время начинают понимать, что как раз именно этого и хотят. Вот тут и начинается самое интересное.
Я не на долго• 20 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
значит, вы одна из немногих, вот и все.
Папобус
• 20 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
так у кого спрашиваете?
У девочек, которые выглядят в таких ситуациях как глупые женщины