Люблю порядок• 20 июля 2016

Вот зачем черепа на детской одежде? Объясните мне плиз....

Дона Ко Ко• 20 июля 2016
Ответ дляРокерША
у нас нету черепов и портретов тёток )))
дочь 12 лет категорически против носить это на себе,
я поддерживаю.
в чем поддерживаете ? кто ее пытается заставить ’носить это на себе’?

РокерША• 20 июля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
я не заставляю и не покупаю - это и есть поддерживаю )))
Синди Кроуфорд• 20 июля 2016
Ответ дляАllAVERA
А причём тут это?????
Черепа во всех коллекциях вагона, плейна, и т д
Вам Синди Кроуфорд говорит! А вы... коллекции вагона, плейна!
Миледи• 20 июля 2016
угу...еще бы с гробами выпускали одежду..а че,прикольно ведь
бювет_в_обед• 20 июля 2016
Скоро и член будут ксерить, что естественно , то супер модно, а ещё если от дольче габбана, так вообще хит)
Синди Кроуфорд• 20 июля 2016
судя по технологии окон овертона, следующий этап в моде - это сценки насилия, убийств и из мультфильмов для взрослых... затем в детсадах выделят кабинет для салона детской татуировки и пирсинга и кабинет для курсов начального сексуального воспитания...
Синди Кроуфорд• 20 июля 2016
Ответ длябювет_в_обед
Синди Кроуфорд• 20 июля 2016
Ответ длябювет_в_обед
https://pp.vk.me/c619916/v619916997/152ad/F6Zua_1y...
автор Люблю порядок • 20 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Уже ничему не удивлюсь

СпайдерВумен• 20 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
для того чтобы ребенок ваш вырос готом или эмо, вобщем неформалом татуированным и в пирсинге ...
ну вы загнули!)))

думаю черепа в детстве на одежде ну совсем не при чем)))
АllAVERA• 20 июля 2016
Ответ дляМиледи
Есть такие
АllAVERA• 20 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Философия как .... Оправдает что захочешь. Это ваш взгляд на вещи , а у кого то иной. Но на то мы и люди что б принимать и толерантно относится один к другому.
АllAVERA• 20 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Уже ничему не удивлюсь
Может отсутствие сексуального воспитания и порождает такое количество вич инфицированных и абортов?!
Может не надо на пирсинг заостряться внимание, или как минимум подавать пример ребёнку своим поведением в том числе и терпимости по отношению к окружающим.