Заранее спасибо!
Бабушка Бетман• 21 июля 2016
Залить кипятком, подождать, пока остынет, слить, добавить по 2 ст ложки сахара, соли, уксуса, перец горошком, залить кипятком, закатать крышкой
Бубль Гум)• 21 июля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Банка 1 л?
Lena161100• 21 июля 2016
В 3-х литровую банку кладете хрен+укроп+листья вишни+листья смородины+лаврушку+перец горошком+чеснок+перец душистый. Заполняете огурцами. На 1 литр холодной!! воды 50грм соли , заливаете огурцы холодным рассолом, закрываете капроновой крышкой. Они должны стоять три дня, на первый день снимите крышки и просто прикроете банку ею, чтобы воздух выходил. На 3-й день - слили рассол, довели его до кипения, пусть покипит мин 5 и заливаете в банки, закатываете железной крышкой. Огурцы эти закрываю уже 3-й год, они без уксуса, очень вкусные.
Бабушка Бетман• 21 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Банка 1 л?
да.
Понятно, что кладете в банки травы-листья, чеснок, горький перец, сладкий перец по вкусу