Аноним• 25 августа 2012

Грузинское вино

Посоветуйте пожалуйста вкусное грузинское красное вино - сухое или полусухое. Конечно, чтобы оно было в продаже ( фуршет, фреш и т.д.)
Аноним• 25 августа 2012
Киндзмараули, Саперави
myshku78• 25 августа 2012
Алазанская долина есть и красное или полусухое ,не приторное . В больших пакетах на вкус приятней )))))
Юлианушка• 25 августа 2012
Возьмите ’Саперави’, отличное вино. Правда я больше люблю полусладкие. Одно из моих самых любимых ’Ахашени’, ’Киндзмараули’ тоже очень вкусное. Все продавцы почему-то впаривают ’Алазанскую долину’, если честно, поднадоело уже. А если еще и сыр с плесенью взять, ммммм...
ля-лю• 25 августа 2012
Саперави + сыр = очень хороший вечер.
a_pavlova• 25 августа 2012
Киндзмараули
LittleBlondy• 25 августа 2012
Тоже люблю Киндзмараули, но как более бюджетный вариант иногда и Алозанскую долину берем. Под шашлычек:) суппер!
Lusik 26• 25 августа 2012
Согласно с девочками, и Киндзмараули, и Саперави - отличные вина. Но вот какого производителя выбрать? Откровенно говоря в наших супермаркетах все больше какая-то подделка и туфта продается. По крайней мере последнее время я на действительно хорошее грузинское вино не попадала. Кто знающий, посоветуйте проверенного производителя.
B i r u z a• 25 августа 2012
послушаю ...
Аноним• 25 августа 2012
Все грузинские вина вкусные, смотрите по кошельку.
Елена_34• 25 августа 2012
Берите торговых марок Badagoni и Telliani Valley Саперави, Киндзмараулли и Хванчкару - очень вкусные и не порошковые, покупаю в элитном отделе Сельпо, Мегамаркете. По качеству не отличается от тех же вин, которые мы привозим из Грузии, когда там бываем
Аноним• 25 августа 2012
мы покупаем марку Telliani Valley, есть в Кишене и Сильпо
Аноним• 25 августа 2012
Kartuli Vazi - Алазанская Долина красное, вкусненькое)
lionesscat• 25 августа 2012
Ответ дляЕлена_34
фото
Удалено администрацией...
lionesscat• 25 августа 2012
Согласна на все 100%
northcarolina• 25 августа 2012
Обожаю грузинское сухое красное. Мукузани, киндзмараули!