Кубик Рубика• 20 июля 2016
Что приготовить,что бы вкусно и сытно
Девочки,делитесь рецептиками)Что бы такое приготовить,что бы было вкусно,сытно,без хлопот и на несколько дней(мужа одного дома оставляю)
лучевая терапия• 20 июля 2016
кастрюлю борща)) котлет,пельменей,перцы фаршированные, голубцы и в морозилку)) пирожков )
НаливайКа• 20 июля 2016
Битки пожарьте, гарнир сам сварит. Кабачковую икру, пельменей можно наморозить, борщ (хранится в холодильнике несколько дней).
Идеальная оптимистка• 20 июля 2016
Окрошка/солянка/ борщ. На 2: плов, гречка +отбивная/ котлеты.
Если совсем не хотите готовить: сосиски пельмени колбасп
Идеальная оптимистка• 20 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
макароны по-флотски, пельмени.
В принципе это одно и то же по составу))
Кубик Рубика
• 20 июля 2016
Борщ у нас очень долго стоит... как-то мы его не очень)))А вот голубцы и перчик-это можно)
Ответ дляИдеальная оптимистка
да. Мужчине нужно такое блюдо, что будет и гарниром и мясным одновременно.
если приготовить котлеты и отбивные отдельно, а гарнир отдельно- то будут съедены только котлеты) за 1 день. А потом он будет голодный. Но пустые макароны уже есть не будет.
Берегу и стерегу• 20 июля 2016
Ответ дляНаливайКа
могли бы вы дать рецептик битков?
Кубик Рубика
• 20 июля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нам гречку с России передают,так дешевле

Тушь для2го класса• 20 июля 2016
Ответ дляКубик Рубика

зачем же так больно? ))
Ответ дляТоммиТом
где вы таких мужчин берете?))