Вбигудях• 20 июля 2016
Посоветуйте наклонную вытяжку до 7000? нержавейку
Вбигудях
• 20 июля 2016
Ответ дляanonimka
Очень люблю свою Пирамиду! Ооочень мощная и внешне нравится. Правда белое стекло у меня
начиталась плохих отзывов, что больше года не работают и тянут чуть лучше открытой форточки
Вбигудях
• 20 июля 2016
Ответ дляluda-00
А почему нержавейка? У меня стекло, легко моется. Взяла Фабиано, у мамы этой же ТМ телескопическая уже лет 6.
Цитата:
А почему нержавейка? У меня стекло, легко моется. Взяла Фабиано, у мамы этой же ТМ телескопическая уже лет 6.[/cit
стекло тоже можно светлое
Уже год, двери как новые! Резинки классные, не сохнут совершенно!
Есть много видов, ясное дело - самые дешевые не могут быть хорошими, мы брали в комплектации Престиж-2, все заполнено минватой, 2 разные цвета (изнутри и снаружи), замки с броненакладками. Вобщем ооочень довольна! Вторую собирались ставить, но уже передумали, полностью довольны одной
Вбигудях
• 20 июля 2016
Ответ дляanonimka
Берите не менее 1 тысячи кубов производительность. Все остальное - для красоты можно ставить.
Вот такая - класс!
у меня кухня 8 метров - не слишком ли это
Вбигудях
• 20 июля 2016
Ответ дляanonimka
ну для 8 метров может многовато, но все равно - выбирайте как можно мощнее модель. и что б тихонько работала! и подумайте на счет материала - нержавейка капризная очень как по мне)
не слишком шумная - это сколько дцб?
Плюшевая дыба• 20 июля 2016
Ответ дляanonimka
По дцб они примерно все одинаковые, 45-55, но важно - дополнительно обесшумить в шахте короб вытяжки и не делать много углов - теряется мощность.
у меня кухня 5,25 м2 (такие тоже быаают))) Как думаете 620 кубов будет нормально или маловато?
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня до этого была вытяжка 750 вроде. В основном для коюрасоты была и как пылесборник. Жужжала громко, но ничего не тянула((( по этому думаю, что лучше взять помощнее. Что б толк от неё был