Катастрофа• 20 июля 2016

Что из этого приготовить?

Есть цветная капуста, спаржевая фасоль, горошек, кабачки, помидоры, морковь, лук, перец. Можно ли все это смешать в рагу? Если да, то в какой последовательности овощи бросать? Что из этого предварительно отваривать или все сырое в сотейник?
Начальник Анонимов• 20 июля 2016
Капусту бланшировать.
порядок: лук-морковь, перец-помидоры, -ффасоль-кабачки-горошек, капуста

Anna• 20 июля 2016
все это слегка обжарить, протушить , потом залить смесью молоком 1 стакан молока 1 яйцо и сыр тертый грамм 100 и в духовку
Anna• 20 июля 2016
только вот помидор я бы не добавляла
GaleTTa• 20 июля 2016
я сегодня лентяйничала. сначала говядину в мультиварке приготовила, а потом к ней отправила похожий состав овощей. и ням ням
автор Катастрофа • 20 июля 2016
Ответ дляGaleTTa
А в каком порядке загружали? Все сырое?
GaleTTa• 20 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
А в каком порядке загружали? Все сырое?
да. лето- не хочется жаренного,тяжелого.
GaleTTa• 20 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
А в каком порядке загружали? Все сырое?
сначала мясо отдельно. а овощи все вместе
Роза завяла• 20 июля 2016
Все в мультиварку -тушение. И ок!!!