27 июня 2013

Таким среди нас не место

Сижу –реву.. сегодня еле добралась  домой, уже к десяти часам вечера. Маршрутки не ходили, трамваи тоже – больше часа стояла на остановке (ездила в аптеку – у мужа почки, приступ.. остался с детьми дома). Тут подьезжает маршрутка и вся толпа ринулась «в бой». И хотя двери открылись просто у меня перед носом, двое мужчин оттолкнули меня от дверей и пропустили своих дам.. В итоге большая часть толпы и главное – Я не влезли. Пешком домой идти тоже чуть больше часа пришлось бы.. Тут меня до половины пути подбрасывает частник, мы обгоняем эту же маршрутку. Теперь я в неё наконец-то втискиваюсь.. И тут пошло-поехало.. Самое приличное что я услышала в свой адрес это «женщина, вас что дома пятеро детей ждут?! » и «Коровище» (это от тех дам, которых пропустили оттолкнув меня!. Какая ирония..)..
Я даже сразу не поняла, что этот поток грязи в меня!. Как дура оглядывалась кого защитить нужно.. Я в шоке. Да, у меня есть лишний вес. Но я такой же человек и тоже люблю ночевать дома, а не на улице, в дороге.. Откуда в ваш, стройняшки, столько желчи и ненависти? Я в шоке.
Или «толстым» не место в обществе? Но мне так удобно, я не болею и не страдаю. Меня просто шокирует такие вспышки в мой адрес!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 402
369 (91.79%) Я тоже не понимаю такой агрессии
33 (8.21%) Естественно - сидите дома, не заслоняйте проход, блин!
автор Простецкая 28 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
претендующим я предлагаю сесть на руки другому пассажиру)))

они в ступоре едут оставшийся кусок маршрута)))
Запомнила
автор Простецкая 28 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
почему вы на машине уже домой не доехали?
они уже к себе домой приехали :) а мне бы к себе..
Швабристка 28 июня 2013
Чисто из любобытства-автор,где Вы живёте,что после 9 вечера транспорт не ходит?
Первоклашка Я 28 июня 2013
Ответ дляПростецкая
они уже к себе домой приехали :) а мне бы к себе..
а такси у вас нет?
Секретница 28 июня 2013
Прочитала и просто офигеваю! Какие же скоты у нас люди!
Я стройная, но мне обидно за то, что у нас такие люди! Очень обидно! Я думаю, что это только такая мелочь в маршрутке такое ляпает языком! Ни одна , и не один поряжочный , воспитанный человек так не сказал бы! Автор, не берите в голову! Пусть идут лесом, им вернется это! Не расстраивайтесь, я искренне верю, что эти ... Еще свое получат!
автор Простецкая 28 июня 2013
Ответ дляШвабристка
Чисто из любобытства-автор,где Вы живёте,что после 9 вечера транспорт не ходит?
Представьте себе - областной центр
Чижик Пижик 28 июня 2013
Вот кусочек жизни.
Еду в тролейбусе. Людей мало, даже места есть.
Я себе мирно стою держась за ручки на сидениях. За верхние поручни стараюсь не держаться, ибо я на них как на турниках.
Заходит женщина. Очень полная. И так уверенно начинает двигаться по проходу между сидениями.
Ну вот честное слово - ну хоть бы слово сказала!! Она меня просто вытолкала!!! Я вынуждена была оторваться от таких полюбившися мне ручек и по инерции нестись в конец трамвая!!! Было обидно, меня просто вытолкали. Благо не ногой под зад.
автор Простецкая 28 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
а такси у вас нет?
такси минимум бу обошлось в 30-35 грн. У меня не было этих денег. я только в аптеке 95 оставила :(
Первоклашка Я 28 июня 2013
Ответ дляПростецкая
Представьте себе - областной центр
и ближайшая аптека в часе хотьбы?
Пушап Ми 28 июня 2013
Ответ дляDanaS
Вот кусочек жизни.
Еду в тролейбусе. Людей мало, даже места есть.
Я себе мирно стою держась за ручки на сидениях. За верхние поручни стараюсь не держаться, ибо я на них как на турниках.
Заходит женщина. Очень полная. И так уверенно начинает двигаться по проходу между сидениями.
Ну вот честное слово - ну хоть бы слово сказала!! Она меня просто вытолкала!!! Я вынуждена была оторваться от таких полюбившися мне ручек и по инерции нестись в конец трамвая!!! Было обидно, меня просто вытолкали. Благо не ногой под зад.
а потом спрашивают - за что худые так на пышек злятся... Это частая правда жизни
Зина с магазина 28 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
и ближайшая аптека в часе хотьбы?
капец,да может нужное лекарство только там ...
автор Простецкая 28 июня 2013
Ответ дляDanaS
Вот кусочек жизни.
Еду в тролейбусе. Людей мало, даже места есть.
Я себе мирно стою держась за ручки на сидениях. За верхние поручни стараюсь не держаться, ибо я на них как на турниках.
Заходит женщина. Очень полная. И так уверенно начинает двигаться по проходу между сидениями.
Ну вот честное слово - ну хоть бы слово сказала!! Она меня просто вытолкала!!! Я вынуждена была оторваться от таких полюбившися мне ручек и по инерции нестись в конец трамвая!!! Было обидно, меня просто вытолкали. Благо не ногой под зад.
Я или прошу разрешения пройти,или остаюсь там же у входа, если говорят ’а некуда!’ хотя видно же - есть куда.. Видать просто расслабилась я сильно.
Кукусик 28 июня 2013
Пусть муж поправляется! Сегодня тоже в маршрутке ехала, духота, жара, все злые, толкотня. Но! это не повод оскорблять других, так делают только неудовлетворенные хамки. Заметьте, мужчины очень редко ругаются в транспорте. Не принимайте близко к сердцу

Был случай, едим по Луганску, маршрутки одна за одной и при желании можно подождать пустую, чтобы не стоять. Я с парнем сели в начале пути, тут через времы зашли женщины в теле и стоят над нами. Одна из них косится на нас и вздыхает постоянно (повторюсь, маршрутки ходят одна за другой), стоят только эти двое. Мы едим мин 10, подьезжаем к остановке, маршрутка почти остановилась, парень вышел первее и я сзади. Я только из маршрутки выходить и мне в спину ’вот хамы, такие сякие, приям под остановку доехали, место не уступили’ дальше я уже не слышала. Женщинам было лет по 45-50. Нам чуть больше 25.
автор Простецкая 28 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
и ближайшая аптека в часе хотьбы?
Да, именно. Край города, частный сектор. У нас была аптека, но её закрыли :( ночью даже детям нурофена негде взять. Поэтому дома уже своя аптечка..
Я супер-пупер 28 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
и ближайшая аптека в часе хотьбы?
боже, вот удивительно! Автор расширила Ваш кругозор?
Чижик Пижик 28 июня 2013
Ответ дляПростецкая
Да, именно. Край города, частный сектор. У нас была аптека, но её закрыли :( ночью даже детям нурофена негде взять. Поэтому дома уже своя аптечка..
не болейте!
и побольше адекватных и приветливых попутчиков вам!!!
автор Простецкая 28 июня 2013
Ответ дляПушап Ми
а потом спрашивают - за что худые так на пышек злятся... Это частая правда жизни
Цитата:
а потом спрашивают - за что худые так на пышек злятся... Это частая правда жизни[/cit я уже больше убеждаюсь, что реально - не в весе дело, а в воспитании. Мне тоже летом жарко. До безобразия жарко. Но я не позволяю себе расслабляться оскорбляя всех вокруг
AlisaSelezneva 28 июня 2013
Зато вы на машине догнали свою марщрутку, это же круто!

Меня тоже всегда доставало требование других пассажиров взять на руки кого-то из своих детей, которые сидят на оплаченных мной местах - что за бред.
автор Простецкая 28 июня 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
Зато вы на машине догнали свою марщрутку, это же круто!

Меня тоже всегда доставало требование других пассажиров взять на руки кого-то из своих детей, которые сидят на оплаченных мной местах - что за бред.
О да! Кстати, с кондишеном.
AlisaSelezneva 28 июня 2013
Ответ дляПростецкая
О да! Кстати, с кондишеном.
Ну вот, есть и другая сторона у этой истории, я вот никогда еще на машине за маршруткой не гонялась )))))) Здоровья вашему мужу!
Секретница 28 июня 2013
При чем тут в такси???!!! Все мы люди! И какая разница где мы едем, идем..полный/худой, кривой, косой..Это менталитет такой у нас! Бы*лота!
Раиса_киев 28 июня 2013
Ответ дляХранительница чешки
Интересно мнение тех, кто голосовал за второй вариант.
это, наверное с той маршрутки
Раиса_киев 28 июня 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
Ну вот, есть и другая сторона у этой истории, я вот никогда еще на машине за маршруткой не гонялась )))))) Здоровья вашему мужу!
неизвестно, наверное, когда следующая маршрутка будет (и будет ли вообще)
Раиса_киев 28 июня 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
Ну вот, есть и другая сторона у этой истории, я вот никогда еще на машине за маршруткой не гонялась )))))) Здоровья вашему мужу!
ой, сори - наехала на вас - не совсем правильно прочитала
AlisaSelezneva 28 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
ой, сори - наехала на вас - не совсем правильно прочитала
Все ок, пытаюсь обратить внимание автора, что в любой ситуации есть и положительные моменты ))))
Раиса_киев 28 июня 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
Все ок, пытаюсь обратить внимание автора, что в любой ситуации есть и положительные моменты ))))
это да, на этом нужно и держаться...а то страшно вообще жить
Мдя(((
У нас народ...
Если глобально рассуждать, когда тебя лично не обхаяли , то мол жалко народ обозленный , без духовный , все думают как бы выжить , а не жить(((
И такой уровень культуры общения , будет минимум еще сотни две лет в лучшем случае, с нашим графиком прогресса нашей экономики((((
Так что девочки , ну что делать, как в том анекдоте...
Папа ,а что это так воняет?
Это родина сынок!
((((((
Я очень люблю свой город и все что связано с ним( страну по умолчанию )
Но не поэтому конеш случаю, а вообще понимаю, что все делается , после нас хоть потоп, выращивается даж новое поколение, которое не должно размножаться дальше((((
Картина конеш (((
Автор!!!
Не принимаете случившееся на свой счет!!!@вот поверте, если бы вы были модель ной внешности оголтелая толпа бесновалась бы на много больше(((((
А семье вашей здоровья и щастья!!!!
Самое главное запомните!
Вот как мы относимся, так это все и вокруг!!!!
Кидстаффовна 28 июня 2013
можно вывести человека из грязи, но грязь с человека нереально!
АдеКВАтная 28 июня 2013
Иногда таким чёрноротым,хочется рот почистить ёршиком для туалетаКакое они вообще имели право оскорблять,после своих наглых выпадов.Народ у нас конечно беспардонный.
Дарина_777 28 июня 2013
Автор, Вам обидно, Вас можно понять, но только не надо всех под одну гребенку - бычья везде хватает... и дело далеко не в стройности...