Майор Медуза• 27 июня 2013
Нужна отличная книга жанра исторические приключения
Нужна книга на подарок мужчине! Посоветуйте, пожалуйста. Важно! Чтоб главный герой был Мужчина красив, богат, успешен, но ни разу не любил (или не верит в любовь). В итоге полюбил замужнюю женщину... И они жили долго и счастливо. Может кто знает книгу с подобным сюжетом? Очень надо!
Майор Медуза
• 27 июня 2013
Ответ дляРадость моя
Именно так! Поспорила, что найду такую книгу... Точно должна найти!
Поддакиваю иногДА• 28 июня 2013
автор, это не жанр ’исторические приключения’, а скорее дешевый сопливый женский любовный роман, ищите среди них
Бабушка Бетман• 28 июня 2013
да, это смешение жанров какое-то. Про’долгую совместную жизнь’ только Сказки. Предложите сборничик.
Майор Медуза
• 28 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Может нужно было ещё указать: великий полководец, завоеватель или мореплаватель... Султан, король, президент.... А точнее, человек, занимающий далеко не последний пост в своём государстве, но при этом остаётся Человеком... Может и биография. История. Приключения. Но чтоб это было интересно. Дешевые бульварные романы не интересуют. Ежедневно издается свыше 50 000 книг! Думаете нет ни одной с подобным сюжетом?
Поддакиваю иногДА• 28 июня 2013
Ну если биографии... Маяковского возьмите, любил замужнюю женщину.)
Аристотель Онассис. Нельсон.
Майор Медуза
• 28 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Аристотель Онассис. Нельсон.
Спасибо. Гляну.
Отжигающая• 04 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
Акунин вам в помощь с его романами о Фандорине:)
куда вы Акунина окунули???