Кто крайний?• 20 июля 2016
Выходит в прокат продолжение легендарного кинофильма Гардемарины IV
Идут съёмки легендарного кинофильма Гардемарины IV. Продолжение:
1). Гардемарины вперёд!
2). Виват, гардемарины!
3). Гардемарины III
Я то думала это будет ностальгия о детстве, но и тут сталкивают лбами Украину с Россией. В фильме будет идти речь о том, как Екатерина Великая отжала Крым у турков. А посмотреть хотелось бы, ОЧЕНЬ, очень. Да и актёры будут все те же, что и снимались!!!
Ваше мнение??? Мне обидно до слёз!
1). Гардемарины вперёд!
2). Виват, гардемарины!
3). Гардемарины III
Ваше мнение??? Мне обидно до слёз!
Ленивица-красавица• 20 июля 2016
Моё мнение: Харатьян и Жигунов уже не те юные гардемарины... Да и высосанные из пальца ’продолжения’ обычно тупые и тошнотные. А если еще и политику примешают - тогда вообще... Путь снимут лучше про то, как Америке Аляску отдали за три копейки...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 июля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
полностью поддерживаю, продолжения были отвратными
Телепузик• 20 июля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Особенно про мушкетеров
Ответ дляТелепузик
Особенно про мушкетеров
вы имеете ввиду мушкетеры 20 лет спустя? так это совсем другая история)
Телепузик• 20 июля 2016
Я имела в виду продолжения вообще))
Ответ дляТелепузик
Я имела в виду продолжения вообще))
да, редкость, где продолжения были на уровне, точнее даже не припомню, чтобы были))
Телепузик• 20 июля 2016
Ну да, пытаются из удачных версий выжать все до капли, и обычно бездарно))
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июля 2016
Ответ дляТелепузик
Особенно про мушкетеров
Это будет ’Тригада’.с тупой рекламой водки и майонеза.
Ответ дляТелепузик
сегодня отсмотрела последнюю серию Чужестранки 2-го сезона, тоже разочарована, ждала, что будет так же интересно как в 1-м сезоне, тем более, что обещали не придерживаться как по книге, оказалось все что я уже прочитала, вяло и слабовато((
Телепузик• 20 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
100000%)))
Тоскующая• 20 июля 2016
Ой
Я в детстве хотела быть ’Анастасия звезда мояяяя’
’Ах Сашка Сашка’
Влюблена была в жигунова)))
В итоге -18-ый год замужем за Сашкой
Я у него звезда все эти годы))
И сынок Александр ))
’Ах Сашка Сашка’
Влюблена была в жигунова)))
В итоге -18-ый год замужем за Сашкой
Я у него звезда все эти годы))
И сынок Александр ))
Тоскующая• 20 июля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Они не юные гардемарины
А зрелые олигархи
А к таким мужчинам всегда тянет
Даже если ему семьдесят ))
А зрелые олигархи
А к таким мужчинам всегда тянет
Даже если ему семьдесят ))
Кто крайний?
• 20 июля 2016
Ответ дляТоскующая
Они не юные гардемарины
А зрелые олигархи
А к таким мужчинам всегда тянет
Даже если ему семьдесят ))
А зрелые олигархи
А к таким мужчинам всегда тянет
Даже если ему семьдесят ))
Да, времена меняются!
Кто крайний?
• 20 июля 2016
Ответ дляТоскующая
Ой
’Ах Сашка Сашка’
Влюблена была в жигунова)))
В итоге -18-ый год замужем за Сашкой
Я у него звезда все эти годы))
И сынок Александр ))
’Ах Сашка Сашка’
Влюблена была в жигунова)))
В итоге -18-ый год замужем за Сашкой
Я у него звезда все эти годы))
И сынок Александр ))
А мне все нравились!
Ленивица-красавица• 20 июля 2016
Да ладно. Жигунов после няни уже никем, кроме как РоманВиторычем не представляется. или как там его звали? А Харатьян бухал много, личико никуда не спрячешь... Кого куда тянет - не знаю... Харатьяну 56 лет, Жигунову 53... предпенсионный вораст, однако...
это вам уже не Алёшка с мушкой и не пылкий юноша Белов...
Кто крайний?
• 20 июля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Блин, а ностальгия, то какая!!!
66сезон666серия• 20 июля 2016
не хочу смотреть даже. из продолжений мне только второй фильм понравился, там даже Крыська хорошо сыграла. а уж как Гундарева была хороша...
а тут Семенович и Дима Билан вроде в качестве актеров? та не...это уже халтура. или старческий маразм Дружининой