Указка• 21 июля 2016

Не могу найти хорошие фильмы

Остались с мужем вдвоем, по вечерам есть возможность посмотреть фильмец. Прошлась тут по темам, выписала целый список. И два вечера насмарку. Позавчера посмотрели Колония Дигнидат, тяжеловатый, а вчера включила Бункер, так его тут расхваливали. Ну это вообще бредятина. Любим фильмы типа Форест Гамп, Самый верный друг с Гиром, Шоколад и т.д. Всех названий не помню. Муж конечно больше любит чтобы или биография была, или немного с фантастикой. Так что создам 1 000 тему и попрошу у вас совета ))
автор Указка • 21 июля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
С мужем смотрели Кловерфилд 10 - смотришь фильм думаешь все предс3азуемо ,а конец ... посмотрите ))
спасибо)

Сумчатая кошка• 21 июля 2016
Кокаин
Дружная семейка• 21 июля 2016
сериалы
’Схватка’
’Рэй Донован’, ’Миллиарды’ - в озвучке Ньюстудио
Девушка Прасковья• 21 июля 2016
Ответ дляУказка
вроде не видели
Еще вспомнила фильм-Время
ok1904• 21 июля 2016
Тело - просто бесподобный испанский детектив, Мебиус- французский динамичный детектив
ОноВамнадо• 21 июля 2016
Ответ дляУказка
это ж сериал ? нам каждый вечер бы новый ) еще вспомнила фильм, про женщину которая оказалась больна и еще при жизни искала мужу новую жену и нашла проститутку. Неплохой фильм
один из моих любимых фильмов ,фильм называется -*Запасная жена* еще в инете встречается название -вместо жены.
bilsvetlana• 22 июля 2016
Ответ дляПокращена
Нам с мужем очень понравился исторический фильм с Колином Фертом ’Король говорит’. Серьезный фильм, заставляющий задуматься. Колин Ферт, кстати, за него Оскар получил.
Нам с мужем тоже этот фильм понравился.
bilsvetlana• 22 июля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
1+1 душевный
Присоединяюсь к рекомендации - очень классный фильм.
автор Указка • 22 июля 2016
Девочки короче вчера не нашла я Манипуляцию, посмотрели с Дугласом Игра, очень понравился

dfctqrj• 23 июля 2016
Портниха с Кейт Уинслетт это из последних, что врезался в памяь